О разном — Страница №55 — Рыбалка в Марий Эл

О разном

Посетитель
sashSV
113 дней назад
кинул на QIWI
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
157 дней назад
За два дня поступили взносы - 200р. Виза без имени, 100р. Виза без имени, 100р. Виза от Инессы, 200р Qiwi от 79179029***, 250р. Сергей Владимирович Виза примечание "от серега макар", 100р. Виза без имени, 800р. Виза от Фила, 110р. Qiwi номер 79177103***, 200р. Сбербанк от 3D. Спасибо за помощь cайту!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2016 в 06:44)
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
Ribak15
238 дней назад
Вчера закинул немного на карту сбербанка.
Администратор
admin
Йошкар-Ола
108 дней назад
так же были поступления следующих сумм:
17 мая 23:59 - сумма 50р. Метод поступления - Сбербанк Visa. От кого - Владимир Александрович Я.
18 мая 17:00 - сумма 150р. Метод поступления - Сбербанк Visa. От кого - От Макарона
18 мая 19:27 - сумма 100р. Метод поступления - Сбербанк Visa. От кого - От рыбак 15
19 мая 20:02 - сумма 200р. Метод поступления - Qiwi. От кого - 79276811***
На 20.05.2016 общими усилиями смогли собрать следующие суммы:
Общая сумма на карте 3600р.
Общая сумма на киви 510р.

При переводе с qiwi на карту и потерей % общая сумма на карте 4021р.

Оплачен хостинг на год до 30.05.2017г.
сумма 3756р. пруфлинк: http://joxi.ru/5mdNxa9IvM5YvA

Оплачен домен marfish.ru на год до 17.06.2017г.
сумма 299р. пруфлинк: http://joxi.ru/GrqdEJaSNjOwdA

Сумма оставшаяся на балансе Регистратора - 243р.67коп.
пруфлинк: http://joxi.ru/n2YRWqJSj9OwgA

Огромное Спасибо за Вашу поддержку Дорогие Пользователи проекта marfish.ru Ваша помощь подарила проекту жизнь еще на один год.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2016 в 11:42)
Nik
Посетитель
Nik
Спиннинг Блесна Воблер Катушка Активист
Йошкар-Ола
5 дней назад
Сегодня услышал вой сирены и кто-то говорил в "матюгальник". Как то не хорошо стало, когда такое слышится, но не разбираешь, что там говорят. Решил пробить в инете. Вот что нарыл:
1-5 августа в Йошкар-Оле опять прозвучит сирена
В связи с окончанием строительства объекта «Реконструкция региональной системы оповещения населения РМЭ» с 1 по 5 августа пройдут испытания звукоусилительных массивов с включением электросирены и речевого сообщения.

В общем я успокоился :)
Закон подлости - это единственный закон, который реально работает в нашей стране!!!!
Посетитель
Михаил
Спиннинг
Йошкар - Ола
1 день назад
Мужики, а я и знал что скидываемся! В настоящий момент это актуально?
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
157 дней назад
Михаил, все взносы актуальны.
Посетитель
Михаил
Спиннинг
Йошкар - Ола
1 день назад
Завтра в "Серебряном ручье" в 13.10 буду!
Посетитель
Михаил
Спиннинг
Йошкар - Ола
1 день назад
Не пойму!!!!!!!!!!!! Пришёл в "Серебряный ручей" а там и слухом не слышали о взносах!!!!!!!!!!! Пишпец НАЧАЛЬНИКЕ!!!!!!!!!!!!!! Кстати Sedoy ты был там передо мной и ни чего им не сказал.
В понедельник с карточки переведу.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 августа 2016 в 22:52)
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
59 дней назад
Михаил:

Не пойму!!!!!!!!!!!! Пришёл в "Серебряный ручей" а там и слухом не слышали о взносах!!!!!!!!!!! Пишпец НАЧАЛЬНИКЕ!!!!!!!!!!!!!! Кстати Sedoy ты был там передо мной и ни чего им не сказал.
В понедельник с карточки переведу.

Здравствуйте Михаил! Для взносов есть отдельная тема: ТЫК. Магазин "Серебряный Ручей" и Магазин "Привал" Выступают помощниками в случае проведения запланированных акций, поэтому, скорее всего о взносах и пожертвованиях конкретно нашему сайту они не слышали.
По всем полученным суммам ведется учет и при возникновении необходимости все полученные средства направляются на обеспечение жизнедеятельности самого сайта, при проведении нашим клубом акций таких как "1000 добрых дел" в случае возникновения острой необходимости небольшая часть денег может быть направлена на требуемые товары.
Все движения по внесенным суммам денег и их расходу будут описываться в теме по ссылочке сверху.
Посетитель
Михаил
Спиннинг
Йошкар - Ола
1 день назад
Принял!!!!!!!!
Администратор
Sedoy
Йошкар-Ола
157 дней назад
Михаил, был в магазине до твоего поста, поэтому сказать не мог продавцам о тебе и взносах. И потом был после твоего прихода... Колинс всё разложил по полочкам. С темой разобрались. НХНЧ!
Администратор
Sedoy
Йошкар-Ола
157 дней назад
О движухе на "Марфише"! Многие из форумчан сайта "Марфиш" в последнее время озабочены низкой активностью его поклонников. Буквально несколько лет назад у нас была сильная движуха на сайте, когда группа наиболее активных единомышленников организовывала различные фестивали и встречи, писали отчеты. Времена меняются... Многие ушли в тень по семейным обстоятельствам. Кого-то заела работа. Кто-то ушел в спорт, и сидит на спортивном рыболовном сайте. А ведь многие спортсмены раньше делились своим опытом с любителями. Теперь пишут на других сайтах... Появляются новые группы В Контакте о рыбалке, при этом часто забывая о качестве поданной информации. Количество зарегистрированных участников в них растет не по дням, а по часам... Однако активных пользователей и на них десятка два наберётся - остальные читатели, и задаватели вопросов о том, где ловится, на что ловить, как проехать и т. д. Хочешь ехать на рыбалку - езжай! Прокатись по водоёмам и попробуй половить там рыбу. Многим надо разжевать всё, и за ручку довести и научить ловить. Ребята! На многие вопросы, без задавания лишних вопросов может ответить Вам интернет. Немного резковато, но актуально! Поделитесь после поездки своими впечатлениями после рыбалки с приложением нормальных фотографий. Знаю, что не многие умеют писать красивые отчеты, и без орфографических ошибок, да и с нормальным качеством фотографий, но надо когда-то начинать! И я не умел писать нормальные отчеты, задевающие душу рыбака. Научился за несколько лет. Читайте другие отчеты и пытайтесь создавать свои. Пусть будут они сначала небольшими, потом придет опыт и Вы распишитесь. Кстати, многие из-наших ребят стали печататься во многих рыболовных газетах и сайтах. Новички сайта - дерзайте, и Ваши отчеты могут расшевелить наш Марфиш. В конце августа, ориентировочно 27 или 28 августа, если договоримся с водоёмом, проведём Рыболовный фестиваль памяти нашего админа - Виталия Тудакова (Витька). Как его нам не хватает!.. Думаю ветераны и новички откликнутся на это мероприятие! Заодно можно и обсудить проблемы Марфиша. Надеюсь, что ответил на Ваши вопросы о затишье на сайте, ибо не рыбалкой единой жив человек! Исправлюсь и я, выложив несколько отчетов о рыбалках, во время отпуска на одном из прудов... Всем НХНЧ!! И не надо из сайта делать приложение к Авито о купле - продаже...
Nik
Посетитель
Nik
Спиннинг Блесна Воблер Катушка Активист
Йошкар-Ола
5 дней назад
Вчера выбрался на рыбалку, но об этом чуть позднее отчет с фотками, если получились (снимал с телефона). Чтобы не засорять ветку про Кокшайск своими проблемами с мотором Ветерок, то пишу тут. В общем с утра все как обычно, накачал лодку, поставил мотор и все ... понеслась. Как ни в чем не бывало выходит на глисс и прет. Правда я вспомнил, что в гараже переставил угол наклона мотора в третье (среднее) положение. В общем от грузового причала доехал до устья м.Кокшаги. Все нормально. Особо не обнадеживался, ведь самое главное доехать обратно и как показала практика именно на обратном пути не всегда все хорошо. Вечером (после рыбалки) поехал обратно. Доехал почти до самой пристани и вот опять sad Прохват воздуха и рев мотора. На этот раз я уже точно понял, что прохватывает воздух. Пол ходит ходуном и жесткости явно не хватает. Поэтому и проблемы. Днем немного стравливал баллоны, т.к. на открытом солнце больно раздулись (мне так показалось), а под вечер вода и воздух остыли и все...обмякла. Доехал потихоньку до пристани. Выгрузил багаж, подкачал лодку и снова вышел на воду. Все хорошо. Несколько раз выходил на глисс. В общем надо что-то делать с полом, либо мотор глубже сделать. Больно уж не хочется пилить транец!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2016 в 10:16)
Закон подлости - это единственный закон, который реально работает в нашей стране!!!!
Посетитель
Рифат
18 дней назад
Можно попробовать сделать гидрокрыло на кавитационную плиту, набери в поисковике информации много.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.