Рыболовные магазины в Йошкар-Оле — Страница №4 — Рыбалка в Марий Эл

Рыболовные магазины в Йошкар-Оле

Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
435 дней назад
Использую два года RYOBI "EXCIA MX-2000" за сезон,ну может один-два сброса петель случается.И ловлю я ею только исключительно твичингом,ни что другое не использую.По случаю беру другую палку и конечно катушку.Достойная катушка,да и отзывы почитать,везде хорошие.Если конечно не слушать тех,кто от десятки килорублей катухами пользуются,а потом плюют в нижнюю ценовую категорию.
Посетитель
kanalll
Йошкар-Ола
173 дня назад
Спасибо за отзывы, я сам к ней склоняюсь, рассматривал также у shimano модели, но здесь подкупает что корпус металический, это ведь правда? как то больше доверия вызывает, трогал ее вертел понравилась. скорее всего ее и закажу, только теперь к весне, сейчас старой допользуюсь.
Посетитель
Maxim
1698 дней назад
Магазинчик "Рыбак", в 9ом микрорайоне, на мини рынке, начал работать каждый день с 4:30 утра v
Посетитель
Валерий
Блесна
Йошкар-Ола
51 день назад
В Берёзово в ТЦ Кристал открылся новый рыбацкий отдел Два ерша.
Посетитель
Андрей88
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар-ола
365 дней назад
Вообще много рыболовных магазинов открыываются, еше один скоро откроется в доме машиностроителей 1 со стороны ленинского проспекта
Посетитель
slon75
174 дня назад
Андрей88:

Вообще много рыболовных магазинов открыываются, еше один скоро откроется в доме машиностроителей 1 со стороны ленинского проспекта

это где такой адрес.Тролейбусный порк наверно?
Посетитель
Андрей88
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар-ола
365 дней назад
на кольце у дружбы напротив дк ленина здание в нем но со стороны пр ленина был там недели 2 назад висела вывеска но магазин еще не открылся
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
8 дней назад
Там "Рыбачок" функционирует вполне(на машиностр х ленинским),в двух ершах сегодня был-цены порадовали!
Давайте жить дружно!
Посетитель
Андрей88
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар-ола
365 дней назад
Antony, он в бывшем учколлекторе, я о другом кажется назся рыболовные снасти.
Посетитель
Денис
Блесна Спиннинг
Йошкар-Ола
26 дней назад
Хорошие знакомые осуществляют мою мечту, вообщем открывают рыболовный магазин, и спрашивают что бы я хотел видеть в ихнем магазине. Я решил спроисть тут на форуме. Может поможете, к примеру какие крючки, воблеры, балансиры всевсевсе и какой фирмы.
ВООБЩЕМ ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ В МАГАЗИНЕ!!!
Посетитель
Pioneer
Блесна Воблер Лодка Спиннинг
6 дней назад
Денис:
балансиры редкостные KOOSAMO только чтоб большой выбор, а не 5 шт как в березово. Да их вообще практически нет в городе. Ну для фидера все ) сам вообщем понимаешь )
Посетитель
Денис
Блесна Спиннинг
Йошкар-Ола
26 дней назад
Е837ВН:

Денис:
балансиры редкостные KOOSAMO только чтоб большой выбор, а не 5 шт как в березово. Да их вообще практически нет в городе. Ну для фидера все ) сам вообщем понимаешь )
Серёг ОК на счет KOOSAMO передам
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
7 дней назад
Безмотылок,желательно не больших размеров и с цепочками.Типа козы!Слабость у мну на них zst А будет круглосуточный?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2013 в 15:42)
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Посетитель
Pioneer
Блесна Воблер Лодка Спиннинг
6 дней назад
Диман:
а где вообще открывается то?
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
7 дней назад
Всё в своё время)))
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.