что за инспектора — Страница №2 — Рыбалка в Марий Эл

что за инспектора

Посетитель
рыбоохрана
Грамота Блесна
525 дней назад
spike-vs:

Были с другом в выходные около базы отдыха шелангуш, удивила наглость браков. Двое на резиновой лодке отчалили от берега, в этот момент мимо проплывали сотрудники рыбиснпекции, завидев двоих, сразу повернули к ним, проверили документы и поехали дальше. Только они от плыли как эти двое подняли сетку и стали ее проверять, не боясь, что рыбинспктора могут и оглянуться - неоглянулись.

ДА, жаль, что инспекторы не повернули головы. Надо было наверное стрелять в воздух
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1600 дней назад
рыбоохрана:
Надо было наверное стрелять в воздух
из пальца rofl
Посетитель
Оффлайн
spike-vs:

рыбоохрана:
из пальца rofl

Это, очевидно, был САРКАЗМЪ? Так вот, я тут ничего смешного не вижу. У "контролирующих органов", в подобных ситуациях, органы зрения почему-то постоянно не в ту сторону повернуты,нет?!
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
432 дня назад
naughtyimpus:
Это, очевидно, был САРКАЗМЪ? Так вот, я тут ничего смешного не вижу. У "контролирующих органов", в подобных ситуациях, органы зрения почему-то постоянно не в ту сторону повернуты,нет?!
дак если ты такой сознательный,твои глаза куда смотрят? Пока вытянут сети и с тобой поделятся?Возьми и присяки!!!
Посетитель
рыбоохрана
Грамота Блесна
525 дней назад
naughtyimpus:

spike-vs:

рыбоохрана:
из пальца rofl

Вопрос философский. В ту ли сторону повернута голова у рыбоохраны. В ту сторону от чего? Где находится та сторона?

А если серьезно, то я этому эпизоду не верю. Сто раз слышал сказки про рыбоохрану. Разговаривал с очевидцами. При более подробном рассказе оказывается, что эту историю ему рассказали истинные очевидцы. Это байки, которым можно верить на половину. Но это не снимает ответственности с рыбоохраны. Надо нас постоянно держать в тонусе и контролировать. Это обязательно.
Автору этой статьи, чтобы доказать свою правоту необходимо описать рыбоохранников, если это они, а не испекторы департамента животного мира, которые в это время тоже ездят на лодках и следят за охотой на водоплавающих птиц.
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1600 дней назад
рыбоохрана:
Автору этой статьи, чтобы доказать свою правоту необходимо описать рыбоохранников, если это они, а не испекторы департамента животного мира, которые в это время тоже ездят на лодках и следят за охотой на водоплавающих птиц.
Может я и ошибаюсь, я даже спорить не буду, ни у тех ни у других установленной формы нет, в лодке их было двое, разглядел одного- одет был в камуфляжную форму темно коричневого цвета (в армии мы такую склон называли или шершун), на груди у него значек был. Опорочить я никого не хотел, сам понимаю, что не все можно увидеть и заметить + народа не хватает, я о другом писал о наглости браков, вот, что удивило!
Посетитель
Лёх@
Воблер
Йошкар-Ола
281 день назад
рыбоохрана:
Покажите место, где все в сетях, только потом поверю.

Пруд у Кугенера, тот что за Марково. Там за плотиной все дно, так сказать, усыпано этими сетками. Осенью прошлого года каждый второй заброс цеплял брошеную сеть. Хоть они и брошенные, но в них все равно попадается рыба и раки.
http://vk.com/geoproffi
http://geoproffi.ru/
Посетитель
рыбоохрана
Грамота Блесна
525 дней назад
Лёх@:

рыбоохрана:
Покажите место, где все в сетях, только потом поверю.

Пруд у Кугенера, тот что за Марково. Там за плотиной все дно, так сказать, усыпано этими сетками. Осенью прошлого года каждый второй заброс цеплял брошеную сеть. Хоть они и брошенные, но в них все равно попадается рыба и раки.

Спасибо, скоро начнется прудовая страда и проверим.
Посетитель
push
235 дней назад
На шелангуше на удочку вообще рыбачить невозможно, сплошные рыбаки (браконьеры) на резинку рыбачят, а крючков у них конечно не один и не два. Хоть бы раз к одному подъехали и заставили резинку вытащить. Этот ужас каждый год начинается с нереста и заканчивается когда чехонь отойдёт. Сделайте рейды, нужно ведь с ними тоже как-то бороться.
Посетитель
serega_I
г. Волжск
159 дней назад
По поводу Волжска сам был свидетелем как ставят сетки средь бела дня, в разных местах, на которых народу обычно полно!
Посетитель
Оффлайн
сегодня знакомый вернулся с острова около устья рутки. Жили там втроем неделю, ловили на сети. Когда возвращались, сказали что чуть не попались. А так все ОК.
Посетитель
Никита
Грамота Блесна Кубок Спиннинг За создание сайта marfish.ru
Йошкар-Ола
100 дней назад
острова и сети о.О
Плохой день на рыбалке лучше хорошего дня на работе...
Посетитель
Микале
волжск.. район
2077 дней назад
посещсяет ли рыбыинспекция озеро Кугу-Ер, Пётку,
Посетитель
Оффлайн
А можно я просто выскажу уважение к представителям инспекции за налаженный контакт с простыми рыбаками - это хороший и правильный подход к делу вопреки государственной системе нашей Родины. Хочется верить и надеятся что начинания имеют благие намерения к улучшению ситуации на водоемах. Только жаль что государство все продает и всем изменяет в лице говенных чиновников.
Все бы органы учились у Вас как надо подходить к делу, без давления с верху как это обычно бывает.
С уважением.
Администратор
Витек
Катушка Воблер Спиннинг Блесна С днём рождения! Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
1167 дней назад
Абсолютно согласен с grimas2. Я видел работу инспектора рыбоохраны, разговаривал с ним и скажу, что это человек дела, искренне отдающий себя за небольшую зарплату охране нашей природы от варваров! И я буду всем им помогать в силу своих возможностей. А браков надо крушить и выводить однозначно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.