Одежда , обувь , ящики — Страница №4 — Рыбалка в Марий Эл

Одежда , обувь , ящики

Посетитель
yaser
233 дня назад
сергей:

я себе взял вот такой комплект
костюм
белье
носки
сапоги
испробовал в мороз -30°С и очень доволен выбором. и низа что не одену брезент т.к он не дышит и тяжелый

Все четко и понятно написано.
Посетитель
vov4ik1983
413 дней назад
рыбаки,посоветуйте хорошие термо-носки,в позапрошлом году брал "Hasky",в комплекте 2 пары,одна толстые,другая пара потоньше,все равно ноги потеют и мерзнут,сапоги у меня "Lemigo" с термочулком,вроде все как надо,но....
Посетитель
Fisher
Tabashino
40 дней назад
Я в спортмастере термоноски взял, в -30С с топтыгиным без дополнительных девайсов все было в норме.
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
432 дня назад
/
vov4ik1983:
рыбаки,посоветуйте хорошие термо-носки,в позапрошлом году брал "Hasky",в комплекте 2 пары,одна толстые,другая пара потоньше,все равно ноги потеют и мерзнут,сапоги у меня "Lemigo" с термочулком,вроде все как надо,но....
У меня одни Mund,другие ALASKAN.Ноги сухие,ношу сапоги Norfin.
Посетитель
сеня
Блесна Катушка Спиннинг
Медведево
4 дня назад
http://bundes.warvar.ru/ Недавно посоветовали товарищи по работе посетить этот интернет магазин снаряжения германской армии - цены отличаются раза в 2-5 чем если покупать это у нас, + качество армии бундесвер - для рыбаков охотников кладезь в плане снаряжения. Большой выбор всего, три условия для покупки - сумма заказа не менее 6 тыр, вес не более 20 кг.(возможны другие варианты), доставка 3тыр. Для групп обьединяющихся для закупок. Достаточно поездил по России но подобные вещи в магазинах довольно редки, а здесь всё и сразу. Лично вчера держал свежеприбывшие вещи - качество не наших магазинов, гораздо выше. Посылка шла дней 20. Могу немного проконсультировать по предлагаемому снаряжению. Вопросы в личку
Рыбалка - лишь очередной предлог побыть наедине с собой
Посетитель
федор2604
Спиннинг Блесна Ящик рыболова
279 дней назад
сеня, да уж ,цены радуют,хотелось бы кепку и непромокаемый костюм,как и с кем объединиться? friends
Никогда не жалей о том,что сделал,если в этот момент ты был счастлив!(с)
Посетитель
сеня
Блесна Катушка Спиннинг
Медведево
4 дня назад
федор2604, я в этом месяце заказывать ничего не планирую но ближе к апрелю соберусь, я тему подниму - может ещё кто дозреет
Посетитель
vitek
Блесна Воблер Спиннинг
Йошкар - Ола
738 дней назад
давай давай я к весне ближе тоже закажу кое что присмотрел цены очень радуют
Посетитель
федор2604
Спиннинг Блесна Ящик рыболова
279 дней назад
сеня:
ОК
Никогда не жалей о том,что сделал,если в этот момент ты был счастлив!(с)
Посетитель
ilyaburdo
Йошкар-Ола
723 дня назад
полностью с тобой согласен,я в этом костюме и в ветер сидел и ходил много, главный его +- это то,что ты вообще забываешь,что ты когда то мерз или потел
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
4 дня назад
Собираюсь завтра за зимними сапогами.
Прошлые сапожонки не плохие были.
Им служить бы ешшо и служить.....
Короче, будьте внимательны при работе с колюще-режущим инструментом sm99
Пока вот думаю за Йети. Реальные пользователи Йесть?
Что взять? Бюджет два рэ. scratch
Посетитель
сеня
Блесна Катушка Спиннинг
Медведево
4 дня назад
Етти в Ручье самые дешевые 1800 или 1900 тугриков. Два сезона в них отбегал - впечатления самые положительные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2013 в 12:47)
Модератор
Rafik
Воблер Блесна Спиннинг Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
381 день назад
FIL, отличные сапоги! Сезон в них на рыбалку или просто на природу-отлично себя показали даже в морозы -30 и ниже,надевал только одни термо-носки,ноги даже и не думали о холоде.Влага вся выходит из чулка наружу,так что после каждой рыбалки надо чулок вынуть и просушить. Покупал в С.Ручье за 1700 или 1750 (самая меньшая цена была на то время в городе).Сапогами очень доволен! Да и размер надо побольше брать,чтобы не было впритык,кажутся огромными и не удобными,но в первую же рыбалку поймешь какой кайф-ноги в тепле и сухие.
"Привал" https://vk.com/prival05
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
4 дня назад
Все понятно, спасибо. Будем брать!
Посетитель
никлас
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар - Ола
658 дней назад
FIL Бери не пожалеешь 3 сезона хожу. Легкие, теплые, и тд. Единственное гнуться плохо и за рулем только на гузовике в них, но это непроблема.
Образование можно иметь среднее, а воспитание должно быть высшим.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.