Река Большая Кокшага — Страница №3 — Рыбалка в Марий Эл

Река Большая Кокшага

Посетитель
Михаил
Спиннинг
Йошкар - Ола
22 дня назад
В ту сторону пробка и в воскресенье обалденная была. Лезут все кто по наглей. Я с таким же успехом ловил в Сидельниково. crazy
Посетитель
Андрей88
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар-ола
363 дня назад
Класный отчет Sedoy, удачно отдохнуть в Мазикино, будем ждать сообщений о тамошних трофеях
Посетитель
alexei
Йошкар - Ола
745 дней назад
Был сегодня на большой в Старожильске,дома не охота было сидеть дай думаю съезжу спин покидаю,в итоге поимал семнадцать штук,но так как размер не устраивал благополучно отпускал обратно,чет все маленькие крупных выловили что ли
Администратор
Витек
Катушка Воблер Спиннинг Блесна С днём рождения! Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
1168 дней назад
alexei:
но так как размер не устраивал благополучно отпускал обратно
Уважаю такое отношение к рыбе, что и сам делаю!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2012 в 22:27)
Посетитель
alexei
Йошкар - Ола
745 дней назад
да куда таких маленьких мож потом кому то повезет поймать подросших,одно плохо воблер потерял где то,все на него поимал
Посетитель
Pioneer
Блесна Воблер Лодка Спиннинг
4 дня назад
alexei, ты налево поворачивал, затем 3 поворот направо?
Посетитель
Сергей
Блесна
Йошкар-Ола
20 дней назад
Nik:
Был в Кокшамарах в субботу после обеда. Думал, что доберусь за пол часика с Йошки....щааас. Встретила при подъезде к мосту меня афигенная пробка. В общем простоял там, точнее двигался "в час по чайной ложке" еще минут 40-50 sad На месте был примерно около 4-ёх. Клевала одна мелочь. Ни леща на опарыша, ни щуки на малька sad Обратно ехал в восьмом часу, пробка с той стороны оказалась не такой большой, всего 15 мин. Вот такая вот рыбалка.
А я 1 июля, с утра рыбалку проспал (в очередной раз убедился что ездить надо с вечера с ночевой), но не усидел дома, тоже поехал после обеда, на устье Б.Кокшаги, через Кокшамары, у моста стоял от силы минут 5-6, в обе стороны. По рыбалке за 3 часа на спиннинг, было поклевок 10, все окунь с ладошку, реализовано 5, вечером улов был пожарен и съеден, душу отвел так сказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2012 в 22:36)
Посетитель
alexei
Йошкар - Ола
745 дней назад
ты налево поворачивал, затем 3 поворот направо?после моста в старожильск заехал и на право,а там по дороге до какойто дачи,она почти на берегу стоит,и в верх по течению
Посетитель
Pioneer
4 дня назад
alexei, ааааа понял понял. в районе заповедника значит )
Посетитель
alexei
Йошкар - Ола
745 дней назад
хм выделить не получилось,а на лево я там вообще ничего не знаю,че как куда scratch как нибудь после работы еще съезжу,с дочкой был ее камары заели пришлось уехать
Посетитель
Pioneer
4 дня назад
alexei:
да налево там проще простого. до моста налево и потом любой поворт направо. вся дорога к реке выведет. я туда может в среду сгоняю. ямка там одна небольшая есть, но боюсь воды уже мало очень.
Посетитель
Pioneer
4 дня назад
alexei:
нажимай ЦИТИРОВАТЬ ВЫДЕЛЕННОЕ )
Посетитель
alexei
Йошкар - Ола
745 дней назад
да чет там мелко,я думал глубже будет
Посетитель
Pioneer
4 дня назад
НА УСТЬЕ РУТКИ НАДО. ТАМ ТАКИЕ МЕСТААААААААА. ТОЛЬКО БЕЗ ВЕЗДЕХОДА НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ. УЧАСТОК С 500 МЕТРОВ НЕ ПРОЕХАТЬ (((( ВОТ ТАМ ЩУКА И НА ФИДЕР МОЖНО И СОМ((((
Посетитель
alexei
Йошкар - Ола
745 дней назад
меня как то зимой на рыбалку привозили по моему жаренный бугор бал дак мне там заливы понравились и коряг много туда попробовать сгонять
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.