Мормышки — Страница №3 — Рыбалка в Марий Эл

Мормышки

делимся технологией изготовления
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Посетитель
федор2604
Спиннинг Блесна Ящик рыболова
95 дней назад
где-то технологию описывали.Сначала из электрода вытачивается коронка,потом к ней суперклеем приклеивается крючок,все это обматывается тонкой медной проволокой и пропаивается.Примерно так
Никогда не жалей о том,что сделал,если в этот момент ты был счастлив!(с)
Посетитель
никлас
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар - Ола
873 дня назад
На вольфрам необходимо наплавить латунь используя флюс 208.а потом паяй что угодно.
Образование можно иметь среднее, а воспитание должно быть высшим.
Посетитель
miha 777
Йошкар-Ола
183 дня назад
Вольфрамовый электрод ломаю так - зажимаю в тиски нужную длинну , удар молотком по оставшемуся торчать куску и нужный размер остается в губках , затем подправляю грани на алмазе , вытачиваю стаканчик нужной длины и диаметра со стенками 0.1 мм из латуни или нержавейки . Вставляю вольфрам в стакан с натягом, можно капнуть внутрь суперклея чтобы точно не вылетел и припаиваешь крючок . После всего раскрашиваешь как душе угодно 297
Посетитель
никлас
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар - Ола
873 дня назад
Миша это возможно если есть токарный станок, а ребят интересует изготовление в домашних условиях.
Образование можно иметь среднее, а воспитание должно быть высшим.
Посетитель
miha 777
Йошкар-Ола
183 дня назад
никлас Коль , я этих стаканчиков дохрена наделал - если кому надо могу поделиться 297
Посетитель
санек
Йошкар - Ола - центр
48 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
сделал вот такие мормулечки весом 0.35 гр, для капризной рыбки, делается по разному можно дробинку от поплавочки обжать а можно спаять на деревяшки
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 марта 2018 в 16:30)
Nik
Посетитель
Nik
Спиннинг Блесна Воблер Катушка Активист
Йошкар-Ола
1 день назад
санек, как отверстие для крепления делали?
Закон подлости - это единственный закон, который реально работает в нашей стране!!!!
Посетитель
AndronS71
Блесна Спиннинг
Йошкин Кот
2 дня назад
санек:

""
сделал вот такие мормулечки весом 0.35 гр, для капризной рыбки, делается по разному можно дробинку от поплавочки обжать а можно спаять на деревяшки
Бисел лучше 2,5мм. Слишком большие у тебя. тем боле при движении они будут мельтешить и увеличатся визуально ещё больше.
Андрей
Посетитель
санек
Йошкар - Ола - центр
48 дней назад
""

я бы не бисер меньше еще сделал, а саму головку еще меньше, слева известная мормышка Авдеевка, бывает выстреливает хорошо по мелякуДобавлено спустя 1 минуту
Nik:

санек, как отверстие для крепления делали?

я заливал в форму, но можно отдавить шариком от подшибника на деревяшке, и вставить струну в выдавленное углубление
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.