Кордемтюр

Пруд в Кордемтюре
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
436 дней назад
Да в Орше карась клюет.Были позавчера люди ловили,сегодня приятелю звонил,он там был.Говорит клюет.
Посетитель
Денис К.
Блесна Катушка Воблер
Йошкар-Ола
818 дней назад
А Кордемтюр бесплатный же пруд? rofl
Если я увижу воду, а в ней не будет рыбы - я не поверю воде...
Посетитель
Роман
Катушка Блесна Воблер Активист
Йошкар - Ола
1266 дней назад
конечно бесплатный
Научи человека ловить рыбу,и он всю свою жизнь будет рыбачить.
Посетитель
IwanDomof
991 день назад
Быди там в среду вечером.Ловили на разные приманки-результат почти 0. 4окунька и сорожка на четверых.
Посетитель
tokpay
232 дня назад
Раньше сорожки там не было...И ОКУНЬ БЫЛ не мелкий.Был карась и карп.Выше по записям можете посмотреть...
Посетитель
Роман
Йошкар - Ола
1266 дней назад
Проснувшись утром,решили семьей выехать куда нибудь на природу.Жребий пал на Кордемтюр. Приехав туда в 11 30,расположились и я решил закинуть удочки(фидера)Но перед этим я потренировался покидать закормочную ракету
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
_получилось и скажу больше,хорошая штука-эта ракета, два-три заброса и стол накрыт.А поводу рыбы, то брал окунек,да пару сорожек с ладошку, которые были отпушины. Отдохнувши и накупавши мы вернулись домой.
Посетитель
IwanDomof
991 день назад
сегодня с раннего утра клев не радовал.зато после 8часов удалось поймать несколько приличных рыб.Ловили с лодки на поплавочную снасть.Крупный карп как всегда ушел.плетенка не выдержала.пойманый карпик на1,6кг.крупный карась на700г.
Прикрепленные файлы:
foto0534_51dd7e8d900d5.jpg | 2370,02 Кб | Скачали: 6298 раз
Посетитель
шакир
иошкар ола
440 дней назад
на что поймал , кукуруза
Посетитель
IwanDomof
991 день назад
Да.причем и карп и карась тоже.
Nik
Посетитель
Nik
Спиннинг Блесна Воблер Катушка Активист
Йошкар-Ола
5 дней назад
Сегодня ездил с утра в Кордемтюр. Сидел на лодке в коряжнике. К сожалению карпы сегодня клевать наотрез отказывались sad Зато как прыгали. Причем прыгали по всему пруду и около берега и в середине. Такие поросята прыгали скажу я вам ого-го. Даже страшно стало, а вдруг клюнет такой на поплавочную удочку закинутую с лодки и все...либо мгновенный обрыв, либо катание по пруду :)))
Закон подлости - это единственный закон, который реально работает в нашей стране!!!!
Nik
Посетитель
Nik
Спиннинг Блесна Воблер Катушка Активист
Йошкар-Ола
5 дней назад
Сегодня после обеда решил опять доехать до Кордемтюра. К сожалению карп брать наотрез отказался. Карась тоже sad Пока стояли два фидера без намека на поклевку решил испытать недавно купленный спиннинг. Вообще я не спиннингист, но освоить данную технику лова уже хоцца. Первым делом поставил небольшой воблер (3 см.). Закидываю...и...о чудо...на тройничке забился небольшой окушок. Меня переполняют эмоции и радость. Новое впечатление от пойманной рыбы joke Второй заброс подарил мне пучек травы, но я не отчаялся. Последующие забросы также через раз приносили небольших окуней, благо их там предостаточно. Каждый тычок рыбы по приманке отдается в руку. Тест спиннинга 3-12 гр. И вываживание даже таких небольших окуней приносит некий азарт. Далее пошли в ход вертушки первого номера (очень похожие на мепс). Попробовал и небольшой виброхвост прицепить, на который так же было поймано несколько экземпляров. Всю пойманную рыбу отпускал обратно. Мне эта рыбалка хоть и не подарила карпа, но оставила незабываемый опыт для начинающего спиннингиста ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2013 в 23:17)
Закон подлости - это единственный закон, который реально работает в нашей стране!!!!
Посетитель
Роман
Йошкар - Ола
1266 дней назад
Недождавшись солнечной погоды решил навестить Кортемтюр. Выехал 01.08 ,приехав на водоем начал готовить прикормку и место для рыбалки.
""
Просидев вечер и не увидев ни одной поклевки приготовился к ночной рыбалки, но ночью порыбачить не удалось так как лил дождь и была гроза.Часа в 4 утра дождь закончился . Сделав выводы по вечерней рыбалке было принято решение сделать новый прикорм и поменять место и вот ближе к 6 00 реализовалась первая поклевка( карасик гр на 200) и тут рыбалка удалась ,до 10 часов был хороший клев ну а в 11 я собрался домой полностью удовлетворен рыбалкой
""
и в итоге 6 кг рыбы и даже один карпик
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2013 в 19:06)
Посетитель
Роман
Йошкар - Ола
1266 дней назад
В очередной раз решил прокатиться рыбки половить, Приехал вчера в 15-00, пока приготовил прикормку
""
,закормил место
""
,и в 17-15 закинул фидера,вечерело а поклевок так и не увидел,решил посидеть подождать может ночью будет клевать но так и не дождался. Наступило утро и в 5 часов поймал первого карасика но счастье длилось не долго,примерно минут сорок,и снова безклевье. Часов до восьми сидел ни знал чем занять т.к. рыба игнорировала и червя и опарика и кукурузу.и вдруг после восьми мне повезло рыбка вернулась и до 11 часов я наслаждался рыбной ловлей. И вот итог
""
четыре кило хорошего карасика, брал только на кукурузу. .Вообщем все удалось.
Посетитель
mamuka
III место "Уклейкин день 02.06.2013" I место "Поплавочная ловля" "Фестиваль СТС Ола-ТВ 10.08.2013" Абсолютный чемпион "Фестиваль СТС Ола-ТВ 10.08.2013" II место "Уклейкин день 11.05.2014"
Й-Ола
124 дня назад
Привет!
Хороший улов. Давно не был на этом пруде....Надо как-нибудь вместе собраться!!! А карпов ловят? С лодок много рыбаков?
Посетитель
Роман
Йошкар - Ола
1266 дней назад
mamuka, Привет! С лодок ни кого,Карпов при мне ни ловили, а на той недели мужик при мне на 3.5 поймал. Ладно на работу побежалДобавлено спустя 1 минутуmamuka, Я не против, но теперь только в сентябре
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.