Колеблющиеся блесна — Страница №4 — Рыбалка в Марий Эл

Колеблющиеся блесна

Все что имеет отношение к колебалкам
Дешовый Китай или Именитый бренд
Китай (5)
Бренд (7)
И то и другое (24)
Всего голосов: 36
Опрос закончен.
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
437 дней назад
Какой материал использовал? Достойно сделано.для ультралайта бы такие v
Посетитель
Микале
волжск.. район
2082 дня назад
Андрей88:
Магазине полно их, но игра у них какая-то, не могу я объяснить, к сожалению я не Щербаков, игра у старого АТОМА, ну просто загляденье, кто пользовался тот знает, двойную шумящую, делил по-полам, игра получалась хорошая.
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
158 дней назад
Молоток! В смысле молодец - умелец! Лежат у меня самодельные штампованные заводские заготовки рыбаков советских времён, отобранных по уловистости. Буду в Волжске (давно не посещал, хотя провёл несколько отпусков на строительстве дач у спасалки), привезу на опробование. Рассказывал сегодня на встрече, как раньше с четверга готовили мужики в рабочее время снасти к поездке на рыбалку. Очень похожи на твои самоделки. Молодец!!!
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
Микале
волжск.. район
2082 дня назад
Sedoy:
Не умею я ловить на эти новомодные, разные там вооблера, sad не получается сколько пробовал, не знаю может из-за дешёвых китаек, старый я уже, переучиваться, колебалочки милее!!!
Посетитель
сергей
Спиннинг Воблер Блесна Ящик рыболова
Йошкар-Ола
464 дня назад
Микале, учится никогда не поздно. воблеры хорошая приманка но иногда и самодельные колебалочки срабатывают лучше всего
тел: 89063340462
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
158 дней назад
Микале:

колебалочки милее!!!
Мы тоже на них и ловили, в основном, в наши времена (нашлись аксакалы). Вертушки тоже делали сами, но реже.
Удачи в самоделках!
Посетитель
Микале
волжск.. район
2082 дня назад
Andrey-12rus:
Медь, бронза по-моему, люминь smile
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
1 день назад
Самое главное верить в приманку и пользоваться ею,а результат будет! Но всё же твои колебалки Микале похоже по вкусу и цвету не только рыбе! я с таких начинал знакомство со спинингом! Сейчас уже ни одной нет старого образца,не заняться ли тебе бизнесом? В магазинах города давно продают поделки месных умельцев и я бы не сказал,что за дешево
Давайте жить дружно!
Администратор
Sedoy
Йошкар-Ола
158 дней назад
Antony,
Истину глаголешь! Реклама - двигатель торговли... и подспорье.
Посетитель
Cimeries
1633 дня назад
Привет! У моего спиннинга тест 12-34. Получается, что нужно использовать блесна от 12-34 граммов. А если повесить на такой спиннинг блесну весом 8-10 граммов, то что изменится?
Посетитель
Андрей88
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар-ола
367 дней назад
Во первых ты не будешь чувствовать игру блесны во вторых дальность заброса сильно уменьшится. Кроме того заявленный тест мможетт сильно отличаться от реального. Но в любом случае лучше всего будут работать приманки весом из середины диапазона теста. В твоем случае это 23 грамма ±
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1605 дней назад
Cimeries:
Привет! У моего спиннинга тест 12-34. Получается, что нужно использовать блесна от 12-34 граммов. А если повесить на такой спиннинг блесну весом 8-10 граммов, то что изменится?
можешь, конечно, попробовать, тогда точно поймешь о чем говорит Андрей88. Методом проб и ошибок ты поймешь лучшие веса приманок для твоего спиннинга.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2012 в 14:11)
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
437 дней назад
Cimeries:
У моего спиннинга тест 12-34.
Он наверное больше джиговый,раз с такой развесовкой начинается нижний тест.
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
437 дней назад
Название и модель напиши,можно будет полазить и поточнее удостоверится.Если уже конечно совсем не понятного происхождения.Ну и Китайцы сейчас выдают свои сайты и весь каталог продукции, что у нас в магазинах валяется годами.А так то бы другую палку купить,хотя бы 5-25.Тут уж от третьего номера вертушки будет понятна поклевка.Ну еще,что за палка будет,тоже очень заметно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июня 2012 в 00:43)
Посетитель
Андрей88
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар-ола
367 дней назад
Andrey-12rus:
Название и модель напиши,можно будет полазить и поточнее удостоверится
дак он писал в теме спининг: Catfishmaster карбоновый IM 10, 2.4 метра, C.W. 12-34g, Sec: 2
и катушку: ДОЮЙ KU3000 Line Capacity MM-M 0.25-175 0.30-120 0.35-90
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.