Зимнее блеснение

Описание зимних блесен,техника игры,секреты и т.д.
Какими зимними блеснами вы рыбачите?
описание,фото,техника,тактика,где приобрели...
самоделка (14)
королевская (0)
WILLIAMS (3)
SALMO (4)
Lindroos (1)
Kuusamo (1)
ваш вариант ответа (4)
Всего голосов: 27
Опрос закончен.
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
17 дней назад
изготовление простое. вырезаем, шкурим, кислотой протираем место пайки, паяльником ватт на 100 напаиваем нужное количество олова, при необходимости лишнее убираем надфилем. полируем, сверлим дырки для колечек.и всё! дальше в ванну на испытания - гнем как надо и вперед на рыбалку! на изготовление одной блесны уходит не больше получаса.
Посетитель
sashka007
Блесна Катушка За первый авторский рассказ Воблер Спиннинг Ящик рыболова Активист
Йошкар-Ола, Медведево
330 дней назад
Не знаю куда написать, напишу сюда. Раньше на втором этаже на рынке продавали самодельные блесны, причем уловистые. Этой весной оторвал последнюю из них на каком-то подводном монстре. Никто не знает куда они переехали?
Посетитель
dooomer
Блесна
Йошкар-Ола
946 дней назад
sashka007:

Не знаю куда написать, напишу сюда. Раньше на втором этаже на рынке продавали самодельные блесны, причем уловистые. Этой весной оторвал последнюю из них на каком-то подводном монстре. Никто не знает куда они переехали?

Справа от крытого рынка есть двухэтажный ряд магазинчиков, там на втором этаже вместе с рыбками последний раз видел.
Посетитель
sashka007
Блесна Катушка За первый авторский рассказ Воблер Спиннинг Ящик рыболова Активист
Йошкар-Ола, Медведево
330 дней назад
Это который с синей крышей? А последний раз, это когда? Просто хочу блеснами затариться! Нормальных почти не осталось...
Посетитель
федор2604
Спиннинг Блесна Ящик рыболова
342 дня назад
sashka007:
эти самодельные блесны продаются почти во всех рыболовных магазинах.Серебряные-90...100руб латунь,медь рублей 70помоему
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2012 в 18:06)
Никогда не жалей о том,что сделал,если в этот момент ты был счастлив!(с)
Посетитель
sashka007
Йошкар-Ола, Медведево
330 дней назад
Да не те они... Ловят? Да - ловят, но не так, я конечно купил в магазинах что было. Продавал там блесны мужичок один, вот те реально уловистые! Фотки б скинул, да не одной блесны не осталось...
Посетитель
федор2604
Спиннинг Блесна Ящик рыболова
342 дня назад
sashka007:
сейчас рыба стала более избирательная,не спорю лет 5...7 назад они ловили просто ох..ительно,у меня на окуня,приманкой N1 были. zst
Никогда не жалей о том,что сделал,если в этот момент ты был счастлив!(с)
Посетитель
sashka007
Йошкар-Ола, Медведево
330 дней назад
Вот и у меня также!!! До прошлого года... пока последнюю не потерял shock . Пробовал и магазинные, но те были лучше, поклевок реально больше, вот хочу сходить купить их, надеюсь найду, потому что я в них верю!!!
Посетитель
Димыч
Активист Блесна Воблер Катушка За участие в фестивале "Уклейкин день 02.06.2013" Спиннинг Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
18 дней назад
Недавно собрались с ребятами на Камское устье порыбачить dance вот и решил попробовать свои самоделки... Поймал нисколько не меньше чем они на знаменитые кастмастер и адмиралы 15
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2013 в 15:52)
Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет
Посетитель
Андрей88
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар-ола
425 дней назад
Димыч, фото в студию
Посетитель
Димыч
Активист Блесна Воблер Катушка За участие в фестивале "Уклейкин день 02.06.2013" Спиннинг Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
18 дней назад
Андрей88:

Димыч, фото в студию

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
16 дней назад
Это самоделки!? Качество магазинных! Отличная работа
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
dragonribak
Спиннинг Блесна Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
36 дней назад
неплохо,лежит у кого то душа,мне лень самому делать((
Посетитель
сергей
Спиннинг Воблер Блесна Ящик рыболова
Йошкар-Ола
521 день назад
кстати свои блесна обрывать еще ужастнее чем рапаловские. уж очень жалкооооо
тел: 89063340462
Посетитель
Димыч
Йошкар-Ола
18 дней назад
Sedoy:

Это самоделки!? Качество магазинных! Отличная работа

Спасибо за признание joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.