Одежда , обувь , ящики — Страница №5 — Рыбалка в Марий Эл

Одежда , обувь , ящики

Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
2 дня назад
FIL,А ЗАКЛЕИТЬ САПОГИ НЕ ПРОБОВАЛ? ОНИ, ПО ОТЗЫВАМ, КЛЕЯТСЯ КОСМОФЕНОМ.
Посетитель
федор2604
Спиннинг Блесна Ящик рыболова
282 дня назад
я ношу Топтыгин 2сезона,тоже нравятся,еще легче чем Йети и немного покомпактнее,до-25 ноги не мерзли правда яразмер взял 46 хотя ношу 43,даже за рулем в них ездил,когда на лед выезжал.Делает фирма Вездеход,так же как и Йети
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2013 в 19:53)
Никогда не жалей о том,что сделал,если в этот момент ты был счастлив!(с)
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
7 дней назад
ЯЛЬЧИК, Были какие-то польские, то же из эва, претензий нет.
Легкие, теплые. Топор отрикошетил от мокрого полена и рубанул сапог, в районе подошвы.
Так она, подошва, аш лопнула (разъехалась). Чинить - безпал.
Ладно ногу не отрубил. А то домой ехать не удобно бы было - педали-три, нога-одна crazy
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
435 дней назад
Я в Норфинах хожу,они покомпактнее будут не такими грамозкими кажутся и цена так же 1700.Брал в размер.С одним термоноском в -30 Гуд dance .
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
8 дней назад
У меня тоже норфин,совсем не плохие!!! ношу на размер больше
Давайте жить дружно!
Посетитель
diversant
Блесна Спиннинг За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Й- Ола
508 дней назад
FIL:

Все понятно, спасибо. Будем брать!

Даже я в сапогах йети весь прошлый сезон пробегал в одном тонком термоноске даже в самые крепкие морозы ! Подтверждаю - класс ! И в отличае от всех остальных у этих сапог довольно высокий подьем и более толстая подошва!
Посетитель
sashka007
Блесна Катушка За первый авторский рассказ Воблер Спиннинг Ящик рыболова Активист
Йошкар-Ола, Медведево
270 дней назад
сеня:

http://bundes.warvar.ru/ Недавно посоветовали товарищи по работе посетить этот интернет магазин снаряжения германской армии - цены отличаются раза в 2-5 чем если покупать это у нас, + качество армии бундесвер - для рыбаков охотников кладезь в плане снаряжения. Большой выбор всего, три условия для покупки - сумма заказа не менее 6 тыр, вес не более 20 кг.(возможны другие варианты), доставка 3тыр. Для групп обьединяющихся для закупок. Достаточно поездил по России но подобные вещи в магазинах довольно редки, а здесь всё и сразу. Лично вчера держал свежеприбывшие вещи - качество не наших магазинов, гораздо выше. Посылка шла дней 20. Могу немного проконсультировать по предлагаемому снаряжению. Вопросы в личку

Хочу поднять этот пост, никому ничего не надо случайно? Ато выбрал себе товара на 7 косарей, но еще плюсом треху за доставку... жаба, будь она... Может скооперироваться!?
Посетитель
diversant
Й- Ола
508 дней назад
sashka007:

сеня:

http://bundes.warvar.ru/ Недавно посоветовали товарищи по работе посетить этот интернет магазин снаряжения германской армии - цены отличаются раза в 2-5 чем если покупать это у нас, + качество армии бундесвер - для рыбаков охотников кладезь в плане снаряжения. Большой выбор всего, три условия для покупки - сумма заказа не менее 6 тыр, вес не более 20 кг.(возможны другие варианты), доставка 3тыр. Для групп обьединяющихся для закупок. Достаточно поездил по России но подобные вещи в магазинах довольно редки, а здесь всё и сразу. Лично вчера держал свежеприбывшие вещи - качество не наших магазинов, гораздо выше. Посылка шла дней 20. Могу немного проконсультировать по предлагаемому снаряжению. Вопросы в личку

Хочу поднять этот пост, никому ничего не надо случайно? Ато выбрал себе товара на 7 косарей, но еще плюсом треху за доставку... жаба, будь она... Может скооперироваться!?

Прости но я за отечество!
Модератор
Rafik
Воблер Блесна Спиннинг Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
384 дня назад
sashka007:

сеня:

Скидки рождественские видать ))))
"Привал" https://vk.com/prival05
Посетитель
sashka007
Блесна Катушка За первый авторский рассказ Воблер Спиннинг Ящик рыболова Активист
Йошкар-Ола, Медведево
270 дней назад
Rafik:

sashka007:

сеня:

... Может скооперироваться!?

Скидки рождественские видать ))))

Цены там реально заманчивые, ну очень!)
Посетитель
сеня
Блесна Катушка Спиннинг
Медведево
6 дней назад
sashka007 попробуй посмотри вот это http://sturmuniform.ru/. Народ сейчас там закупается. Цены на многое на уровне Варвара, из плюсов - находятся в Питере (доставка около недели), товары те же (они сами многое с Варвара тянут), нет этих треклятых 3 тыр., нет ограничений по начальной сумме посылки. Я на этой неделе там первый слой термухи заказал - вполне приличное термобельё обошлось в полторы тысячи с доставкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2013 в 07:54)
Рыбалка - лишь очередной предлог побыть наедине с собой
Посетитель
sashka007
Йошкар-Ола, Медведево
270 дней назад
Ребят, а вот за сапоги Fox кто что скажет, кто нибудб юзал?
Посетитель
никлас
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар - Ола
660 дней назад
,Были у меня и Норфин и Топтыгин, перешел на Йети и не жалею гораздо лучше.
Образование можно иметь среднее, а воспитание должно быть высшим.
Посетитель
diversant
Й- Ола
508 дней назад
sashka007:

Ребят, а вот за сапоги Fox кто что скажет, кто нибудб юзал?

Не советую брать сие чудо ! Разлетаются на раз-два!
Посетитель
sashka007
Йошкар-Ола, Медведево
270 дней назад
diversant, спасибо, учтем. У кого еще какое мнение?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.