Йошкар-Ола, Малая Кокшага — Страница №40 — Рыбалка в Марий Эл

Йошкар-Ола, Малая Кокшага

Посетитель
Андрей88
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар-ола
366 дней назад
Тоже был сегодня на рыбалке перед плотиной. Снасть - донка. Наживка - червь, опарыш. По рыбе одна поклевка - подлещик с ладонь и сорожка с мизинец, поклевку которой даже не заметил. Мужик напротив у самого берега слил какую-то крупную рыбу. Прикормку не брал, т.к. первого ходил за плотину течение было слишком сильное, вода мутная. Сейчас течение значительно ослабло, думаю с прикормкой результат был бы лучше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2015 в 08:41)
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
157 дней назад
После праведных трудов решил отдохнуть на берегу родной реки с удочкой и половить уклейку. В 15 часов пришёл на берег к Вознесенскому мосту. Рыбаков было немного - человек десять. Нашел свободное место среди кустов ивы, расчехлив свою 4,5 метровую удочку, выставив глубину в полметра и насадил опарыша. Сразу антенна поплавка резко ушла под воду. Подсечка, и первая уклейка отправилась в кан. Новый заброс, и еще одна уклейка оказалась в моих руках. Начало хорошее... Увидев меня на берегу подошёл Денис-Ветеран. Поговорили о рыбалке и жизни. Тоже собирается на неделе посидеть с фидером... Рыбалка продолжалась неплохим клёвом уклейки по сравнению с позавчерашним. Посидев пару часов, и отведя душу за ловлей, отправился домой. Улов получился 680 г. Тем более ловил без прикормки. Кстати 2 мая прокатился до мостов через Ошлу и Кокшагу. Так выглядят Ошла
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Спойлер
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
username
Блесна
150 дней назад
Sedoy,
Спойлер
Сергей, а фидеристы рядом не сидели? Хочу сегодня открыть сезон для себя
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 мая 2015 в 08:47)
Религия как мужской фаллос-иметь хорошо,но показывать и совать всем под нос-не стоит.
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
157 дней назад
username:
а фидеристы рядом не сидели?
У Динамки сидели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2015 в 08:50)
Посетитель
username
Блесна
150 дней назад
Sedoy, спасибо. я в сторону сосновки намылюсь после обеда. погода сегодня шепчет.
Религия как мужской фаллос-иметь хорошо,но показывать и совать всем под нос-не стоит.
Посетитель
vova12rus
Йошкар - Ола
307 дней назад
Открыл сезон...Не большой отчёт. Дома было нечего делать решил с ходить в свое место коротрый я хожу туда более 6 лет. на м.кокшагу в ночь на фидер за лещом....прикормку использовал Дунаев лещ, корм Ветлуга и дунаев универсал, насадка опарыш+червь.поклевки были очень много но удалось поймать 3 лещей,сидел с 22 до 3.спать захотел и решил собраться... Судя по фотку извините из за качество телефона...
""
Посетитель
s.t.a.l.k.e.r.
Блесна Катушка
34 дня назад
vova12rus:
ткрыл сезон...Не большой отчёт. Дома было нечего делать решил с ходить в свое место коротрый я хожу туда более 6 лет. на м.кокшагу в ночь на фидер за лещом....прикормку использовал Дунаев лещ, корм Ветлуга и дунаев универсал, насадка опарыш+червь.поклевки были очень много но удалось поймать 3 лещей,сидел с 22 до 3.спать захотел и решил собраться... Судя по фотку извините из за качество телефона...
Ну вот блин, а я на Ахмылово собрался. Может тоже на своё место сходить и надрать леща.....
Посетитель
vova12rus
Йошкар - Ола
307 дней назад
Без проблем...сегодня снова иду в ночь...
Администратор
Sedoy
Йошкар-Ола
157 дней назад
В один праздничный день пошёл снимать соревнования, и прошелся через набережную от Вознесенского моста. Внизу у трубы сидел рыбак с фидером. Не удержался, и спросил его про улов. Он мне показал садок с несколькими подлещиками. Сидит на этом месте третий день. Без улова не уходит.
""
. В этот же день на байдарке был замечен Шура, который надумал сплавляться с друзьями до Куяра.
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2015 в 22:12)
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
3 часа назад
Фото, Серёж, индикатора сделай?
Давайте жить дружно!
Посетитель
vova12rus
Йошкар - Ола
307 дней назад
Снова м.Кокшага,сходил 2 раз в ночь,сегодня поймали на много больше чем вчера, прикормка и насадка так же,что написано сверху.плюс поймал 1 налима клюнул на червя..
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2015 в 08:17)
Администратор
Sedoy
Йошкар-Ола
157 дней назад
Antony, фото индикатора
""
Добавлено спустя 7 минут
username:
а фидеристы рядом не сидели?
Сидели два фидериста. Приехали на велосипедах
Посетитель
никлас
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар - Ола
661 день назад
Sedoy, Где такие индикаторы продаются? Как работает? при поклевке загорается или все время горит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2015 в 09:00)
Образование можно иметь среднее, а воспитание должно быть высшим.
Администратор
Sedoy
Йошкар-Ола
157 дней назад
никлас, продаются в экономе за 100р. Индикатор загорается при шевелении вершинки, ну и при забросе, пока не успокоится. В нём похоже стоит датчик удара. Понравился яркий свет и беззвучность работы, в отличии от колокольчиков.
Посетитель
никлас
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар - Ола
661 день назад
Спасибо, мне понравился, надо заехать в Эконом.
Образование можно иметь среднее, а воспитание должно быть высшим.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.