Где можно купить? — Рыбалка в Марий Эл

Где можно купить?

Посетитель
Мазай
1629 дней назад
Посетитель
Ильдар
Караганда, Абай
1555 дней назад
Джентльмены, подскажите пожалуйста, где в Йошкар-оле можно приобрести гребную лодку (ПВХ). Я имею ввиду ассортимент и цены боле менее приемлемые?
Куплю шкуру убитого браконьера-дорого.
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
433 дня назад
Да в принципе везде есть,смотря что надо.В Олимп зайди,в Русскую рыбалку,в Серебрянный ручей,Данио,21век,гребные везде есть.
Посетитель
Contraband
919 дней назад
В Серебряном и в 21-м веке самый большой выбор,Я там Себе приобрел v
Это не реклама zst
Посетитель
ка4ок
Блесна Спиннинг
165 дней назад
Ильдар:

Джентльмены, подскажите пожалуйста, где в Йошкар-оле можно приобрести гребную лодку (ПВХ). Я имею ввиду ассортимент и цены боле менее приемлемые?
Самые лучшие лодки фирмы"ПОСЕЙДОН"г.Санкт-Петербург по приемлемой цене в магазинах"Мир рыболова" ТЦ 21 век и "Серебряный ручей"
v

Фирма ПОСЕЙДОН (каталог)
Посетитель
ЧасовщиК
Спиннинг
Йошкар - Ола
464 дня назад
ка4ок:

Самые лучшие лодки фирмы"ПОСЕЙДОН"г.Санкт-Петербург по приемлемой цене в магазинах"Мир рыболова" ТЦ 21 век и "Серебряный ручей"
v

Фирма ПОСЕЙДОН (каталог)

...можно потише!..а то всю рыбу распугаешь... smile
Посетитель
serg007
658 дней назад
А такой вопрос- В рассрочку где-нибудь продают?
Посетитель
CrazyNik
Спиннинг Победителю рыболовного фестиваля 2012 года II место "Уклейкин день 02.06.2013" За участие в фестивале "Уклейкин день 02.06.2013" I место "Фидерная ловля" "Фестиваль СТС Ола-ТВ 10.08.2013" За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
1237 дней назад
Где можно купить спортивный телескопический подсачек с угле-стекло-композитной рукояткой, бывают 2 колена телескопические, а третье штекерное, видел такие на соревнованиях, были у людей со штекерами в основном, легкие и длинные? smile И сколько они примерно стоят?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2011 в 00:32)
Семьбед - один RESET :D
Я вконтакте
Посетитель
Contraband
919 дней назад
Я в Серебряном ручье Себе такой купил smile
Посетитель
CrazyNik
Спиннинг Победителю рыболовного фестиваля 2012 года II место "Уклейкин день 02.06.2013" За участие в фестивале "Уклейкин день 02.06.2013" I место "Фидерная ловля" "Фестиваль СТС Ола-ТВ 10.08.2013" За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
1237 дней назад
Ок, наведаюсь туда)
Я вконтакте
Посетитель
CrazyNik
Йошкар-Ола
1237 дней назад
купил пока там рукоятку Colmic Clinker 3m, в след. раз зайду куплю сетку :)
Я вконтакте
SVM
Посетитель
SVM
375 дней назад
Хочу купить ледобур. Высмотрел в интернете ледобуры Nero. По отзывам вроде неплохие. Кто-нибудь пользовался такими? Где у нас в городе можно купить?
Посетитель
АНДРЕЙ 70
1 день назад
купи простой барнаульский , меньше проблем, с этими импортами намучаешься , они для иностранцев
Посетитель
Андрей88
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар-ола
363 дня назад
АНДРЕЙ 70:
с этими импортами намучаешься , они для иностранцев
он российский, только система фиксации ручки у него кажется слабовата
SVM
Посетитель
SVM
375 дней назад
Вот выдержка:
-------------------------------------
Российские ледобуры NERO - появились на рынке сравнительно недавно, внешне очень напоминают классический MORA Spiralen, комплектуются различными ножами - сферическими, прямыми, зубчатыми. Преимуществом ледобуров NERO являются оптимально подобранные углы режущей головки и углы заточки ножей, что обеспечивает большую скорость сверления как мокрого, так и сухого льда.

Ледобуры NERO изготавливаются 3-х типов размеров: 130,140, 150 мм. Каждый ледобур комплектуется оригинальными сферическими ножами, камуфлированным чехлом шнека, защитным чехлом ножей и режущей головки. Упакован ледобур в индивидуальную картонную коробку. Работа ледобуров NERO проверена специалистами разных категорий, как профессионалами, так и простыми рыбаками любителями. NERO как инструмент рыболова зимника зарекомендовал себя с наилучшей стороны и является конкурентноспособным товаром на рынке ледобуров.
---------------------------------------

Где-нибудь есть в продаже?

В прошлом году был на рыбалке с 2мя товарящами. У одного был старый советский бур, у дрогого шведский Mora, а я без бура. До этого Mora никогда не бурил. Так после того как попробовал Mora, бурил только им.

Но за Mora отдавать почти 4 т.р. пока жаба душит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2011 в 11:14)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.