Фидерный прикорм. — Рыбалка в Марий Эл

Фидерный прикорм.

Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1142 дня назад
Прикорм по производителям и самопал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2011 в 09:35)
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Посетитель
Андрей
Йошкар-Ола
2021 день назад
подскажите кто где комбикорм и отруби для самодельной прикормки покупает?
Nik
Посетитель
Nik
Спиннинг Блесна Воблер Катушка Активист
Йошкар-Ола
2 дня назад
Присоединяюсь к вопросу! Если что можем мешок на двоих-троих взять;)
Закон подлости - это единственный закон, который реально работает в нашей стране!!!!
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1142 дня назад
А есть ли смысл, заморачиватся комбикормом. Тем более в таких объемах, как мешок. Я за рыбалку, перекидываю 2-3 кг ("сухого") прикорма, не экономлю, многие ограничиваются одним пакетом. Может проще, покупать готовые прикормки?
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Посетитель
CrazyNik
Спиннинг Победителю рыболовного фестиваля 2012 года II место "Уклейкин день 02.06.2013" За участие в фестивале "Уклейкин день 02.06.2013" I место "Фидерная ловля" "Фестиваль СТС Ола-ТВ 10.08.2013" За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
1237 дней назад
Ну кому как. Просто не всегда финансы позволяют купить готовую прикормочную смесь, тем более, если на рыбалку каждый день гоняешь. У меня стоит пол мешка свиного комбикорма, в Шойбулаке на свиноферме таким свиней кормят. Ее как основную базу использую, добавляю потом уже к ней различные крупы и добавки. В этом комбикорме очень много разной шелухи и "пыли", которая дает хорошую муть. Если его заваривать, то он не слипается, остается более-менее рассыпчатым.
Семьбед - один RESET :D
Я вконтакте
Nik
Посетитель
Nik
Спиннинг Блесна Воблер Катушка Активист
Йошкар-Ола
2 дня назад
Нет, мешок мне тож не нать smile Но четверть мешка то точно за лето можно израсходовать. Сколько примерно сейчас комбикорм стоит? Может посмотреть на Гончарова (оптовый склад) ?
Закон подлости - это единственный закон, который реально работает в нашей стране!!!!
Посетитель
игорь.в
Награда
Волжск
194 дня назад
Для информации:В Зеленодольске в маг."Приют рыбака"или привал на ул.Ленина в здании ДК,прикормка от 35руб за кг,в Волжске от 80.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2011 в 14:07)
""
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1142 дня назад
игорь.в:
прикормка от 35руб за кг
Что за прикорм, название?
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Посетитель
игорь.в
Награда
Волжск
194 дня назад
Ruslan T:

игорь.в:
прикормка от 35руб за кг
Лещ ,плотва по рецепту Сабонеева произ-ль г.Москва (работает,пост Р.Луговая.Волжск)и 2 вида не пробовал,названье не помню(посмотрю,отпишу)у нас таких не видел.
""
Посетитель
игорь.в
Награда
Волжск
194 дня назад
Ruslan T:

игорь.в:
прикормка от 35руб за кг
Тел. магазина (код Зеленодольска)78889.Работают на заказ с Дайва,Шимано,Банакс,Понтон21.
Качество фото не очеь,снимал в магазине на телефон.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
""
""
""
Посетитель
Айрат
Блесна
Йошкар - Ола
1693 дня назад
всем привет. я делаю базовый состав стоимостью 15 руб/кг. 5кг панировачных сухарей+2кг отрубей+1,5кг жареных молотых семечек+ 1кг молотой глины+0,3кг молотого геркулеса. работает отлично на всех водоемах которых я бывал. я давно не покупаю прикорм,только атраки
Айрат
Посетитель
Айрат
Блесна
Йошкар - Ола
1693 дня назад
забыл добавить,получившееся делим на три рыбалки= по три кг на рыбалку
Айрат
Посетитель
Айрат
Блесна
Йошкар - Ола
1693 дня назад
это на поплавок,на фидер 1,5 кг достаточно. значит хватит на большее количество рыбалок.до встречи. думаю со многими увидимся 29 на соревновании
Айрат
jjq
Посетитель
jjq
2003 дня назад
Ruslan T:

А есть ли смысл, заморачиватся комбикормом. Тем более в таких объемах, как мешок. Я за рыбалку, перекидываю 2-3 кг ("сухого") прикорма, не экономлю, многие ограничиваются одним пакетом. Может проще, покупать готовые прикормки?
Если человек живет в сельской местности и у него есть домашняя живность, на корм которому идут отруби, панировочные сухари, зерноотходы (дробленое зерно), очень удобно и недорого изготовить прикормку или создать на их основе базу. Экспериментировать опять же с ними можно, отруби например придают прикормке рыхлость. Цена вопроса:пан.cухари- 350р за 30кг мешок, отруби- 200р за 25кг мешок.
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1142 дня назад
игорь.в, Цена на GV, завышена. За эти деньги, можно купить гораздо качественнее прикорм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2011 в 18:12)
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.