Задержан гаишник-браконьер, незаконно наловивший более 40 килограммов рыбы — Рыбалка в Марий Эл

Задержан гаишник-браконьер, незаконно наловивший более 40 килограммов рыбы

14 июня 2013 - Диман

Вечером 13 июня в пойме реки Волга, что в пяти километрах от деревни Починок Юринского района, сотрудники регионального Управления ФСБ и собровцы задержали инспектора ДПС МО МВД России «Козьмодемьянский» и его отца, которые занимались незаконной ловлей рыбы. У мужчин изъято более 40 килограммов рыбы и 10 единиц незаконных орудий лова.
В настоящее время по этому факту главой МВД по Марий Эл Вячеславом Бучневым назначена служебная проверка. Если окажется, что сотрудник полиции виноват, будет принято решение о целесообразности его дальнейшего прохождения службы в органах внутренних дел. Кроме того, к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители.

www.marimedia.ru/news/crime/item/22527/ 

Комментарии (11)
username # 16 июня 2013 в 23:17 0
интересно, какой отголосок и дальнейшее развитие получит данная ситуация.
Andrey-12rus # 16 июня 2013 в 23:24 +1
Уволят нахрен,но и начальству выговоры дадут.
username # 16 июня 2013 в 23:35 0
да в нашей стране все может быть.
Диман # 17 июня 2013 в 00:04 +1
При чём задним числом! Дальнейшего развития и не придвидется!
username # 17 июня 2013 в 17:18 0
ну дык) еще и извинятся перед сотрудником ДПС...
vitek # 17 июня 2013 в 17:23 0
тут же написано - Если окажется, что сотрудник полиции виноват, а не факт
Rafik # 17 июня 2013 в 18:04 +1
Очередная показуха! Мол не только простой люд ловят,но и законников.А вот простому работяге-штаф и статью,а полицмену просто увольнение..возможно задним числом и по-собственному желанию..дабы не портить репутацию...А так-отмажутся и все...как обычно это происходит..
Andrey_S # 18 июня 2013 в 11:31 0
Если был задержан сотрудниками ФСБ, то задним числом уже никак не уволят. Получит и инспектор по полной и начальники непосредственные!!!
федор2604 # 18 июня 2013 в 14:29 0
давно-ли ФСБшники водоемы патрулировать стали?
Andrey_S # 18 июня 2013 в 14:32 0
кто-то просто сдал этого гаишника вот и все. многие на них зубки точат, вот и отомстили простые граждане скорее всего
ЯЛЬЧИК # 18 июня 2013 в 19:37 0
да уж! интересно каким боком сотрудники ФСБ при этом оказались? При инспекции вроде только представитель Рыбоохраны, ОМОН и Прокуратура присутствует? А тут вдруг ФСБ!!!! Видно дело не чисто!