Законы запреты.

Nik
Посетитель
Nik
Спиннинг Блесна Воблер Катушка Активист
Йошкар-Ола
4 дня назад
NIKOLASKOV
п. 30.12. Водные объекты рыбохозяйственного значения Чувашской Республики - Чувашия:
30.12.2. Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов:
с 10 апреля по 10 июня всеми орудиями добычи (вылова), за исключением одной поплавочной или донной удочки с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина вне мест нереста, указанных в приложении N 6 к Правилам рыболовства "Перечень нерестовых участков, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна";
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2015 в 15:37)
Закон подлости - это единственный закон, который реально работает в нашей стране!!!!
Посетитель
никлас
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар - Ола
660 дней назад
NIKOLASKOV:
Добрый день! Слышал, что в Чувашской респ. запрет снимается 10 числа. Правда ли это?
Нет запрет снимается 11 числа, 10 еще действует.
Образование можно иметь среднее, а воспитание должно быть высшим.
Посетитель
NIKOLASKOV
Блесна
Йошкар - Ола
562 дня назад
спасибо за информацию ),а то у нас с 16 числа только можно начинать, но не терпится
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
756 дней назад
Рифат:

никлас:

RUSTIK:

Всем здравствуйте! у меня вопрос следующего характера. Я хочу начать рыбачить официально как <<гослов>> т.е чтобы мне выделили определенный участок на котором я смогу спокойно рыбачить, определенную часть улова сдавать а остальное себе. Отсюда вопрос какие документы необходимы и где их можно получить. Рыбачить собираюсь в районе города Волжска.
всем спасибо!

Думаю не реально там все давно поделено и квоты распределены, занимаются этим не Морозов а Средневолжскрыбвод в лице Савельева С.В. и министерство сельского хозяйства, квоты распределяют в начале года на конкурсной основе.
Конечно, Морозов здесь не причём, если на то пошло, на каждом участке водоёма есть свой пользователь(арендатор), вот к нему и надо обратиться,на его условиях и будешь браком в законе, причём здесь Савельев, всё уже давно поделено!
Посетитель
никлас
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар - Ола
660 дней назад
Valentinych, Ты так снес, что получается я интересуюсь промысловой добычей рыбы. Я против сетей и РПУ в частности.
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
756 дней назад
никлас:

Valentinych, Ты так снес, что получается я интересуюсь промысловой добычей рыбы. Я против сетей и РПУ в частности.

Да, нет! Я к RUSTIKу обратился, товарищ захотел халявной рыбы половить, одного только не поймёт, что помимо "гословского улова" "свой улов" тоже придётся ещё на 3-4 части делить: ментам, инспекторам, просто уважаемым людям, и только потом себе. Хитрая такая, халява!
Посетитель
никлас
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар - Ола
660 дней назад
Самая настоящая халява. Платишь 3500 руб. в месяц и ловишь, ограничено только величина ячейки.
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
756 дней назад
На всякий случай, если кто не в курсе:http://www.mcx.ru/documents/file_document/v7_show/32796.77.htm
Посетитель
АНДРЕЙ 70
2 дня назад
честно говоря два раза перечитал так и не понял,а если по простому
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
756 дней назад
АНДРЕЙ 70:

Ну, в двух словах, отменили "запретку" на Чеб. ГЭС, скорее уменьшили! Вот подробности от рыбаков и прочего знающего люда:http://forum.cheb.ru/?showtopic=2109437
Посетитель
федор2604
Спиннинг Блесна Ящик рыболова
282 дня назад
АНДРЕЙ 70:

еще бы разобраться,что есть:охраняемая зона отчуждения.
Никогда не жалей о том,что сделал,если в этот момент ты был счастлив!(с)
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
756 дней назад
федор2604:

еще бы разобраться,что есть:охраняемая зона отчуждения.

Во всяком случае 500 метров запретки лучше, чем 4 км, но хуже чем 200 метров! smehs-104
Посетитель
Valentinych
220 дней назад
Сегодня в городе-герое Йошкар-Оле ВВП подтвердил мораторий на платную рыбалку с 2011 года! Рыбалка на средней Волге для любительского лова является бесплатной! 349 391 3dflagsdotcom_luxem_2faws
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
8 дней назад
И практически везде... где водоёмы с природными биоресурсами
Давайте жить дружно!
Посетитель
baks6
521 день назад
подскажите кто знает, может ли участок, а точнее забор упираться в воду и тем самым отрезать часть берега?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.