Йошкар-Ола, Малая Кокшага — Страница №42 — Рыбалка в Марий Эл

Йошкар-Ола, Малая Кокшага

Посетитель
сергей
Спиннинг Воблер Блесна Ящик рыболова
Йошкар-Ола
460 дней назад
я в том году ходил еще к Водозабору (Советская 0) и тоже не плохо ловил леща. самый крупный был на 1.8 кг. были даже обрывы (поводок 0.18)
тел: 89063340462
Посетитель
Игорек
Блесна
Йошкар ола
571 день назад
сегодня с 4 до 7 утра был за плотиной, 1 карпик на кило и пяток подлещиков, кукуруза с опарышем.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
АлЕкС
Блесна
Йошкар-Ола -Сомбатхей
483 дня назад
Игорек:
1 карпик
А это не карасик?
Посетитель
Игорек
Блесна
Йошкар ола
571 день назад
АлЕкС, А это не карасик?
""
Посетитель
АлЕкС
Блесна
Йошкар-Ола -Сомбатхей
483 дня назад
Согласен.
Посетитель
NIKOLASKOV
Блесна
Йошкар - Ола
561 день назад
доброго вечара всем! В черте города как дела обстоят с лещём? Кто нибудь ловил за последние дни?
Посетитель
Сергей Загвоздкин
Блесна
Йошкар - Ола - центр
740 дней назад
С четверга на пятницу сидел на кокшаге у водозаборника(советская 0). Итог две сороги, два окуня, один ерш, и две сети вытащил. С пятницы на субботу шелангуш с десяток сорог, пару густерок и опять сеть вытащил. Но рыбалкой доволен так как выбрался, порыбачил, отдохнул. РЫБАЛКА ЭТО ЗДОРОВЬЕ
Рыбалка это здоровье
Посетитель
Igr0kkk
853 дня назад
Сегодня гуляя с дочкой по набережной увидел такую картину
""

какое то соревнование. При мне один вытащил густерку грамм на 200, а так пока наблюдал в основном все таскали уклейку. Был там в районе 18.00
Посетитель
LexA1'st
562 дня назад
Igr0kkk:

Сегодня гуляя с дочкой по набережной увидел такую картину
""

какое то соревнование. При мне один вытащил густерку грамм на 200, а так пока наблюдал в основном все таскали уклейку. Был там в районе 18.00

http://marfish.ru/forum/thread2267.html вот протокол выкладывал. кстати я вторым сижу в синей футболке со штекером)
Посетитель
diversant
Блесна Спиннинг За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Й- Ола
507 дней назад
Вчера все таки пересилил себя и оторвался от дивана взял спининг и отправился на Кокшагу ! Соревнования на набережной были в стадии завершения первого тура , я поздоровался со всеми участниками и отошел за лодочную базу - там есть у меня несколько рабочих точек по окуню ! На первой удалось выцыганить пару Окушков с ладошку , а впереди у меня самая любимая точка , там в прошлом году я ловил приличных горбачей на стрит фиш батле . Вот уж какое у меня было удивление когда на трехграмовый микроджиг начались щучьи поклевки из которых две были результативные ! Ну и как всегда это бывает самая крупная щука благополучно смылась восвояси откусив последнюю аваруну ! Около 17 часов клев стих и мне ничего не оставалось делать как поменять место и пробежаться по остальным городским точкам , Выйдя к Ледовому дворцу я остановился у неприглядного места на берегу и решил сделать пару забросов ,так на шару , - результат - только груз приподнял ото дна как последовал сильный удар и что то довольно увесистое повисло на том конце снасти! Я по рывкам подумал что это щука , но каково же было мое изумление когда к берегу я подтащил довольно солидного горбача (дома взвесил -670 гр длина 38 см ! Вот таких монстриков можно поймать и в черте города !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2015 в 19:25)
Посетитель
alex2012
Й- Ола
688 дней назад
Всем привет) давно не писал вот решил написать о своей последней рыбалке . Так как не получилось уехать на на волгу решил идти на кокшагу в р-он ж/д моста так как в прошлые выходные у меня так ушел приличный сом и вот в четверг с горем пополам собераю все снасти а моя маленькая доча все пытается чегонебудь спереть так что пришлось все это дело делать по быстрей. И вот я в 16:00 выхожу из дома и направился к такси какторое меня уже заждалось и так16:50 я был уже на месте . С горем пополак наловил жевца к этому времяни уже начало смеркатся закидываю 3 донки и ничинаю готовиться к ночи облазив всю сумку обнаружил что дочка стащила фонарь с большой досадой побежал за дровами на это я потратил час после дождей дрова были все сырые с большим трудом развел кастер и сел в ожидании ждать пришлось долга скурив пачку сигарет и выпив термос кофе в третьем часу произошла долгожданая поклевка 5 минут борьбы и щука была на берегу после чего насадив нового жевца закинул на этоже место но просидев до 5:00 так и не видел больше поклевки.начил собираться домой. В шесть я был уже на дароге и через 40 минут был дома . Взвесил щуку 3кг 800г на трофей тянет но жалко что сом так и не клюнул. Фото потом выложу комп сломался отчет с тел пиши. Вотакя рыбалка ... На следущей неделе еще собераюсь в те места может больше повезет. На этом пока все всем отличной рыбалки anim42
Посетитель
diversant
Блесна Спиннинг За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Й- Ола
507 дней назад
Сегодня вновь пробежался в городской черте по своим любимым точкам с микроджигом ! Результат порадовал и не очень т к щука начала проявлять свою активность жаль только что карандашиков много клюет и заглатывают они по самую ж так вот и приходится крючки выкарчевывать в прямом смысле слова а жаль ! Сегодняшний улов почти как вчера пять хвостов самая крупная около килошника остальные меньше ! Думаю что с остыванием воды и клев улучшится и размер !
Посетитель
саша777
Спиннинг
666 дней назад
Вчера ходил "топить опарыша".Сорожка клевала из рук вон плохо-с 9 до 12 штук 30 всего.Плюнул на такую рыбалку,пересел на уклейку.Уклейка оказалась чрезвычайно голодная-за пару часов сотни полторы хвостиков нащелкал.
Живец 7 р /шт
т. 707979
Посетитель
Casper
Йошкар-Ола
5 дней назад
Гонял сегодня на жерлицы, за весь день 4 подъема, из них 2 шнурка которых отправил подрастать cry
Ходил к вараксинскому мосту
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2016 в 21:45)
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
7 дней назад
Сегодня жерлицы,6 подъёмов - три хвоста. Одна 1кг900г,вторая около кг и третья 500г. щука,не смотря на малую активность, без пиявок... из казусов: первое - в магазинах нет живца,(помучились чтоб найти - выставились только к половине 11-го),второе - живец сдыхает даже на глубине 2м, не выдерживая давления... А так рыбалкой доволен. Ваня Фото в студию!
Давайте жить дружно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.