Дубовский (Дубовая), Волга — Страница №51 — Рыбалка в Марий Эл

Дубовский (Дубовая), Волга

Посетитель
Killer okynei
Ящик рыболова Спиннинг
Медведево
2 дня назад
сеня:

Killer okynei, Дык я в командировке... буду только в феврале. Вот почитываю ваши отчёты и тож приобщаюсь к прекрасному. Отчётов только уж чтойт не густо нынче... Хотя народу с каждым годом пребывает в рыболовном сообществе

Юра когда приедешь. сьездим с ночевой как нибудь.
Хороший клев бывает либо до того как вы начали ловить, либо после.
Посетитель
Killer okynei
Ящик рыболова Спиннинг
Медведево
2 дня назад
Сегодня дубовая. с темна пришел на место, т.е на волошку. решил проверить черта своего на судако берша. просидел до 9.30 часов итог не поклевки.. После пошел проверить точки, тут уже совсем другое дело. Спускаю гвоздешарик. и сорога один за другим. Коряжник, глубина 3.5 м. После начал клевать окунь, гвоздешарик в игноре. Клевало только на самоделку козу, с желто-зеленым силиконом, клевало как обычно до обеда и после обеда. итог 7 кг. бели и окушков. только сфоткал, потом ближе к темноте еще поймал штук 7 окушков
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
Хороший клев бывает либо до того как вы начали ловить, либо после.
Посетитель
cumatoz
193 дня назад
Вчера открыли зимнй сезон!!! Сидели на воложке. Клевало до 10 и после 13. Судакоберш брал в основном на игру. Итог на четверых на фото))
P.S. Самый большой на 1.5 примерно)
Прикрепленные файлы:
rybalka-03-12-2016_5844674cc6cda.jpg | 2086,79 Кб | Скачали: 702 раза
Посетитель
Phenix30
323 дня назад
Народ, всем привет! на дубовую проеду на легковушке ( Kia RIO) и чего нынче с судакобершом? спасибо
Посетитель
Михаил
Спиннинг
Йошкар - Ола
2 дня назад
Phenix30:

Народ, всем привет! на дубовую проеду на легковушке ( Kia RIO) и чего нынче с судакобершом? спасибо

Отчёты слабо почитать? Если не пишут, значит не ездили. А так - путь дорога! Ну злой я! Да! Что все вопросы по 10 кругу?
Посетитель
BoJI4oHok
204 дня назад
Phenix30:

Моноприводы в городе еле ездят, не думаю что на льду дела лучше обстоят 427 С наступающим всех друзья!
Посетитель
Phenix30
323 дня назад
спасибо ) с наступившим! )))))
Посетитель
nick12rus
294 дня назад
06.01.17г. Охотился на судакоберша на Воложке.... В итоге 3,5 кг съедобного. Все поймано на отводной поводок и доп. крючок на 50см. выше блесны, которая играла роль груза. На блесну брать не хотел. Поклевки были при постепенной размотке лески вслед за течением и слабой игре.
lmv
Посетитель
lmv
28 дней назад
nick12rus, Не плохо. В улове в основном берш? Какую длину поводка делаешь?
Посетитель
nick12rus
294 дня назад
Сантиметров 70... Самое интересное, что только три берша.Добавлено спустя 3 минутыСудак брал с ударом. Крючок киз крайнего пришлось экстрактором вытаскивать .Заглотил почти до.....
Посетитель
Voland
259 дней назад
Дубовая ,что с рыбой?В марте жди.
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
8 дней назад
Ездили в воскресенье. Почти целый день светило солнце и почти не было ветра, погода - прелесть. По рыбе - искали, бурили. Но, в основном, мелкий окунь. Иногда попадалась сорожка с ладошку, и изредка гобачи, грамм по 350. Ловил на козу и мормышку с мотылем. На козу, окунь чуть покрупнее чем на мотыля. После обеда, к 14 часам затянуло, поднялся ветер и пошел дождь. Мелочь - как из пулемета. Какой-то монстр оторвал мне мормышку. Подержал его секунд пять, начал потихоньку вываживать, но вдруг рывок и обрыв. Очень обидно. Приходилось, конечно, держать и вываживать плотву грамм по 600-800, но здесь было что-то очень конкретное! Буду леску перематывать на потолще, стояла 0.1. На обратном пути провалился правой ногой по колено в промоину. Нивы по льду гоняют только брызги летят, безумству храбрых, поем мы песню! Улов, килограмма 3 всего.Добавлено спустя 15 минут.........................
Специально ведь на этот год, взял две недели отпуска на конец марта (с 27 числа), что бы спокойно поездить за сорогой, отвести душу.
Но судя по тому, как уходит лед, надо было брать пораньше, недели на две. Вот теперь гадаю, сложится или нет?...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.