Хотелось бы узнать,что на счет спиннинга?а — Страница №4 — Рыбалка в Марий Эл

Хотелось бы узнать,что на счет спиннинга?а

Администратор
Витек
Катушка Воблер Спиннинг Блесна С днём рождения! Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
1171 день назад
Разговаривал я с инспектором. Хотя, за одинарный крючок на спиннинге наша местная рыбоохрана относиться снисходительно (можно оспорить в суде, но тройник - уже явное нарушение!), подумайте что мы оставим нашим детям и внукам, которые тоже захотят порыбачить.
Посетитель
Микале
волжск.. район
2081 день назад
Вчера был на Пётке, у берега на мелководье увидел сантиметровых мальков.На вид определить не смог какого вида эти рыбёшки.Интересно было бы узнать.Спасибо
Посетитель
dooomer
Блесна
Йошкар-Ола
888 дней назад
В звениге есть вообще рыбохрана? почему все тролят? причем уже давно. а резиночников как рукой смело.
Посетитель
valera
Награда
Волжск
32 дня назад
Уважаемая Рыбинспекция,хотелось-бы услышать от вас разъяснение на следующий вопрос.11 июня собрались порыбачить с лодки в Чувашии или в Татарстане,при возврашении домой (Волжск),не будем ли мы браконьерами,со своими спинингами и надеюсь с уловом,ведь мы будем в территориальных водах Марий Эл.Спасибо за ответ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2011 в 02:29)
Посейдон "Беркут-330"-Yamaha 9.9 GMHS
Посетитель
Петро)
831 день назад
...Отвечаю....Вас должны поймать на воде
со спинингом в руках...в момент лова рыбы....
Все остальное фигня!!!
Посетитель
Лёх@
Воблер
Йошкар-Ола
285 дней назад
valera:
не будем ли мы браконьерами
Будете, если будете рыбачить с лодки.
http://vk.com/geoproffi
http://geoproffi.ru/
Посетитель
Влад
128 дней назад
Лёх@:
Будете, если будете рыбачить с лодки.
Лёх, не вводи человека в заблуждение. В Чувашии и Татарстане рыбалка разрешена с 10 июня, согласно правилам рыболовства. Поэтому они там могут рыбачить с лодки.
Посетитель
Лёх@
Воблер
Йошкар-Ола
285 дней назад
valera:
ведь мы будем в территориальных водах Марий Эл

Возможно я неправильно понял. Если в Марийских водах рыбалить не будут, то все будет нормально. Насколько я знаю, в последнем рейде по прудам, береговых спиннингистов не трогали, а лодочникам влепили протокол.
http://vk.com/geoproffi
http://geoproffi.ru/
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1604 дня назад
valera:
Уважаемая Рыбинспекция,хотелось-бы услышать от вас разъяснение на следующий вопрос.11 июня собрались порыбачить с лодки в Чувашии или в Татарстане,при возврашении домой (Волжск),не будем ли мы браконьерами,со своими спинингами и надеюсь с уловом,ведь мы будем в территориальных водах Марий Эл.Спасибо за ответ.
Самое главное условие, когда будете в территориальных водах марий эл, зачехлите спиннинги, тогда у инспекторов не будет ни оснований ни возможности доказать что вы ими пользовались, на территории марий эл
Посетитель
Pioneer
Блесна Воблер Лодка Спиннинг
7 дней назад
хахах так значит можно, если осторожно ))))). У меня другой вопрос! если меня поймают со спинингом 15 июня , какой штраф мне грозит? да еще и с лодки. И еще один вопрос! или я не понимаю, или что.... Уважаемая Инспекция! Скажите! Куда направляються крутые иномарки с прицепами в которых лодки с мотором???
Посетитель
sashSV
113 дней назад
Е837ВН:
Уважаемая Инспекция! Скажите! Куда направляються крутые иномарки с прицепами в которых лодки с мотором???
На навигацию ведь запрета нет.. А уж рыбачат они с лодок или нет - это одному богу ведомо...
Посетитель
Pioneer
Блесна Воблер Лодка Спиннинг
7 дней назад
ага. просто так по речке кататься значит едут. вот и я тоже просто так ) поеду)
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
436 дней назад
Да никто уже на этот запрет и не смотрит и та же рыбоохрана.Спиннинг под запретом rofl ,как ловили все,так и ловят.Пусть сеточников да электриков ловят.Нерест уже давно у хищников закончился.
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
3 часа назад
За себя надо отвечать,а не за других!
Давайте жить дружно!
Посетитель
LORP
Блесна
Йошкар-Ола
340 дней назад
Был три дня на Ветлуге, так там про запреты и не слыхали видимо. Троллят так, что фидер не закинуть и как специально прямо над крючками проплывают. На возмущения, отвечают: " А ты, типа, кто такой мне указывать?". Вот так.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июня 2012 в 21:26)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.