Йошкар-Ола, Малая Кокшага — Страница №7 — Рыбалка в Марий Эл

Йошкар-Ола, Малая Кокшага

Посетитель
Андрей88
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар-ола
367 дней назад
Неплохо))), к менявот можно сказать вообще не клюет сегодня мелкая сорожка ито ббатовала. Поклевывать начала только около 9 и не долго(( амьут всееже нлвая снасть. Кто еще в городе на днях рыбачил? Это бесклевье или у меня мест такое?
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
158 дней назад
Ходили с Витьком сегодня на его место. Он сидел с 16 часов, а я подошел после работы, заскочив сначала домой за удочками. Крупных рыб не было. У меня ловилась на опарыша уклейка. Наловил штук 30-40 до 20 часов, пока было видно поплавок. Приятно посидели и поговорили... Встретили снова рыбака с внучкой в коляске (см. фото в посте #61 от 18 апреля. Жалко не взял фотоаппарат. Был бы второй кадр с ним. Разговорились про фото с ним, и он сказал что видел его в газете ВНД. Это уже второй случай использования моего фото в прессе. Безобразие. И еще встречались со спиннингистом с другого моего фото, на сумке у него девятый номер нанесен. Тоже был снова со спином. Вот такие встречи происходят с персонажами моих фото.
Не рыбалкой единой жив человек
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
158 дней назад
Rafik:

Sedoy, -это нарушение авторских прав!)))

Мне не жалко фотографий, пусть только ссылку на них выкладывают.
Администратор
Витек
Катушка Воблер Спиннинг Блесна С днём рождения! Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
1172 дня назад
Если есть оригинал фото, доказывается элементарно. На сайте фото размером 597х418, а в таком размере, вроде как, ни один фотик не делает снимки. И потом, в цифровых фотографиях, кроме изображения, присутствует и другая информация..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2012 в 09:45)
Администратор
Sedoy
Йошкар-Ола
158 дней назад
Витек, Всё правильно написал. Есть и оригиналы, и в exif модель аппарата и дата указаны. Придется ставить водяной знак. Да и время первой выкладки на сайте указано. Везде требуют указывать ссылку на источник, даже те же газеты, но вот сами почему-то этого правила не придерживаются.
Администратор
Витек
Катушка Воблер Спиннинг Блесна С днём рождения! Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
1172 дня назад
Рыбачили вчера вечером с Sedoy. Ловил подлещиков, сорожку, уклейку.. Крупного ничего не было.. Но, мне первым попался неплохой рак на опарышей.. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 сентября 2012 в 21:59)
Посетитель
oleshik777
Блесна
317 дней назад
Ходил сегодня практиковаться в забросе мультипликаторной снасти.Погода конечно не очень этому способствовала,но уж очень хотелось.Пошел в сторону Ширяйково.Первые полчаса посвятил распутыванию многочисленных бород и рызным вариантам настройки системы подтормаживания шпули.Наконец-то стало что-то получаться.Дальность заброса приблизилась к приемлемой границе,даже удалось поймать одну небольшую щучку.
Посетитель
Baken
868 дней назад
Я тоже был в это время там) И даже oleshik777 видел, когда домой уже пощёл, на его мультипликатор внимание обратил, тоже подумаю, что неплохая штука, как не странно поймал примерно такого же щурёнка, за 3 часа ловли, обычно там лучше бывает, частенько там бываю последнее время, ловил тоже твичингом.
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
9 дней назад
Проснувшись сегодня с утра пораньше, первая мысль, посетившая меня – вот и стал на год старше. А так как каждый год отмечаю днюху на рыбалке и в этот раз решил не менять традицию. Собрал свой не хитрый скарб, взял спиннинг и отправился на Кокшагу в район Сосновки.
Первым делом цепляю Косадаковский inborn 75f, и через несколько забросов чувствую тяжесть, и приманка начинает смещаться в сторону. Подвожу ближе к берегу и вот он первый улов:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

shock sick
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2013 в 21:42)
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
1 день назад
ОТЛИЧНО! Даже в ДР порадовал отчётом!
Давайте жить дружно!
Посетитель
kanalll
Йошкар-Ола
175 дней назад
сегодня видел мужик из сосновой рощи вышел на кирова, две щучки с собой, по килограмму наверное если зрение не обманывает. сам на кокшагу не хожу, но все интересно было есть ли щука там.
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
9 дней назад
kanalll, Щуки много особенно по перволёдку хорошо идёт!
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Посетитель
kanalll
Йошкар-Ола
175 дней назад
ясно, а куда лучше сходить? в какую сторону? хочу тоже на спин половить, далеко неохото переться да и времени нет, а так по кокшаге если то можно, а в сторону куяра где там?
Посетитель
Андрей88
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар-ола
367 дней назад
счас в обед сходил побросать спининг нна участке от тюз до ледового. итог щучка на 0,5 и еще одну поменьше немного не дотащил на твистер машинное масло. еще были нереализованные поклевки.
Посетитель
Андрей88
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар-ола
367 дней назад
по траве. ага микроджиг 16 гр. laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.