Кордемтюр — Страница №4 — Рыбалка в Марий Эл

Кордемтюр

Пруд в Кордемтюре
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Посетитель
Diagnost
Блесна Катушка
Йошкар - Ола
28 дней назад
Vlad:
В субботу были на пруду! Выплывали на лодке, проверили пол пруда без особых результатов, рыба отказывалась клевать. На берегу в тоже время наш товарищ нет нет да вытаскивал карасика грамм по 200-300. Фидеристов было куча а результатов нет, у кого не спрашивали пока на лодке плавали все плевались от такой рыбалки.
Нерест!!!!!!!!!!
Посетитель
Motogon
871 день назад
Там снасти ворeют ребята!!! Прямо из под носа могут украсть!!! Не единичный случай!!! Справедливость все равно рано или поздно восторжествует!!! Так что если поедите на этот беспредельный в этом плане водоем будьте очень внимательны и бдительны!!! Надеюсь вам это поможет.
Редактировалось: 11 раз (Последний: 2 июля 2015 в 20:19)
Посетитель
АНДРЕЙ 70
1 день назад
снасти везде воруют, и даже лодки, машины вскрывают , а если на боровской суп или уху оставить на ночь, то вылижут на сухо и мыть не надо , я к чему надо быть осмотрительней и конечно не злоупотреблять напитками.
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
7 дней назад
Часовых надо оставлять, и суп и удочки целыми будут! Знакомые одного так нашли, умного и охочево на снасти,до сих пор наверное лечится! А продукты звери крадут, тоже проверено, особенно на Ветлуге!
Давайте жить дружно!
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
6 дней назад
Motogon,
Motogon:
Отмароженные на всю голову черемиса вообще чести не знают!!!
С чего ты вообще взял,что это марийцы, у тебя снасти подрезали?
Я сам, черемисин,и мне крайне обидно твои слова слышать, при чём, по последней переписи примерно, русских у нас в республике 46%, а марийцев 42% и + другие национальности!А может надо меньше злоупотреблять,различными напитками?
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Посетитель
Ribak15
236 дней назад
Диман:
может надо меньше злоупотреблять,различными напитками
Сколько пьяных рыбаков видел...Наверняка ,подрезали те с кем приехал.А потом эти "подрезанты",в приватной беседе ,хвастают, как ловко обули знакомого лоха.А снасти спрячут на берегу или в воде до следующего приезда. Еще бывает в одной фирме работают и семьями дружат.Встречал я и таких.Хотя,- хороших людей больше.Бывает и незнакомые выручают.Больше знакомых.И потерявшиеся вещи возвращают и даже уловом делятся с неудачниками.
Посетитель
Diagnost
Блесна Катушка
Йошкар - Ола
28 дней назад
Раз пошёл разговор.В ночь с 26 июня на 27 у моих товарищей из Чувашии украли катушку с маркера который стоял пристёгнутый к палатке в которой они спали .Видео чтобы было понятен размер http://www.youtube.com/watch?v=PObtxiOu4yk .Катушка я думаю единственная по республике гуляет. Убедительная просьба кто где увидит звоните пишите в любое время дня и ночи .
тел 8 987 725 04 94 Алексей. Вознаграждение гарантирую.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 июля 2015 в 21:02)
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
6 дней назад
Diagnost, Такую катуху,точно не спутаешь ни с чем, будем иметь ввиду!
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
7 дней назад
Диман, нас по моему лбами сталкивают? Катуху если увижу маякну 100%
Давайте жить дружно!
Посетитель
Михаил
Спиннинг
Йошкар - Ола
23 дня назад
Мне кажется, это местная пацанва. Рыбаки так не поступят. А если увижу - обязательно проинформирую.
Посетитель
Олег Р.
Блесна Ящик рыболова
Й- Ола Знаменский
1 день назад
Года три назад в метрах двести от меня уперли у мужиков лодку, фидера и подсак. Я тогда даже знакомых с Кордемтюра попросил помочь. Единственное что выеснить удалось что это были с со стороны Кадама. Они вечером ходят и присматриваються. Там были недалеко следы от великов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2015 в 19:37)
Посетитель
Diagnost
Блесна Катушка
Йошкар - Ола
28 дней назад
Михаил:
Мне кажется, это местная пацанва. Рыбаки так не поступят. А если увижу - обязательно проинформирую.
Вы правы вчера катушку вернули.
Посетитель
Михаил
Спиннинг
Йошкар - Ола
23 дня назад
Diagnost:

Михаил:
Вы правы вчера катушку вернули.

Ну хоть вернули!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.