Фидерный прикорм. — Страница №5 — Рыбалка в Марий Эл

Фидерный прикорм.

Посетитель
игорь.в
Награда
Волжск
195 дней назад
serega_I В воскресенье не попробуеш, серега приедет к обеду,пока все разберет не раньше 4 часов будет.Заказал Мелассы от Traper или сенсас,маркерных грузов,корма,крючков и так помелочи.Если патоки привезет мало,заедеш ко мне поделимся.
""
Посетитель
serega_I
г. Волжск
160 дней назад
Спасибо Игорь. А он что только завтра приедет?
Посетитель
игорь.в
Награда
Волжск
195 дней назад
Он только сегодня после обеда поедет,приедет в воскресенье.
""
Посетитель
serega_I
г. Волжск
160 дней назад
А ну ладно значит в этот раз возьму Traper лещ попробовать.
Посетитель
игорь.в
Награда
Волжск
195 дней назад
serega_I Мелассу пивезли,но не сенсас 100руб 370гр,крючки овнер 53101 красного цвета d-0,41.Если все сложиться завтра попробую.
""
Посетитель
игорь.в
Награда
Волжск
195 дней назад
Меласса - Высокоэффективная добавка к прикормке.
Состав: сиропообразная кормовая патока, содержащая большое количество углеводов, сахара и золы.
Благодаря этому составу она привлекает своим ароматом рыбу, обладает свойствами повышающими аппетит.
Зола работает стимулятором пищеварения, благодаря чему рыба быстро не насыщается кормом.
Служит прекрасной клеевой основой для фидеров. При добавлении в прикормку утяжеляет ее и привлекает более крупную рыбу.
Особенно эффективна для леща и карпа..
Применение: добавить мелассу 1 флакон - на 4-5 кг смеси прикормки, тщательно размешать...
""
Посетитель
serega_I
г. Волжск
160 дней назад
Спасибо. Меласу уже купил правда не такую, смешанную со жмыхом. Разводил в воде и добавлял в прикормку.
Посетитель
БОРОДА
873 дня назад
Цена завышена на любой корм,особенно брендовый.Но,брендовый и отрабатывает лучше,особенно на избалованой рыбе...
Ловись рыбка большая и ...ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!!! )))
Посетитель
БОРОДА
873 дня назад
А запасаться комбикормом и отрубями ,думаю,не стоит....-закиснет.
Ловись рыбка большая и ...ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!!! )))
Посетитель
Диман Б
Блесна Воблер
п.Куяр-г.Й-Ола.
1 день назад
БОРОДА:

А запасаться комбикормом и отрубями ,думаю,не стоит....-закиснет.
У меня эта проблема решена Мама держит кур,куриный комбикорм почти идентичный,
только аромотизатор добавляю.
Посетитель
nachodki
Блесна Спиннинг
Йошкар - Ола
353 дня назад
У нас начали изготовлять прикорм - в марий эл, только не знаю где, продавец сказал откуда то возят..., 1 кг - 60 руб, думаю свежий, карп, карась, лещ, но думаю на основе понировочных сухарей ( и сам магаз. тоже цену завышает, цена этому корму у производителей руб. 40 за пакет), а так можно закупиться на складах Гончарова, по моему мешок комбикорма стоил 400 руб, но лучше покупать отруби !!! А если делать прикорм фидерный - закупаете понировочных сухарей на наших базах - хлебопикарнях, там их продают сам узнавал, в магазинах не покупайте сильно завышают, затем добавляете профессионального прикорма за руб. 60-100 руб. 1 кг, жмыха, геркулеса толченого и т.п и все, можете это посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=0xVK9h9cNbQ uborka-51
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2013 в 08:02)
Посетитель
Роман
Катушка Блесна Воблер Активист
Йошкар - Ола
1264 дня назад
Отруби ,комбикорм птичий можно купить на Соловьева 44 в сахарке, но мешками от 30 кг.Там и крупы можно купить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2013 в 09:07)
Научи человека ловить рыбу,и он всю свою жизнь будет рыбачить.
Посетитель
андрей
Блесна
205 дней назад
в этом году буду пробовать горох и всевозможные каши хочу зделать рабочую бюджетную прикормку.
Посетитель
Andain
Блесна Спиннинг Лодка
Йошкар - Ола
625 дней назад
РЕБЗЯ! КОму нужен свиной комбикорм? 360р-30кг, есть предложение скинутся на троих по 10кг. мне весь мешок не нужен, выкидывать потом не хочется. как в прошлом году.
Посетитель
nachodki
Блесна Спиннинг
Йошкар - Ола
353 дня назад
Я возьму!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.