О разном

Посетитель
Никита
Грамота Блесна Кубок Спиннинг За создание сайта marfish.ru
Йошкар-Ола
101 день назад
Денис, ты что то путаешь, если вглядеться внимательно то логотипы отличаются очень и очень сильно
Плохой день на рыбалке лучше хорошего дня на работе...
Nik
Посетитель
Nik
Спиннинг Блесна Воблер Катушка Активист
Йошкар-Ола
3 дня назад
Думаю, пока будем собирать деньги, да потом еще кого ждать пока доберем до 10 наклеек (или более) чтоб было подешевле...в общем время уйдет, интерес затухнет, летняя рыбалка закончится sad И вообще намного ли дешевле будет? Если кому и надо, то плюс-минус 10 рублей погоды не сделают. Скорее всего сейчас не будет много желающих. Возможно будет потом, когда на улицах города будут встречать такие логотипы и кто-то захочет присоединиться! Файл логотипа выложен, на крайний случай его просто можно тупо распечатать на принтере (конечно желательно цветном) и приклеить куда хоцца smile Я скорее всего поступлю именно так. Сделаю какую нить на жесткой основе двух стороннюю болтающуюся висюльку под стекло (типа как освежители) joke Ооооо, а к стати может сделать такой освежитель воздуха? Для гурманов даже с запахом рыбы :))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2011 в 12:59)
Закон подлости - это единственный закон, который реально работает в нашей стране!!!!
Nik
Посетитель
Nik
Йошкар-Ола
3 дня назад
Вот, в общем пока писал загорелся этой идеей. Вот что у меня получилось. Время заняло не более полу часа вместе с распечаткой, вырезанием, наклеиванием на две стороны плотного картона и ламинированием (широкий скотч рулит smile )
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Закон подлости - это единственный закон, который реально работает в нашей стране!!!!
Nik
Посетитель
Nik
Йошкар-Ола
3 дня назад
Сегодня после работы поеду уже с логотипом под стеклом joke Денег израсходовал 0 руб. 00 коп. т.к. нахожусь на работе ;)
Посетитель
Денис
Блесна Спиннинг
Йошкар-Ола
25 дней назад
Никита:

Денис, ты что то путаешь, если вглядеться внимательно то логотипы отличаются очень и очень сильно
может быть crazy
Посетитель
Денис
Блесна Спиннинг
Йошкар-Ола
25 дней назад
Nik:

Сегодня после работы поеду уже с логотипом под стеклом joke Денег израсходовал 0 руб. 00 коп. т.к. нахожусь на работе ;)
может тоже сделаешь мне??? повешу на цепуру в салоне joke
Nik
Посетитель
Nik
Йошкар-Ола
3 дня назад
К сожалению всех марфишевцев обеспечить такими логотипами не смогу (я не на типографии всеж работаю). Будет не очень хорошо, если кому то сделаю, а потом буду отказывать остальным желающим!!! Выложил свое творение лишь потому, что уверен каждый сможет это сделать сам.
Посетитель
Tapkin
Йошкар-Ола
471 день назад
Таки все же наклейки на заднее стекло грамотнее будет... Потому как подвешенную в салоне, да еще и вертящююся эмблемку не всегда и не всем заметно будет ))
Желающих много, а ведь сало - оно не резиновое!
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
155 дней назад
Молодцы! Как все загорелись хорошей идеей! Даже первый образец есть! Зашел после работы в Дом быта в "Принт-арт". Берут заказ от 150 руб. Это 2.5 листа А4. Перешел в кабинет 409 ООО "Знак". Переговорил с менеджером, договорился о наклейке на стекло. Подложка - прозрачный ПЭТ. Рисунок на зеленой оракаловской самоклейке вырызается плоттером и наклеивается. Получается жесткая наклейка, которую можно подсунуть под резинку стекла. Второй вариант - на формате А4 белой самоклейки наносится рисунок логотипа, можно со своим Ником, сольвентным принтером. Но такой вид наклеек (стикеров) лучше использовать для оформления рыбацких принадлежностей и снастей.
Себе наклею на ведро-сиденье, коробочки и удочки. Поэтому их будет несколько разных размеров, размещенных на одном листе. Вырезаешь и лепишь куда душа пожелает. Стоимость наклейки на стекло сообщат завтра. Как позвонят выложу информацию. Файл с логотипом оставил там (пароль-Марфиш). Так что заказывайте.Сказал, что рыбаки косяками повалят. Вы уж не подведите. Стикеры на А4 около 50 руб. Оплата заказа там же. Да файл cdr открывается в 15-версии Корела, дома не открылся в 14-й, хотел сделать новый, но милая девушка сказала, что найдет версию и переведет в доступный. Попробую сделать образец листа, что получится - выложу. А дорого и от 10 шт. имел ввиду футболки, т.к. используется шелкография.
Не рыбалкой единой жив человек
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
155 дней назад
Сделал образец листа из фото файла. Поместилось 4 лого р-ром 100х100, 4 лого - 50х50, 8 - 25х25. Получился полный лист - оптимальный заказ на одного. Замечания есть?
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
Дмитрий Моков
Блесна Катушка
Йошкар-Ола
581 день назад
подскажитн как встовлять фото и фидео, а то чот не как не получается, а точнее как закидывать фото которое намного большего размера? там пишет что макс размер 3064 Кб а у меня фото 2.5 метра, а уменьшаю фотки они плохого качиства стоновятся или совсем малинькие!=((
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 сентября 2011 в 21:05)
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1143 дня назад
Дмитрий Моков, www.radikal.ru/
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Посетитель
Дмитрий Моков
Блесна Катушка
Йошкар-Ола
581 день назад
Ruslan T спасибо!
Посетитель
LORP
Блесна
Йошкар-Ола
337 дней назад
Ишь ты, как все повернулось! Я просто хотел на принтере напечатать на самоклеящейся бумаге, а тут вон оно как. Я сам в типографии работаю и на самоклейке можно напечатать, но нужен тираж большой, т.к. даже один лист самоклейки с 20 кругляшами диаметром около 100 мм будет стоить около 10 рублей + печать, и чем больше тираж тем дешевле. Самая тема. - печать на пленке-самоклейке, но мы такое не можем, а вот некоторые принтеры домашние могут. Может есть у кого? Заплатим денег-то. Тираж то думаю не большой будет.
Посетитель
Руслан
1699 дней назад
stuk мощно
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.