Воблеры — Страница №3 — Рыбалка в Марий Эл

Воблеры

Посетитель
LORP
Блесна
Йошкар-Ола
338 дней назад
Спасибо большое, ребята! Есть над чем подумать и есть из чего выбрать.
Посетитель
LORP
Блесна
Йошкар-Ола
338 дней назад
Коллеги! На Ваш взгляд, на "кого" из именитых производителей похож этот шедевр китайвоблерпрома? Мне кажется на "кого-то" из Мегабассов. Это один из первых моих буратинок, куплен был очень-очень давно. Китай-китаем, а одну щуку мне притащил. Сработал на равномерной проводке. Так кто этот зверь?
Посетитель
Оффлайн
чемто напоминает Damiki Pirami
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
435 дней назад
Ну да,на 70-ку похож,но Damiki тоже копируют от всех.но работают отменно.Lexus- вообще тема,но сейчас наверное будет плохо работать,так как они поверхностные более.Сейчас действительно наверное с глубины лучше выманивать.Если не так,предложите что то еще.Роман показал,на что есть ловить.У кого есть еще варианты?
Посетитель
LORP
Блесна
Йошкар-Ола
338 дней назад
Купил сегодня вот такого красавчика, ну не выдержал я! Точно продавец сказала: "Это болезнь!" Я просто не смог устоять перед его красотой. Что про него можете сказать? У Romana есть 85, а это 70 тонущий. Думаю окунь не него кидаться будет, стопудово.
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
156 дней назад
На красивую блесну чаще клюет рыбак, а не рыба!
Не рыбалкой единой жив человек
Администратор
Витек
Катушка Воблер Спиннинг Блесна С днём рождения! Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
1170 дней назад
Sedoy:
На красивую блесну чаще клюет рыбак, а не рыба
Классная и верная мысля!
Посетитель
LORP
Блесна
Йошкар-Ола
338 дней назад
Sedoy:

На красивую блесну чаще клюет рыбак, а не рыба!

В корне не согласен!!! Лично я, лучше куплю один "красивый" воблер
и будет на него рыбка клевать, а не два "некрасивых" чтобы они мертвым грузом пролежали в коробке.
Думаю Вы тоже предпочтете такой вариант и не купите китайского нерабочего уродца по 20 рублей, ведь так?
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
156 дней назад
Мысль не моя. Эта старая рыбацкая присказка. А качество и красота действительно должны сочетаться!
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
Петро)
830 дней назад
Где М1 покупал не могу найти...клевая блесна)
Посетитель
LORP
Блесна
Йошкар-Ола
338 дней назад
Петро):

Где М1 покупал не могу найти...клевая блесна)

M1 какой? Ever Green M1 или SSV M1? Если японский - то в Серебрянном, если китайский
- то видел на Бульваре Победы
Посетитель
ка4ок
Блесна Спиннинг
166 дней назад

воблеры Fishycat

[/b]
Посетитель
obolduy
Награда Грамота Блесна
Йошкар-Ола
185 дней назад
O.G.:

Вот зачётный воблерок недорогой фирмы A-Elita. Кстати самый универсальный- ловит на удивление всё за подряд, от минусовых окуньков до килограммовых голавлей и щук, но, что странно, преимущественно на твичинге с резкими рывками и долгими замедлениями. Брал его в Кирове. У нас в Оле таких нет.
!!! Просьба, если кто найдёт где- возьмите на запас и поделитесь! выкуплю однозначно!!! стоил кажется не дороже 250-300 рубликов. Кстати по среднему голавлю на больших реках не уступает хвалёным Cemion-ам, а в сравнении цен явно выигрывает
А вот тут не пробовали: http://www.apico-fish.ru/Goods_by_Post/Goods_Frames_page.htm ?
Хотя у них через интернет не покупал никогда, а в магазине выбор огромный. На Сухаревке аж глаза разбегаются и кошельку приходится очень туго.
Поймал? Отпусти.
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
7 дней назад
Вот и пришла долгожданная посылочка! Пополнил свой бокс новыми воблерочками smoke
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Даже распаковывать жалко cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2012 в 18:11)
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
435 дней назад
А что у нас ни где нет Касадаки? В 21 веке вроде почти вся линейка была.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2012 в 18:28)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.