О разном — Страница №2 — Рыбалка в Марий Эл

О разном

Посетитель
CrazyNik
Спиннинг Победителю рыболовного фестиваля 2012 года II место "Уклейкин день 02.06.2013" За участие в фестивале "Уклейкин день 02.06.2013" I место "Фидерная ловля" "Фестиваль СТС Ола-ТВ 10.08.2013" За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
1239 дней назад
и вроде как смайлики пропали
Семьбед - один RESET :D
Я вконтакте
Посетитель
Никита
Грамота Блесна Кубок Спиннинг За создание сайта marfish.ru
Йошкар-Ола
102 дня назад
1)сообщения все на месте. что у тебя пропало?
2)смайлы на месте
3)карма тоже есть, посмотри свой профиль. Единственное пока на форуме убрал, на то была причина, в понедельник на форуме сделаю.
Плохой день на рыбалке лучше хорошего дня на работе...
Посетитель
CrazyNik
Спиннинг Победителю рыболовного фестиваля 2012 года II место "Уклейкин день 02.06.2013" За участие в фестивале "Уклейкин день 02.06.2013" I место "Фидерная ловля" "Фестиваль СТС Ола-ТВ 10.08.2013" За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
1239 дней назад
я про "Последние сообщения" smile Вроде есть на главное странице сайта новости, но как-то неудобно. До этого удобнее было следить где и в какой теме пишут. Про карму я имел виду на форуме, но раз была причина, то не буду возражать. И раньше, если были новые сообщения в подфоруме, то рядом с ним загоралась иконка, или я опять чего-то не заметил?
А вообще наш проект стал похож на соц. сеть. Никита, молодец, что продвигаешь и развиваешь наш проект. Не сделал бы ты, то, наверное, не сделал бы никто! :)
Я вконтакте
Посетитель
Никита
Грамота Блесна Кубок Спиннинг За создание сайта marfish.ru
Йошкар-Ола
102 дня назад
Спасибо, ты тоже огромный вклад вносишь своими сообщениями, одни только отчеты чего стоят! v
Плохой день на рыбалке лучше хорошего дня на работе...
Посетитель
Андрей88
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар-ола
365 дней назад
Никита, новые сообщения на форуме окрашиваются красным, но после их просмотра метка не меняется...
Посетитель
CrazyNik
Йошкар-Ола
1239 дней назад
Красным? Где? Почему у меня ничего не окрашивается?)
Я вконтакте
Посетитель
Андрей88
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар-ола
365 дней назад
пасибо Никита теперь все вернулось на круги своя
Посетитель
CrazyNik
Йошкар-Ола
1239 дней назад
Юхууу! dance Последние сообщения вернулись ! dance
Я вконтакте
Посетитель
CrazyNik
Йошкар-Ола
1239 дней назад
Никита, нашел ошибку smile http://floomby.ru/content/XIxgU159R0/
Я вконтакте
Посетитель
Борец
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола-Шаранга
211 дней назад
я вернулся v
Слабый уходит или становиться сильным!
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
7 дней назад
Вот, хочу поделиться позитивом dance Всетаки задушил свою земноводную и раззорился на Нельму. Буду осваивать. Поставленная задача катушке: тяжелый джиг (от 25 и выше), большие Рапаловские незацепляйки по траве (32 гр.), троллинг, кастинг крупных вобов (Rapala SSR-14). Еще докупил Эксию МХ 2000, это под отводной поводок, средние воблерочки и вертушечки. Свой опыт освоения, по возможности буду описывать в соответствующей ветке. Отпуск традиционно в сентябре music Короче вот тэкс...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
FIL
Модератор
FIL
7 дней назад
Кстати, просвятите знающие.. На сайте продовца, Ryobi Exia позиционируется как кЕтай, однако, что на самой катухе, что в руководстве - везде Japan, кому верить scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2011 в 13:49)
Посетитель
Денис
Блесна Спиннинг
Йошкар-Ола
26 дней назад
все катухи дешевле 2 тыров это все кЕтай, ни один продавец уже так сказал. я тоже брал как то катуху на фидер за 8 сотен польскую, а дома заметил наклейку мадеинчина cry
FIL
Модератор
FIL
7 дней назад
Нет, двушки-то дороже smile
Посетитель
Денис
Блесна Спиннинг
Йошкар-Ола
26 дней назад
это радует, тогда есть большой шанс что это япония smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2011 в 17:46)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.