член.охотничьерыболовныйбилет — Страница №4 — Рыбалка в Марий Эл

член.охотничьерыболовныйбилет

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
754 дня назад
spike-vs:

Да и кстати относительно моратория, я просто не в курсе, а он на бумаге существует? может кто знает номер постановления?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2012 в 21:16)
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
754 дня назад
Набери в Яндексе:На платную рыбалку ввели мораторий | Честь Имеем
Не понятна суть вопроса: он, что у вас путёвку требует? То это незаконно на сегодняшний день! Пусть пишет протокол, где напишет: не только нарушение Правил ловли, а, именно, отсутствие путёвки! Уверен, он этого не напишет!
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1601 день назад
Вот именно он то и требует путевок, и все ясно что это не законно, но есть много но... Поэтому и хотим услышать комментарии рыбинспекции
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
754 дня назад
spike-vs:

Вот именно он то и требует путевок, и все ясно что это не законно, но есть много но... Поэтому и хотим услышать комментарии рыбинспекции

Скажи, есть протокол составленный именно за то, что нет путёвки? Если есть, выложи его прямо здесь, тогда уже можно потребовать комментариев, а так, чего воду в ступе толочь.
Посетитель
рыбоохрана
Грамота Блесна
525 дней назад
spike-vs:

Valentinych:
Ничего никому не плати, но на рыбалке нужен паспорт!
Это конечно понятно, но у нас есть Царь Волжских просторов, император водной глади рыбинспектор Морозов, вот с его слов он и есть Закон.
Поэтому мне тоже интересно, как прокоментирует рыбинспекция действия своего подчиненного, который так яростно защищает интересы рпу.
Вообще хочу услышать от рыбинспекции все моменты рыбалки в Волжске (платно, бесплатно, можно, нельзя, и лучше по подробней)

Я Вас, наверное, сильно огорчу, но в Волжске рыбалка такая же, как и на других участках Куйбышевского и Чебоксарского водохранилищах...
Сейчас действует мараторий на путевки... Пока не принят Закон "О любительском и спортивном рыболовстве"... Обещали до выборов принять, не принимают... С чем это связано не знаю, но можно лишь догадываться...
Гос.инспектор Морозов не может быть, как Вы говорите "яростным защиником интересов РПУ" по определению... Он действует строго по существующему законодательству РФ.
Скажите, что конкретно Вы ему предъявляете - дата, время, место события... Будем разговаривать с Вами предметно... А так на словах и по слухам даже не смешно... Разговор только по фактам... Договорились?
Посетитель
рыбоохрана
Грамота Блесна
525 дней назад
Valentinych:

spike-vs:

Скажи, есть протокол составленный именно за то, что нет путёвки? Если есть, выложи его прямо здесь, тогда уже можно потребовать комментариев, а так, чего воду в ступе толочь.

Вы правы, Валентиныч... Разговор должен быть по конкретным фактам, а не по домыслам и рассказам "пострадавших браконьеров"...
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
754 дня назад
spike-vs:

Ну, вот и дождались комментариев от начальства инспектора! То же самое и я вам сказал! Вам всё начальство подавай, пальцем не погрози! joke На такой работе не каждый ангелом кажется!
Уважаемый инспектор! Собственно, ваш комментарий в значительной степени имеет большее значение для рыбаков, чем мнение десяти валентинычей! Так, что к вам просьба, почаще общаться с народом, особенно из Волжска, ситуация там действительно сложная! Всё-таки город на трёх границах стоит! Спасибо.
Посетитель
рыбоохрана
Грамота Блесна
525 дней назад
Ну, вот и дождались комментариев от начальства инспектора! То же самое и я вам сказал! Вам всё начальство подавай, пальцем не погрози! joke На такой работе не каждый ангелом кажется!
Уважаемый инспектор! Собственно, ваш комментарий в значительной степени имеет большее значение для рыбаков, чем мнение десяти валентинычей! Так, что к вам просьба, почаще общаться с народом, особенно из Волжска, ситуация там действительно сложная! Всё-таки город на трёх границах стоит! Спасибо.
[/quote]

Разве мы когда отказывались от общения? Всегда готовы разъяснить и вступиться по-существу... Только проблема в том, что чаще всего обращаются по слухам - там сказали, тут видели, а наши рыбаки знают... Это не разговор... Это бабий треп.

Обращаться надо к нам на страничку в этом сайте напрямую... А просматриваем по мере возможности... Вы же знаете, мы всегда на воде
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
754 дня назад
рыбохрана
Ну, ещё раз спасибо! Надеюсь, теперь всем ясно, что для жалобы нужны конкретные документы, хотя, я думаю, иногда и ссылки на комментарии рыбохраны возымеют определённые воздействия на ретивость некоторых инспекторов!
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1601 день назад
рыбоохрана, спасибо за ответ, случаи были с моими друзьями, прекрасно понимаю, что нужен конкретный факт, но сейчас назвать не смогу, если будут обязательно обращусь.
Есть еще вопросы:
- Нужен ли членский билет или путевка для рыбалки с лодки?
- я правильно понимаю, что пока мораторий, рыбалка бесплатна везде?
Спасибо за ответы!
Посетитель
рыбоохрана
Грамота Блесна
525 дней назад
spike-vs:

рыбоохрана, спасибо за ответ, случаи были с моими друзьями, прекрасно понимаю, что нужен конкретный факт, но сейчас назвать не смогу, если будут обязательно обращусь.
Есть еще вопросы:
- Нужен ли членский билет или путевка для рыбалки с лодки?
- я правильно понимаю, что пока мораторий, рыбалка бесплатна везде?
Спасибо за ответы!

Пока рыбалка платная на прудах, где есть собственник и пруд находится в аренде... На остальных водоемах рыбалка бесплатна, пока действует мораторий (пока не приняли новый закон)... Что будет в этом законе не знаю, уже несколько раз менялся проект...
Про билеты - тоже пока нет разговоров... Не важно, с берега или лодки... Но не забывайте, что в период нереста лов с лодки будет запрещен, только с берега на два крючка... Наверное к этому уже привыкли...
Посетитель
valera
Награда
Волжск
29 дней назад
рыбоохрана:
. На остальных водоемах рыбалка бесплатна, пока действует мораторий (пока не приняли новый закон)... Что будет в этом законе не знаю, уже несколько раз менялся проект...
Про билеты - тоже пока нет разговоров... Не важно, с берега или лодки... Но не забывайте, что в период нереста лов с лодки будет запрещен, только с берега на два крючка... Наверное к этому уже привыкли...
Вот теперь я услышал конкретный ответ,спаибо.
Посейдон "Беркут-330"-Yamaha 9.9 GMHS
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1601 день назад
рыбоохрана:
Пока рыбалка платная на прудах, где есть собственник и пруд находится в аренде... На остальных водоемах рыбалка бесплатна, пока действует мораторий (пока не приняли новый закон)... Что будет в этом законе не знаю, уже несколько раз менялся проект...

Спасибо
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.