Рыболовные магазины в Йошкар-Оле — Страница №14 — Рыбалка в Марий Эл

Рыболовные магазины в Йошкар-Оле

Посетитель
Killer okynei
Ящик рыболова Спиннинг
Медведево
2 дня назад
сеня, разговор был про гвоздешарики))))
Хороший клев бывает либо до того как вы начали ловить, либо после.
3D
Посетитель
3D
Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола
618 дней назад
по гвоздешарикам картина примерно такая же - тоже несколько точек искатал. а насчет цены - цены по моему поднялись на весь вольфрам безмотылку. очень может быть - что это вклад нашей безмотыльной ветки форума focus с очень длинными кивками как оказалось тоже засада....
Рыбалка - дело клевое, но клева надо добиться!
Посетитель
Killer okynei
Ящик рыболова Спиннинг
Медведево
2 дня назад
3D, как говориться кто то богатеет на счет нас. так что на счет уловистых снастей надо промолчать ибо чтоб найти их в магазинах))))
3D
Посетитель
3D
Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола
618 дней назад
Killer okynei, на месте какого нить умного магазина - я бы уже тебя "купил" как эксперта - дал бы тестить тебе "ворох" мормых, затарил бы ими прилавки, дал бы спецскидку посетителям форума (тебе суперскидку), ну и форуму за площадку для пропаганды хоть символически проплатил. мы ж здесь все для них целевая аудитория!!! а так сейчас я напишу где искал и не нашел (тоже люблю по магазам погулять - цены и ассортимент посравнивать), ты уже написал, еще кто нить захочет поделиться наболевшим и вместо рекламы получиться антиреклама...
а, господа предприниматели, слабо на совместный проект собраться (впереди между прочим последний лед!) - родному форуму помочь (на символику деньжат дать - а то ни одной машины в городе с нашей наклейкой не видел), форум вам так или иначе рекламу все время делает....
206 ладно,ладно, вот я разошелся то, друзья, не принимайте близко, так...побредил....
Посетитель
Killer okynei
Ящик рыболова Спиннинг
Медведево
2 дня назад
3D, истинно глаголишь. давай открывай магазин. я тебе буду мормыли доставлять)))
3D
Посетитель
3D
Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола
618 дней назад
Killer okynei, 427
Модератор
Rafik
Воблер Блесна Спиннинг Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
385 дней назад
Killer okynei:

Сегодня решил сходить в поисках мормышек гвоздекубиков по рыболовным магазинам нашего любимого города. Т.к живу в медведево. Думал поблизости доехать купить любимчиков в 9 ом на минирынке, здесь мормышек кубиков вообще не оказалось. Продавец сообщил, что типо гвоздекубики будут вечером на вопрос во сколько конкретно ничего не сказал. Сказал может 3,4,5, 6 вечера. Это мне показалось странным. Ну тут не суть важно. Факт, что не было, после доехал до рыбацких снастей, здесь как говориться выбора по безмотылкам много а толка никакого. нашел мелкие гвоздекубики. вес 0.3 гр ну это не то совсем и цена на них 75 р. Больше по любимчикам выбор не было. Далее двинулся в серебрянный ручей, тут совсем слабовато по безмотылкам. направился в карп карпыч тут кое как нашел 2 гвоздекубики по 80 р. Выбор более менее, взял. Взял еще леску 0.12 мм. Цены везде завышены до самого безумия. Зачем столько поднимать цены на мормышки. Они столько не стоят. Однако причина остается загадкой. Да простят меня продавцы этих магазинов. Примерно так.

Да ажиотаж с этими гвозде-кубиками! 100 шт за два дня практически ушли ))) А ведь на них реально сорога клюет- сам видел в Коротнях. Ильхам, заезжай у нас еще есть немного - на складе нарыли (завалялись), за цену не переживай - 65р они у нас стоят.
"Привал" https://vk.com/prival05
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
157 дней назад
Rafik:
у нас еще есть немного - на складе нарыли (завалялись)
Валера а в 11 часов их ещё не было!?) Мне тоже пару оставь...
Не рыбалкой единой жив человек
Модератор
Rafik
Йошкар - Ола
385 дней назад
Sedoy:

Rafik:
у нас еще есть немного - на складе нарыли (завалялись)
Валера а в 11 часов их ещё не было!?) Мне тоже пару оставь...

Сергей, не переживай сегодня с московской выставки привез еще, причем разных и гвозде-кубиков и кошачий глаз, кубик - подвеска и тд., так же есть интересные новинки по безмотылкам.
Заходи, подберешь что понравиться.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 февраля 2016 в 20:32)
Посетитель
Killer okynei
Ящик рыболова Спиннинг
Медведево
2 дня назад
Rafik, к утру их уже не будет))) вроде есть. не обрывает держаться.
Посетитель
Valentinych
222 дня назад
Rafik:

за цену не переживай - 65р они у нас стоят.

У нас дешевле... zst
Модератор
Rafik
Йошкар - Ола
385 дней назад
Valentinych:

Rafik:

за цену не переживай - 65р они у нас стоят.

У нас дешевле... zst

Можно и дешевле привезти, но качество и заточка крючка будет желать лучшего..
Посетитель
Valentinych
222 дня назад
Rafik:

Конечно! Кстати, что там хорошего на выставке было, есть где-нибудь ссылка?
Модератор
Rafik
Йошкар - Ола
385 дней назад
Valentinych:

Rafik:

Конечно! Кстати, что там хорошего на выставке было, есть где-нибудь ссылка?

Новинок, много -но цены кусачие)) Кстати там фильм снимали - скоро ролик должен выйти, скорее всего на Ютюбе он быстрее появится.)Добавлено спустя 15 минутКстати есть и хорошая новость - общался с Александром Дунаевым и Алексеем Фадеевым, сказали что цены на прикомку сильно не измениться.
Посетитель
Valentinych
222 дня назад
Спасибо! Будем ждать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 16:37)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.