Места для подводной охоты. — Страница №4 — Рыбалка в Марий Эл

Места для подводной охоты.

Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
59 дней назад
Phenix30:
по глубинам там как?

был без эхолота, сложно сказать.
гугл говорит до 18.5 метров.
пруф от 2009 года - карп

ТЫЦ
Посетитель
Phenix30
323 дня назад
ясна, на "пузотерке" скорее всего до него не доехать :(
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
59 дней назад
Phenix30:
ясна, на "пузотерке" скорее всего до него не доехать :(

Есть объездная дорога, туда точно можно доехать.
Обратно нет в гору не выедешь (крутой подьем в 45 градусов протяженностью метров 100)

бери ручную лебедку! ) и пару тройку человек с собой.
Посетитель
Phenix30
323 дня назад
спасибо за инфу smile будем кумекать дальше ))
Посетитель
Санек
997 дней назад
ездил на Илеть кто?как там водичка? на волге хлопья зеленые летят-тоска
Посетитель
PODJOLA
Блесна
843 дня назад
martynoff:
Здравствуйте, любители и профи. кто нибудь уже открыл сезон? когда лучше нырять и где прозрак хороший можно найти?
ага, ща тебе расскажут...
я как понял, здесь только на хвост могут сесть . никто тут не откроет секретное место.
в основном охотятся парой, ну и третьего взять как егеря. чужих в этой компании не бывает nono
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 апреля 2014 в 17:37)
Посетитель
messsir
Козьмодемьянск
483 дня назад
Не скажут еще и по той причине,что сейчас запрет. Лично я регулярно занимаюсь ночным фридайвингом,любуюсь волжским мутняком... joke fish
Посетитель
AndronS71
Блесна Спиннинг
Йошкин Кот
76 дней назад
У нас в городе две Чехойдаровсие болотины есть. Я даже сам помню как пиздюком туда купаться гонял когда только песочек начали ковырять. Дальний вроде как самый чистый и очень глубокий. Средняя глубина от 10 и ... сильно глубже к пескоземлекопам (около 25 метров, стандарт выматываешь 25 , дна нету?). Вот где нужно плавать и уфологией заниматься!А рыбки там говорят не маленькие и не подъёмные. Всем дайверам раздолье. Спрашивал местного дружбана, кто там сети ставит, всё в дырках. Что за кракодавлы там плавают. Самое интересное, ну там просто вообще ни кто даже не пытается рыбалить??? Привыкли все к проточной водичке!
Редактировалось: 5 раз (Последний: 28 апреля 2014 в 21:02)
Андрей
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
1 час назад
Там рыба Андрюх несъедобная м, вот и не ловят!
Давайте жить дружно!
Посетитель
AndronS71
Блесна Спиннинг
Йошкин Кот
76 дней назад
А откуда у тебя такая не съедобная информация? Я знаю что на первое озерцо весь снег зимой свозят каждый год и к стати не законно загрязняя резервный по закону водоём.Во второй сливают отходы проиводства, в основном технические масла, трубу сразу видно. Рыбка туда не подходит!. Летом там просто часто со спином по камышам гулял, и видел местами очень огромную чешую от 5 руб в размере и больше. На первом озере вся рыба заразная, а вот во втором чистая. По весне в том году в пол воды сорожку ловил, все чистые и на вкус даже вкуснее чем с Волги. Ну это моё личное мнение, и доказывать я не кому не буду.
Андрей
Посетитель
martynoff
Йошкар - Ола
1092 дня назад
все бы ничего, да вот срач на "чехе" ужасный, такое чувство будто городская свалка. ныряли в прошлое воскресенье ночью, мой первый опыт. хоть и прозрачность была с пол метра но впечатлений набрался. видал полосатика мелкого и рака. вот и подумал что можно у форумчан узнать где водичку найти прозрачную, а тут оказывается все секретничают. печально... вот если я бы знал такие места, то обязательно поделился бы.
Посетитель
PODJOLA
Блесна
843 дня назад
Пока "запрет" на подводную охоту, занимаюсь благородным делом. В Прошлом году,в это же время, целый день чистил один секретный водоем от сетей. Плавал с ножом и тренировался резать в воде брошенные сети с прошлого года. Не так-то просто без точки опоры порвать китайскую сеть 37 . В общем полезное и нужное занятие.
В эти праздники занялся зарыблением водоема-(общественного). За свои деньги купил 2 ведра малька карпа в рыбхозе "Толмань". В общем думаю о будущем
http://youtu.be/K-rpGvGcRuA
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 мая 2014 в 20:00)
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
1 час назад
PODJOLA, Вот это пример! Ай да молодца!
Давайте жить дружно!
Посетитель
dragonribak
Спиннинг Блесна Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
7 дней назад
hlop hlop hlop hlop hlop
Посетитель
Димыч
Активист Блесна Воблер Катушка За участие в фестивале "Уклейкин день 02.06.2013" Спиннинг Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
3 дня назад
PODLOGA, Вот все бы так относились к природе и ее ресурсам! Молодец!!!! hlop hlop hlop
Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.