член.охотничьерыболовныйбилет — Страница №2 — Рыбалка в Марий Эл

член.охотничьерыболовныйбилет

Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
757 дней назад
рыбоохрана:

Хочу напомнить, что инспекторам рыбоохраны необходимо показывать путевку, а не билет. Только путевка на тот участок, где вы производите лов рыбы. И еще один нюанс - согласно Правил, при вас должен быть документ, удостоверяющий личность. Это по закону

Инспектор, путёвки только на РПУ под ЛИСР?!
Посетитель
ЧасовщиК
Спиннинг
Йошкар - Ола
467 дней назад
Valentinych:

Вот, схемы РПУ, и до устья р.Меловки все эти территории в ведении г-на Погарского В.А.( общество охотников и рыболовов). Путёвки должны быть в Козьмодемьянске! Схемы РПУ не вошли, слишком много, но это 21, 22, 23 участки.

..спасибо конечно за суету,но я ж говорю-не открывает.штобс открыть эту файлу-нужна программа,а она отсутствует))
..вот про Космодемъянск -чтот не понял?что значит должны быть там?
Посетитель
ЧасовщиК
Спиннинг
Йошкар - Ола
467 дней назад
рыбоохрана:

Хочу напомнить, что инспекторам рыбоохраны необходимо показывать путевку, а не билет. Только путевка на тот участок, где вы производите лов рыбы. И еще один нюанс - согласно Правил, при вас должен быть документ, удостоверяющий личность. Это по закону
..штоб эту путёву показать-надо её преобресть.хде??
..а рыб.билет разве не удостоверяет личность?? music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2011 в 22:31)
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
757 дней назад
ЧасовщиК:

Valentinych:

Вот, схемы РПУ, и до устья р.Меловки все эти территории в ведении г-на Погарского В.А.( общество охотников и рыболовов). Путёвки должны быть в Козьмодемьянске! Схемы РПУ не вошли, слишком много, но это 21, 22, 23 участки.

..спасибо конечно за суету,но я ж говорю-не открывает.штобс открыть эту файлу-нужна программа,а она отсутствует))
..вот про Космодемъянск -чтот не понял?что значит должны быть там?

Если у тебя есть рыболовный билет старого образца, ну какой был у всех, где ты его приобрёл, где ты в это общество вступал, вот там и продлишь билет и купишь путёвку! А, это адреса центральных офисов:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
21 1,50 р.Ветлуга Любительское и спортивное ОО «МРООиР» Погарский Владимир Алексеевич 424032, РМЭ, г.Йошкар-Ола, ул.Ленинградская, д.55
22 0,17
23 0,48
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
24 0,32 Промышленное ООО «Лес Сервис» Атаманов Геннадий Николаевич 424000, РМЭ, г.Йошкар-Ола, ул.Вознесенская, д.110, оф.309
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2011 в 22:37)
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
757 дней назад
По новому Закону, для рыбалки нужна только путёвка и документ(паспорт, рыболовный билет, права - авто, лодку...). Можно купить путёвку и без билета, но она будет вдвое дороже.
Посетитель
ЧасовщиК
Спиннинг
Йошкар - Ола
467 дней назад
Valentinych:

По новому Закону, для рыбалки нужна только путёвка и документ(паспорт, рыболовный билет, права - авто, лодку...). Можно купить путёвку и без билета, но она будет вдвое дороже.

..дык я про это в начале писал-проето и интересовалсо!! таки и в прошлом году было! значит рыб.билет кстати!
..другое дело што по участкам всё разбилось,вот тут и непонятка-что,хде и кого- ...)
..за адреса спасибо) по Ленинградской понятно,по Вознесенской...или одного куста ягода?
.. scratch вот ещё мысля- если участки (и)(или) районы лова разные то и путёвка должна быть не одна? и што за каждую-ценник? в маёмто случае как??
..блин,а народ что молчит или не рыбачит в тех краях? ктот же уже оп-путёвилса? или тоже как я безпутёвые???
Посетитель
Дедушка
584 дня назад
Путевки нужны только на РПУ для ЛСР
Посетитель
Дмитрий Никитин
Блесна
Волжск
1075 дней назад
Если я правильно понимаю, то рыболовно охотничий билет нафиг нужен...раз рыбачить можно с берега, вернее в прибрежной зоне до 30м...а чтобы,ловить где то там на РПУ нужна еще и путевка, билета недостаточно..вопрос куда уходят взносы 500 рублей в год? соввсем запутался...сплошная бюрократия... вот пример, чтобы поехать на рыбалку скажем на озеро Мушань Ер - парк Мари Чодра необходимо: права, паспорт, страховка, рыболовный билет, пропуск на поящение (вернее на презд даже) 250 рублей плюс по 70 рублей за пассажиров, так еще если бы он был РПУ - путевку....совсем запутали, скоро дойдет до того, что будем вместо рюкзака с приманками таскать рюкзак с бумагами....
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 июня 2011 в 20:47)
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
757 дней назад
Дмитрий Никитин:

Если я правильно понимаю, то рыболовно охотничий билет нафиг нужен...раз рыбачить можно с берега, вернее в прибрежной зоне до 30м...а чтобы,ловить где то там на РПУ нужна еще и путевка, билета недостаточно..вопрос куда уходят взносы 500 рублей в год? соввсем запутался...сплошная бюрократия... вот пример, чтобы поехать на рыбалку скажем на озеро Мушань Ер - парк Мари Чодра необходимо: права, паспорт, страховка, рыболовный билет, пропуск на поящение (вернее на презд даже) 250 рублей плюс по 70 рублей за пассажиров, так еще если бы он был РПУ - путевку....совсем запутали, скоро дойдет до того, что будем вместо рюкзака с приманками таскать рюкзак с бумагами....

Этот билет нужен только для льготной покупки путёвки на РПУ под ЛиСР( любит. и спортивн. рыболовство). А их всего - 5 штук: Волжск, Звенигово и 3 - на Ветлуге. И один у Шапкиной на Волге(там нужна другая путёвка + документ, хоть удостоверение президента rofl ). Кто такой Шапкин, Часовщик, наверно, знает!? Остальная Волга под РПУ под промлов, там везде бесплатно! А, вообще, ребята, чтобы ходить на рыбалку, надо почитать Закон № 166 от 2004 г. и поправки к нему от 28.12.2010 г.(№ не помню), ну и Правила рыб. ловли Волго-Каспийского бассейна. Удачи Всем!!!
Посетитель
Дмитрий Никитин
Блесна
Волжск
1075 дней назад
Спасибо за инфо v главное понял обревиатуру Ли СР, а то что значит понять не могу )) да путевки бесплатные, листочек формата а4, был в том году )))
Посетитель
ЧасовщиК
Спиннинг
Йошкар - Ола
467 дней назад
. И один у Шапкиной на Волге(там нужна другая путёвка + документ, хоть удостоверение президента rofl ). Кто такой Шапкин, Часовщик, наверно, знает!?
[/quote]

..нет не знаю! кто??? просвети! и другие кто не знает-ознакомятся! и уточни-Шапкин или Шапкина или это семейный биз? и где искать его?
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
757 дней назад
Шапкин - старший инспектор рыбохраны в г. Козьмодемьянске, а жена она ему или нет - честно, не знаю,
Посетитель
ЧасовщиК
Спиннинг
Йошкар - Ола
467 дней назад
Valentinych:

Шапкин - старший инспектор рыбохраны в г. Козьмодемьянске, а жена она ему или нет - честно, не знаю,

..ну и где искать его????????????????????????????? в Кузьмудемьянске или здесь???????????????????????
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
757 дней назад
ЧасовщиК,
Странный вопрос.А, зачем? Если будешь без путёвки, он тебя сам найдёт joke
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
757 дней назад
Дмитрий Никитин,
Зайди на сообщение от 5.06.2011..., там под таблицей выписки из законов для нас( ЛиСР)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2011 в 14:20)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.