Места для подводной охоты. — Страница №2 — Рыбалка в Марий Эл

Места для подводной охоты.

Посетитель
mike81
Блесна
йошкар-ола
98 дней назад
в дальнем пруду прозрак - полная хрень cry в лучшем случае метра 2.5,

Я думаю 2.5м прозрак ещё поискать,на Кокшаге вообще полметра наверно,да и на Волге тоже неахти,я сколько ездил пару раз тока попадал на более менее прозрак,а обычно там зелёнка или мутняк.Может не в тех местах пробовал. zst
Посетитель
Baken
865 дней назад
Был сегодня там с утра, на дальнем карьере прозрака почти нет, никакими 2.5 метрами там и не пахнет, слабо представляю, как miky81 смог там кого-то ещё подстрелить scratch
А вот на первом дела намного лучше, поплавал там немного, боюсь преувеличить, но на вскидку 3 метра минимум, может 4 даже при хорошем свете. Сильно не нырял, так как ласты не взял, да и как-то там немного побаиваюсь сильны нырять один, хлама всякого много, глубины большие.
Из рыбы видел много разнокалиберного окуня начиная с пальца, и пару видал грамм на 150-200, и всё, но может из-за того, что мало глубину проверял.
И весёлый эпизод ещё, в 5-7 метрах от берега на глубине 1.5 метров нащёл 50 рублей laugh после просушки стали как новые.
Посетитель
Михаил
Спиннинг
Йошкар - Ола
23 дня назад
Прикол!!!!!! laugh
Посетитель
sandstorm
1270 дней назад
на Волге вода зацвела, видимость - метр cry нырять по настоящему стремно laugh
Посетитель
mike81
Блесна
йошкар-ола
98 дней назад
Baken:

Был сегодня там с утра, на дальнем карьере прозрака почти нет, никакими 2.5 метрами там и не пахнет, слабо представляю, как miky81 смог там кого-то ещё подстрелить scratch
А вот на первом дела намного лучше, поплавал там немного, боюсь преувеличить, но на вскидку 3 метра минимум, может 4 даже при хорошем свете. Сильно не нырял, так как ласты не взял, да и как-то там немного побаиваюсь сильны нырять один, хлама всякого много, глубины большие.
Из рыбы видел много разнокалиберного окуня начиная с пальца, и пару видал грамм на 150-200, и всё, но может из-за того, что мало глубину проверял.
И весёлый эпизод ещё, в 5-7 метрах от берега на глубине 1.5 метров нащёл 50 рублей laugh после просушки стали как новые.

Смотря с какой стороны озера заходить в воду.Северная сторона прозрак более менее,а вот западная была мутная.Я думаю прозрак меняется частенько,от ветра или ещё чего нибудь.
Посетитель
sandstorm
1270 дней назад
западная сторона почти всегда мутная, а на востоке земснаряд все портит
муть причем может стоять только сверху пару метров, внизу нормально
после волги очень даже нормально laugh
Посетитель
Baken
865 дней назад
А северная часть, где прозрак это со стороны леса, как я понимаю?
И ещё, как там рыба в гастрономическом плане?
Посетитель
sandstorm
1270 дней назад
северная часть это со стороны баз и ул. гончарова
как оттуда рыба - не знаю, не ел, ну ее нахер
кому отдал - говорили что вкусная laugh
Посетитель
Makc
Йошкар - Ола
1 день назад
У кого-нибудь есть опыт охоты в Табашино? Плавал там с маской в выходные. Вода очень чистая и прозрачная. В воде видел много мелких рыбёшек и одного крупного окуня.
Посетитель
Baken
865 дней назад
То же в Табашино плавал, бывало, что и с ружьём, самое крупное, что стрелял это линь грамм на 300, как я понял там вся рыба в основном на довольно глубоких местах (4-5 метра) и в траве держится, на открытой воде редко кого увидишь, так что ныряешь поглубже и шерстишь траву.
Посетитель
Ruster12
1698 дней назад
что хоть вы все в табашино ныряете там рыбы толковой давно уже нет
Посетитель
Baken
865 дней назад
Ну у меня рыба не на первом месте стоит, больше красотами любуюсь плаваю, так как такого прозрака как там у на очень сложно найти. А может подскажешь тогда где можно ещё поплавать с хорошим прозраком?
Посетитель
Makc
Йошкар - Ола
1 день назад
Плавал сегодня на озере Светлом. Вода чистая, а рыбы нет, только стаи маленьких окуней.
Посетитель
mike81
Блесна
йошкар-ола
98 дней назад
о.Чихайдарово снова подарило мне трофей!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 августа 2012 в 13:38)
Посетитель
Андрей88
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар-ола
363 дня назад
да мне тут расказывли как твой отец на кокшагу леще чистить ходит v
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.