Лодка ПВХ — Страница №2 — Рыбалка в Марий Эл

Лодка ПВХ

Посетитель
Фёдор
Йошкар - Ола
205 дней назад
Всем доброго времени суток, есть ли у кого практика пользования лодкой FLINC FТ320LA или FLINC FТ320L и какие впечатления
Посетитель
vitek
Блесна Воблер Спиннинг
Йошкар - Ола
738 дней назад
знакомый flink продал в прошлом году плавал года 3 помоему вроде все устраивало
lmv
Посетитель
lmv
25 дней назад
Диман прочти в личке.
А так надо знать какой суммой располагаешь и где планируешь эксплуатировать. Надо ли под мотор, ну и т.д. А если увлекаешся рыбалкой, то полкопи и купи например викинг 320 лс., чтобы через год не захотеть продавать.
lmv
Посетитель
lmv
25 дней назад
Советую если без мотора, то хантер 280р (на плечи как рюкзак одел и вперед). У меня была такая только с навесным транцем, хорошая лодка (всего 16 кг и очень большой плюс что диаметр баллона 38см). Сейчас скидки. Я покупал через интернет, сделал заявку на сайте. Оплатил через бинбанк (1,5%, в других 3% за перечисление) плюс за доставку толи 300 или 400 руб. Лодку получил и был доволен.
При получении в трансп. компании не торопись, осмотри всю упаковку чтобы не было задиров, возьми с собой ф/аппарат (на всякий случай), если упаковка будет повреждена составь с представителями трансп-й компании акт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2013 в 15:31)
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
1 час назад
Я свой Хантер 280 брал в магазине на рынке. лодка была накачана в магазине и стояла на витрине. Нареканий по лодке не было. Использовал и на Волге с Ямахой 2 л.с и на озерах на веслах. Лодка очень понравилась! Единственный косяк - наполовину отклеилась носовая ручка для переноски, т.к привязывал к ней якорь на Волге видимо на солнце ручку и расклеило. подклеил и дальше все было Ок! Через год аппетиты разыгрались - взял Хантер 320 с встроенным транцем. Свою продал. (может новый хозяин отпишет свои впечатления от лодки)из недорогих лодок ИМХО - самый лучший вариант.На веслах идет гораздо резвее чем резинка.Сезон отходил на Хантере 320 - впечатления самые хорошие. Просторная, легкая. В этом сезоне буду пробовать под Пятеркой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2013 в 04:49)
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
56 дней назад
spike-vs:
Из всех отзывов по хантерам понял что лодка хорошая, но заказывать через интернет не стоит так как может прийти косячная лодочка

я брал хантер 290 с встроенным транцем

его стоимость у производителя в Питере 17900 была на момент моей покупки. Но заказывал я ее на сайте покупок марийский. и обошлось это удовольствие всего в 13 тык. (Кто не знает адрес интерент сайта совместных покупок могу скинуть скорее всего к лету опять будут проходить акции по лодкам "хантер")

Так же на сайте покупок приобрел и HDX 5л.с. за 26 (когда у нас он стоитл 35 если не ошибаюсь)

Откатав сезон могу сказать что судно отличное.
косяки
- пайолы при сборке не сразу соберешь. и их швы проклеенные пвх материалом надо укреплять. при намокании пвх отслаивается от фанеры.
- парусит при малых оборотах

На веслах просто сказка. катался и на совдеповских произведениях и на новых (белуга ниссамарин)могу сказать что аппарат зачетный.
Но хочется больше быстрее сильнее :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2013 в 09:50)
Посетитель
Петро)
828 дней назад
Есть сейчас закупка на Лодки
Вот Сайт:
http://sitepokupok.ru/stock?id=16488
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
56 дней назад
Петро):
Есть сейчас закупка на Лодки
Вот Сайт:
http://sitepokupok.ru/stock?id=16488

Да именно в этом закупе и приобрел лодку + мотор.
хехе... уже дешевле 12350.00
+ 300-400р выйдет за доставку.
Посетитель
Ratt
1216 дней назад
тоже задумался о покупке лодки пвх с транцем бюджет 14-15 тр что можете посаветовать? как я понял на сайте покупак уже не заказать щас или ждать следущих закупак? подскажите проверенные интернет магазины
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2013 в 09:40)
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
6 дней назад
Хантера бери с таким бюджетом самое то!
Давайте жить дружно!
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
1 час назад
посмотри у соседей на сайте ( http://forum.tatfish.com/forum48.html ) я в прошлом году нашел годовалый Хантер за хорошую цену. только смотреть надо обязательно.
Посетитель
Ratt
1216 дней назад
я вот думаю какой брать хочется конешно 320 хантер но не слишком ли он абольшая будит если на озере пруду рыбачить потому что я и на волге и на ветлуге и на прудах
Посетитель
Leha
Йошкар-Ола
358 дней назад
В начале прошлого сезона взял Викинг 340LS, цена оптимальная, качество неплохое, чуть чуть до работал, усилил днище, отъездил сезон - ни каких проблем. а по началу хотел брать 320, сейчас не жалею, аппетиты растут берите с запасом, в магазине большая покажется а на воде тесно будет!
Посетитель
сергей
Спиннинг Воблер Блесна Ящик рыболова
Йошкар-Ола
460 дней назад
Leha, полностью согласен с тобой. я вот тоже думаю менять свой патриот 310 на викинг 340
тел: 89063340462
Администратор
Колинс
Йошкар-Ола
56 дней назад
330 - 340 - идеальный вариант для 2-х

Мне не раз говорили что больше 330 начинают ходить сборные алюминиевые пайолы.
Проверим как сезон будет открыт gan2

берите с запасом. все равно будет мало 165
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.