Фидерный прикорм. — Страница №3 — Рыбалка в Марий Эл

Фидерный прикорм.

Посетитель
Йошкин Кот
Йошкар-Ола
36 дней назад
FIL, привет, к сожалению не доступны выложенные видеоролики (безопасность на рабочем компе), но если сделаешь вот эту прикормку, думаю будет очень даже ничего salapin.ru/blogs/video1346.html.
Посетитель
sashSV
114 дней назад
Салапинская каша это отличный прикорм, а если купить пузырек аниса и капнуть пару тройку капель то убойная вещь получается. Можно еще жмыха добавить. В прошлом году на ветлуге работала безотказно...
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1146 дней назад
FIL, из покупных, предпочитаю GutMix (Гуткевич), Sabaneev Уникорм, Traper. На 4 часа неспешной рыбалки без каши, уходит два пакета прикорма. Плюс этих прикормов, что они хорошо ароматизированы, но я дополнительно все сдабриваю жидким или сухим ароматизатором Sensas или Traper.
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
1 день назад
FIL:

Сколько этого голда фиша надобно купить? Сколько стоит?

Прикорм подается практически везде,стоит до 100р за кг пакет,работает на всех водоёмах даже при бесклёвье.Есть куча разновидностей с разными ароматизаторами,но лично мне по душе корм-база,либо лещ или карась.2 пакета хватит за глаза на два дня почти беспрерывного клёва.2-корм,и по одной третьей жмых и грунт у водоёма
Давайте жить дружно!
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
9 дней назад
Спасибо всем! smile Поехал за прикормкой. Вечером буду готовить "Званный ужин", на который, надеюсь завтра пригласить Ветлужских гостей smile
Эх, ребятки.... Хорошо-то как! Лето, выходные, рыбалка laugh
Посетитель
Dimon_9
Блесна Воблер Спиннинг
Йошкар - Ола
2 дня назад
Да да Фил!!! Точно хорошо, завтра на рыбалку! dance
Посетитель
андрей
Блесна
208 дней назад
Прикормка для лещей 1кг уникорм 1кг супер лещ туда укроп перец красный каша кукурузная быстрого приготовления перловка и пшенка на глаз в воду добавить меласса.
Посетитель
игорь.в
Награда
Волжск
198 дней назад
Ruslan T:

FIL, из покупных, предпочитаю GutMix (Гуткевич), Sabaneev Уникорм, Traper. На 4 часа неспешной рыбалки без каши, уходит два пакета прикорма. Плюс этих прикормов, что они хорошо ароматизированы, но я дополнительно все сдабриваю жидким или сухим ароматизатором Sensas или Traper.
Ruslan T Попробовал Гуткевич-фидер,Гутевич-лещ.Замесил вроде нормально,кормушка 80 гр.без дна,но вымывается очень туго пришлось разбивать сухарями.Это прикормка такая или я накосячил.
""
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1146 дней назад
игорь.в, скорее всего переувлажнили прикорм, воду нужно добавлять порциями. И регулировать степень сжатия прикормки в кормушке. Как долго проходил процесс вымывания?
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Посетитель
игорь.в
Награда
Волжск
198 дней назад
Ruslan T:

игорь.в, скорее всего переувлажнили прикорм, воду нужно добавлять порциями. И регулировать степень сжатия прикормки в кормушке. Как долго проходил процесс вымывания?
Воду добовлял порциями,забивал не очень туго,пустую кормушку 80 гр.подтаскивало,мин.10 прикормка держится.Поклевки были чаще,поэтому были неудобства.При выматывании корм не весь,но остовался(вот это и смутило).Если бы клевало реже наверно это норма?
""
Посетитель
Kostik
Блесна
Йошкар - Ола
1664 дня назад
Не подскажите какой лучше ароматизатор использовать на Леща?
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1146 дней назад
игорь.в, я увлажняю так, чтобы через 20-30 сек, корм вымывало.
Kostik, при ловле леща, в прикорм добавляю ликвиды от Sensas, такие как AROMIX BRASEM, AROMIX CARAMEL, ATTRACTIX BREMES. Так же очень хорошо себя показала, сыпучая ароматика от Sensas и Traper.
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Посетитель
Kostik
Блесна
Йошкар - Ола
1664 дня назад
Спасибо!
Посетитель
игорь.в
Награда
Волжск
198 дней назад
Все понял,спасибо.Сам накосячил.Первый раз с ней рыбачил,с другими такой проблемы не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2012 в 16:14)
""
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1146 дней назад
игорь.в, смеси от разных производителей, ведут себя по разному, например Sabaneev Sport, очень сложная в приготовлении. Traper, на мой взгляд, пьет много воды.
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.