палка для твича — Рыбалка в Марий Эл

палка для твича

Посетитель
Оффлайн
Посетитель
osya
Спиннинг
9 дней назад
В этой ветке на старом форуме ( http://www.marfish.ru/forum33/viewtopic.php?p=15520#15520 ) у меня с Ander(ом) диалог состоялся. Вот хочу его, так сказать завершить. Со мной связался (причем я не просил) сотрудник компании МИДА, с целью куда выслать колено к палке, в замен проблемного колена с лопнувшей пробкой. Сказал, высылать не надо буду в Москве заеду. Сегодня был у них в магазине, без проблем поменяли, отдали последние с "витрины", на фото даже ценник просматривается. Все это- не реклама, а жирный плюс МИДЕ. Возможно тому, кто стоит перед выбором где заказать, купить спин, эта информация пригодится, контора веников не вяжет smile . С ув.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2011 в 20:26)
Посетитель
LORP
Блесна
Йошкар-Ола
340 дней назад
У меня тоже такой "красавчик" есть! Жду не дождусь конца запрета. Держитесь, хищники!!!
Посетитель
klippi
Блесна
Чебы
1685 дней назад
Оффтоп конечно, но армия поклонников Major craft растет с каждым днем...
Что ты смеешься, пьянчуга! Ты кроме лягушки в жизни ничего не поймал. (К-ф 'Трое в лодке, не считая собаки')
Посетитель
osya
Спиннинг
9 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Был на прошедшей выставке и хочу поделиться впечатлением о новинке от Графителидер. Это та, что на фото- семёрка с тестом 7-28. Дёргалка парни - убойная, лёгкая, «сухая» если можно так выразиться. Продать отказались, после выставки тоже, как не упрашивал. Жди, говорят, в октябре первой поставки в Россию. Это самое моё большое впечатление по палкам на выставке. Были, конечно, ещё понравившиеся, но так как в точности не помню тесты или название серий писать о них не буду. Кстати заметил в нашем магазине «Серебряный ручей» стоят спиннинги, за которыми в других регионах люди гоняются месяцами! Не знаю плюс ли это магазину - что завозят много, или минус нам - не замечаем достойных палок, может и покупательская способность тут роль играет, но факт - залёживаются мегазачётные палки! Ну и раз о выставке упомянул, то продолжу, здесь кратенько (пардон модераторы). Смотрю в нете люди вроде как не в восторге от выставки, да и мэтры от рыбалки не очень отзываются - не верьте, не избалованному изобилием приманок рыболову было что посмотреть и прикупить. Хотя почти все, что сам хотел взять, не продавалось. Особенно было разгуляться любителям джига, разнообразие резины впечатлило. С ув.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.