Сидельниково, Волга — Страница №4 — Рыбалка в Марий Эл

Сидельниково, Волга

Посетитель
алексей чернов
1290 дней назад
были сегодня в Сидельниково. клевало плохо. просто вообще не клевало. но в конце концов взяли двух щук по кило и 4 окуней. 3 маленьких и одного на пол кило. щука была в коряжнике . как только спускаешься на волгу с деревни . на сорожку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2014 в 21:03)
Посетитель
Николай
Блесна
1077 дней назад
Сегодня ездили в сидельниково. Из троих я поймал почти 1кг окунят, другим повезло меньше, один поймал 4 шт, другой 8 шт.
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
754 дня назад
Сегодня прокатились с сынишкой на "собаке"! С десяток окушков, три сорожки - слёзы в общем... А, вот говорят, ПОЗАВЧЕРА..., сорога, как из пулемёта... 191
Посетитель
Сергей Москва
Спиннинг
339 дней назад
Вчера между Сидельниково и Кокшамарами с 16 до 20 часов,опять джиг,опять судака нет.Три щучки от кг до 2ух.
Посетитель
АлЕкС
Блесна
Йошкар-Ола -Сомбатхей
482 дня назад
Кто-нибудь был тут этой зимой? Как интересно по окуню?
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
6 дней назад
Микро окунь и нано сорожка,можно 3 кг поймать,но не всегда!
Давайте жить дружно!
Посетитель
АлЕкС
Блесна
Йошкар-Ола -Сомбатхей
482 дня назад
Понял. Спасибо.
Посетитель
АлЕкС
Блесна
Йошкар-Ола -Сомбатхей
482 дня назад
Съездил я всё-таки сегодня сюда. Человек 30 активно бегали кругами друг за другом, бурив и так как решето лёд, добывая с большим трудом микроокуня. 13-го числа в Кокшайск ездил, там было даже поинтереснее, у Семеновского человек 20 дождались выхода на полчасика хороших экземпляров. А в Сидельниково рыба есть, сети у местных, говорят, полные бели, вот только клевать не хочет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2015 в 20:56)
Посетитель
Сергей...73
Катушка
Йошкар-Ола
245 дней назад
15мая решили открыть летний сезон на волге и поехали в сидельниково первая поклёвка в 3-30 и сразу обрыв поводка 014 перевязка заброс 2минуты и снова поклёвка и уже в подсачике подлещик на 1-400 снова заброс 3минуты и уже в подсачике карась на 850гр и так до 10-00 временами проскакивала сорожка гр по 150 сидели до 12-00 и домой итог 7 обрывов и 7кг500гр сковородной рыбины
Посетитель
РОМАН
Медведево
51 день назад
Сергей...73, как туда проехать. ни разу там не был а давно хочу . можно ли проехать на пузотерке ?
Посетитель
Roman
436 дней назад
Сергей...73:

15мая решили открыть летний сезон на волге и поехали в сидельниково первая поклёвка в 3-30 и сразу обрыв поводка 014 перевязка заброс 2минуты и снова поклёвка и уже в подсачике подлещик на 1-400 снова заброс 3минуты и уже в подсачике карась на 850гр и так до 10-00 временами проскакивала сорожка гр по 150 сидели до 12-00 и домой итог 7 обрывов и 7кг500гр сковородной рыбины
Банальные вопросы у меня
А где сидели? какие снасти? на что?
Посетитель
Сергей...73
Катушка
Йошкар-Ола
245 дней назад
сидели напротив протоки между двух островов ловили больше на червя иногда подсаживал опарыша а снасть фидер
Посетитель
Roman
436 дней назад
Сергей...73:
сидели напротив протоки между двух островов
Это получается по течению ниже Сидельниково, где уже лес?
Походу утром надо ехать? А я все после обеда гоняю...
Ездил 7 июня в Сидельниково сидел на фидер на песке прямо за деревней в основном мелочь сорожка.
Народ единичных подлещиков вытаскивает..
И как то в голове не укладывается фидер и сорожка scratch Прям тоска берет.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 13 июня 2015 в 23:01)
Посетитель
Сергей...73
Катушка
Йошкар-Ола
245 дней назад
карась уже отошол я сам попал на него случайно поехали на чехонь но опоздали на следующей неделе собираюсь туда на кольцовку возможно будет сазанчик в прошлом году было 3 обрыва несмог оторвать ото дна
Посетитель
andryha185
297 дней назад
Кто нибудь был в сидельниково? как там? можно с фидером порыбачить??
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.