спиннинговые удилища — Рыбалка в Марий Эл

спиннинговые удилища

палки которыми мы рыбачим
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1601 день назад
Предлагаю здесь по обсуждать наши палочки.

Сейчас в моем арсенале неплохая и дешевая палочка Kosadaka "JET" 270cм, 5-24 гр.
""

если все срастется то к лету хочу взять новую , хочу такую http://spinningline.ru/baltasar-230m-p-8496.html
Может кто, что знает об этой палке, буду признателен
Посетитель
vadja
Воблер Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
137 дней назад
кетай он и есть кетай. Добавь еще тыщенку и возьми себе нормальную палку: midacompany.ru, благо есть, что выбрать в нашем городе. не разменивайся на промежуточные варианты, бери сразу вещь и ловить приятно и деньги не выкинул на ветер.
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
6 дней назад
Vadja: посмотри-ка сколько спин,который он выбрал стоит! а ты тыщёнку hoho
Давайте жить дружно!
Посетитель
oleshik777
Блесна
313 дней назад
Целиком и полностью согласен с Vadja.Лучше добавить и взять что-нибудь стоящее.Выбор в городе есть.
Посетитель
Contraband
919 дней назад
Antony:

Лучше добавить тыщенку и купить палку Тех фирм,ссылку которых скидывал Vaja!Он плохого не посоветует v
Посетитель
vadja
Воблер Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
137 дней назад
Antony:

4000+1000 = 5000 scratch
Модератор
Antony
Йошкар - Ола - центр
6 дней назад
Ребята меня жаба задушит за 5-7 косых палку покупать,всё понятно фирма веников не вяжет,но чё так дорого то shock Остальные чё ваще фуфлыжные?Я пока за 2,5 р планочку не переношу,хотя рыбалка вещь такая,сколько денег не вложи всё-равно мало покажется!Постоянный поиск идеальной снасти блин!А семейный бюджет пока ещё никто не отменял cry (если честно всегда хотлось сравнить спины разных категорий моделей качества,посмотрел,покидал, одного шнурка на дорогущую палочку дуга под его присмотром поймал-долго его упрашивал(друга),даже кое чем пожертвовал; в общем "офигеть какой" разницы я не нашел- и речь не о Китае)НУ Переубедите меня ? shock
Давайте жить дружно!
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1142 дня назад
Antony:
Переубедите меня ?
А смысл? Сам к этому придешь. Чтобы семейный бюджет не страдал, можно не курить, не пить пиво (вино, водку), на обедах экономить. Ну и конечно же, не нужно снимать последнее, чтобы купить рыболовный девайс.
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Модератор
Antony
Йошкар - Ола - центр
6 дней назад
RuslanT:Подожди,у меня есть три палки,каждая разного строя,и длинной отличаютя.Ценовой диапазон грубо до 3 т.Каждая под определённый вид приманки.Спинингом начал рыбачить ещё в школе-в 12лет,тк вырос на Волге.Даже если я их все продам смогу купить только один"стоящий"-это раз(а на один спининг расчитывать на рыбалке не в моих правилах),приманки тоже хочется иметь неплохие по мере их появления-два,в третьих рыбалка для меня всё-таки хобби,а не смысл жизни или работа.НУ а если жена узнает сколько уже потрачено на это hoho - точно уйдёт!Короче не убедил
Давайте жить дружно!
Посетитель
Микале
волжск.. район
2078 дней назад
Antony,если жена мешает рбалке.бросай жену rofl
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1142 дня назад
Antony, я и не пытаюсь тебя переубедить. laugh
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Модератор
Antony
Йошкар - Ола - центр
6 дней назад
Микале:
,если жена  мешает  рбалке.бросай жену
Думал уже,а сына куда дену? вот на ней точно бы сэкономил dance
Давайте жить дружно!
Посетитель
Микале
волжск.. район
2078 дней назад
Antony,палки.блёсна у тебя есть.научиш знаеш какой...с сынном на рыбалку..... smile
Модератор
Antony
Йошкар - Ола - центр
6 дней назад
Микале:

Antony,палки.блёсна у тебя есть.научиш знаеш какой...с сынном на рыбалку..... smile
Летом в планах с ним на удочку научить,на спининг ещё рановато.Самое главное вроде тянется к рыбалке
Давайте жить дружно!
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1601 день назад
vadja:
кетай он и есть кетай
Китай китаю рознь, сейчас большинство крупных фирм размещает свои заводы в Китае, что удешевляет продукцию, за счет рабочей силы, о спиннингах Aiko очень не плохие отзывы (в том числе и от признанных спиннингистов России, пр-р Кузьмин). Не хочу спорить но похоже бальтазар никто не пробывал и говорить о том, что он не очень нельзя. Я уже сам передумал его брать, но здесь другие причины, одна из них не то что я от него ожидал.
Будем думать.
P.S. дорого не значит лучшее!!! имхо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.