Поводок: ЗА и Против

всё о поводках
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Посетитель
Serj
Йошкар - Ола
1702 дня назад
Мне кажется голосовать за или против как то не корректно,все зависит от места и ситуации. Например на малых реках где основной улов окунек и голавль,а щука редкий гость и то до килограмма, ловлю без поводка.А вот где зубастая ожидаемый трофей,то поводок из струны обязательно ставлю.Причем с поводком по прозрачной воде попадались и как мелкие окуни,так и некрупный жерех который считается осторожной рыбкой.
Посетитель
Оффлайн
Ну суть темы то как раз не в голосовании, а во мнении, в обсуждении кому что нравиться , выявление лучшего поводкового материала. Я вот, к примеру, даже голавля ловлю с тонким вольфрамовым поводком(не более 7см)- особенно если нужно из воблерка сделать суспензер- разницы в клёве не заметил. А вот без поводков аж 4 воблерка за 2 недели потерял из-за щучьих зубов- не экономично joke
Посетитель
osya
Спиннинг
9 дней назад
- Притихли все, поди моторы с лодками давно достали. А мне до Боровской или Дубовой - еще неделю крепиться. Сижу вот, кручу пока. Забыл "сани летом приготовить". Одно радует, крутишь, и вроде как "зуд проходит". smile
С ув.,
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.