Электрика в лодке — Страница №2 — Рыбалка в Марий Эл

Электрика в лодке

Всем не богатым но гордым капитанам отечественных Кастрюлек посвящается
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Посетитель
Valentinych
220 дней назад
сеня:

Valentinych, а почему
Valentinych:
скорее всего не совсем то
? Как я почитал на форумах люди кто не заморачивается на пайку самодельных схем и кому 2 рубля на приблуду полезную не жалко именно так и делают

У меня на собаке такое стоит, подпитка на АКБ 11,2 Ah идёт! Сколько идёт и какой мост стоит, не знаю, но на зиму хватает!
Посетитель
osya
Спиннинг
6 дней назад
Сеня, вот, тема опять нарисовалась http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=218236 если еще нужно. А может и кто другой ищет. С ув.,
Посетитель
сеня
Блесна Катушка Спиннинг
Медведево
5 дней назад
osya, спасибо за проявленный интерес к теме но я пошёл другим путём - буду брать ручную помпу:https://tahometr.com/vitrina/safety-on-waterwater/SEAFLO_SFPH-H950/ , с Любовским я списывался и подумывал именно у него брать регулятор.
Рыбалка - лишь очередной предлог побыть наедине с собой
Посетитель
osya
Спиннинг
6 дней назад
Сеня как дела? Помпой обзавелся? В продолжение разговора, в начале лета, купил и установил на место штатного, выпрямитель-стабилизатор. Результат как и предполагался, обалденный. Катплоттер жрет не мало, насколько помню, 1Аh, чутка плюс минус в зависимости от настроек. Вообщем, 12 амперный аккумулятор - всегда полный.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
С ув.,
Посетитель
сеня
Блесна Катушка Спиннинг
Медведево
5 дней назад
osya, на данный момент в командировке. По электрике в лодке, с подзарядкой или питанием от двигателя в моём случае вышел облом ))) Как оказалось на моём движке (15 мерк 2такта) в стоке стоит катушка только на искру, а на всё остальное нужно за хорошие деньги покупать отдельную катуху (около 7-8 тыщ) и на неё уже и вешать освещение, помпу и т.д Такая вот печалька. Жалко денег однако
Рыбалка - лишь очередной предлог побыть наедине с собой
Посетитель
osya
Спиннинг
6 дней назад
Видел в продаже самодельные катушки на Тохатсу 9.8 и Сузуки 9.9/15. Цена удовольствия, порядка двух тысяч. По отзывам бравших, все здорово. Захочешь заморочиться - свисти, найду координаты, поспрошаешь, может и на Мерка изготовит. С ув.,
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.