Совместные покупки в интернет-магазинах — Страница №2 — Рыбалка в Марий Эл

Совместные покупки в интернет-магазинах

Посетитель
ЧасовщиК
Спиннинг
Йошкар - Ола
467 дней назад
Andrey-12rus:

В носу лодки пусть прогнется,лишь бы мне стоять было удобно.Еще другану в Москве стрингера закажу.

СО стрингерами ты явно пошутил? Или ты собрался на неё 10 мотор вешать,ну тогда- ДА! ..тогда счастливого полёта!
Посетитель
ЧасовщиК
Спиннинг
Йошкар - Ола
467 дней назад
Andrey-12rus:

ЧасовщиК:
Рыбы на ловишь- прогнётся!
Да столько и не ловлю,мне не к чему столько.Мне удовольствие больше и сам процесс.Вот еще! Нож нужен филейровочный,где недорогие и достойные по цене есть? Окотлетить надо щук,а ножа достойного нет. look

Кузнецу закажи.
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
436 дней назад
Да попробую,500 рублей стоят.Может и не лишние будут.Вставлю сперва пол,потом видно будет.Пока на счет пола заморочился!
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
436 дней назад
Что то с текстолитом больно кучеряво получается.220 рябчиков за кило,6мм 1000х1000,получается 6 кг,да плюс с распилом.Короче 1,5 косаря вылезет все это удовольствие.
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
27 минут назад
Зато навечно!
Давайте жить дружно!
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
436 дней назад
зато лодка не навечно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2012 в 17:43)
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
436 дней назад
Еще раз подыму тему совместной покупки!!! Фанера ламинированная (по канадской технологии)1220х2440х6 по цене 900 руб за лист,аналог бакелитовой.С таким размером плиты,мне нужна только треть. На троих сообразим 349
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
436 дней назад
Что то вообще нет желающих shock .У кого лодки без пола,что действительно не надоело мучиться?Удобства не хочется,встал потянулся и ноги отдыхают!!! 300 рублей все удовольствие!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2012 в 20:00)
Посетитель
serg0803
Блесна
156 дней назад
Приветствую! Стоимость с доставкой или без. Я в общем-то за! Надо ещё 3-го найти!? Поспрашиваю своих знакомых...
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
436 дней назад
да у нас в городе,нет никакой доставки.Давай найдем третьего и всем будет счастье laugh
Посетитель
serg0803
Блесна
156 дней назад
Andrey-12rus, Давай, поищем!
Посетитель
LORP
Блесна
Йошкар-Ола
340 дней назад
Про текстолит... У меня пол в лодке из текстолита 8 мм. Т.е. 2 фанеры и одна часть из текстолита. Тяжело, но надежно. Одна текстолитовая часть весит тяжелее двух фанерных. В лодке рыбачу только стоя и пока всё ОК. Можно не заморачиваться и сделать пол из обычной фанеры. У товарища из обычной, покрашенной грунтовкой фанеры и почти за два года даже не расслоилась.
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
436 дней назад
LORP:
LORP
Разговору нет,можно и из текстолита,даже очень надежно.Но цена 1500 тысячи и 300 рублей,в одном размере это согласись существенно.Пол может и вечный получится,но лодка ни как нет.Потом лодку под пол будешь искать? Так что ищем упрощенный вариант,на срок службы лодки,вот и все.К тому же материал хороший и недорогой,к отношению в одну лодку.300 руб.,был пол в Ветлуге,но там размер 700х500,и за что платить? Если тут длинна 1200 получается,почти на всю длину пола.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2012 в 16:25)
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
436 дней назад
Тема UP!!!
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
436 дней назад
udivlenie-192
serg0803:
Надо ещё 3-го найти!
Кто третьим будет? Цена вопроса 300 рублей и удобства вас удивят. udivlenie-192
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2012 в 11:42)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.