Колеблющиеся блесна — Рыбалка в Марий Эл

Колеблющиеся блесна

Все что имеет отношение к колебалкам
Дешовый Китай или Именитый бренд
Китай (5)
Бренд (7)
И то и другое (24)
Всего голосов: 36
Опрос закончен.
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1601 день назад
Сам выбрал третий вариант ответа. Ловлю и тем и тем, и не могу сказать что лучше, каждый раз получается по разному.
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1601 день назад
Предлагаю здесь делиться опытом ловли на колебалки, пока это самый мой любимый вид приманки.
Посетитель
Dimon_9
Блесна Воблер Спиннинг
Йошкар - Ола
1 день назад
я думаю кита или бренд тут не причём! а на самодельные вон как ловят не чуть не хуже! и плюс ко всему погода!!!
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1601 день назад
Dimon:
я думаю кита или бренд тут не причём! а на самодельные вон как ловят не чуть не хуже! и плюс ко всему погода!!!
Согласен, опрос я сделал просто чтоб узнать кто что больше предпочитает, и не более того.
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1142 дня назад
Реплика VS Оригинал? ИМХО, на "колебалках" изменение технологии производства, меньше всего сказывается. Просто нужно своевременно заменить кольца и крючки, т.е. сразу после покупки. Другое дело, вертушки-буратины-резина, разница бывает существенная. Я за оригинал. Почему? Да просто в наших магазинах, реплики продают практически по цене оригинала.
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Посетитель
Микале
волжск.. район
2078 дней назад
колебалку делаю сам,типа атом, из пяти штук ловит один или два, по своей кажущиеся простоте блесны не так все просто, вот и думаю в чем дело, может у меня руки кривые cry
У кого как получается... Скажите
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2012 в 12:32)
Посетитель
Андрей88
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар-ола
363 дня назад
Микале, а ты как делаешь? не штампом?
по поводу своих лолебалок, больше всех нравилась старая советская "протва", кажется 17 грам, пока не оторвал , а найти новую не могу((
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1601 день назад
Ruslan T:
Реплика VS Оригинал? ИМХО
Руслан я ставил вопрос немного в другом ключе, именно блесны в ценовой категории до 100р(как правило Китай)и блесны именитых брендов, где цены от 200 и выше.
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1601 день назад
Микале,
Микале:
может у меня руки кривые  

Я бы так не стал говорить, я к примеру вообще не могу делать сам блесен (хоть и не пробовал ни разу), у тебя же есть результат одна две ловят, а это уже хорошо, имхо.
Могу только посоветовать-сравни те что ловят и те что не ловят(от размеров до веса, включая и игру) и может тогда найдешь что не так получается
Посетитель
Денис
Блесна Спиннинг
Йошкар-Ола
24 дня назад
исключительно кЕтай и неплохо ловится, ну конечно некоторые блёсны можно выбросить. Прошлым летом перешёл на джиг v щука на моей аве это первая на джиг smile а джиг была размером то самая маленькая
Посетитель
Микале
волжск.. район
2078 дней назад
spike-vs, у меня есть 10-15г с крылышками,не разловил его.
могу подарить.
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1142 дня назад
spike-vs, ну раз так, то давай называть все своими именами, поскольку "Китай" до 100 рублей, это подделки на именитых производителей. Да, они работают, но одна из пяти-десяти. А бренд, если разловил одну блесну, идешь в магазин покупаешь пачку и уверен, что это уловистые приманки, поскольку они Качественно сделаны. ИМХО
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1601 день назад
Микале, Спасибо, но железа у меня хватает, тем более с нового сезона решил серьезнее отнестись к джигу и воблерам
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1601 день назад
Ruslan T:
spike-vs, ну раз так, то давай называть все своими именами, поскольку "Китай" до 100 рублей, это подделки на именитых производителей. Да, они работают, но одна из пяти-десяти. А бренд, если разловил одну блесну, идешь в магазин покупаешь пачку и уверен, что это уловистые приманки, поскольку они Качественно сделаны. ИМХО
Согласен, но у меня тех и тех хватает.
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1601 день назад
Ruslan T, А вообще мое отношение к реплике негативное, я почему-то считаю что оригинал всегда лучше,имхо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.