Ловля на Безмотылку — Страница №7 — Рыбалка в Марий Эл

Ловля на Безмотылку

Делитесь опытом и мнениями по-ловле на безмотыльную снасть
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
154 дня назад
Сегодня на Таире заснял у одного рыбака вот такие самодельные Щербаковки из пробок от шампанского и от термоса. Ловит в основном на ним. Кивки из рентгеновской пленки.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
И самодельная блеснилка из сломанной лыжной палки.
""
Улыбнуло)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 17:56)
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
Killer okynei
Ящик рыболова Спиннинг
Медведево
17 дней назад
jig_s, рыбачил недавно на них на дубовой. не плохоло наловил. Поклевки активные. думаю по весне неплохо будет работать.
Хороший клев бывает либо до того как вы начали ловить, либо после.
Посетитель
yaser
234 дня назад
Добрый вечер всем! Вчера пришли мормышки от ребят, которых рекомендовал Killer okynei. Ребята молодцы- все по делу. Если заказ маленький, как у меня (2 мормышки), то отправляют почтой, что бы не было так затратно. Немного смущало, а вдруг с Почтой не повезет, но все ок.
""

При вскрытии конверта обнаружил, что одна мормышка (верхняя) не из моего заказа. slezi-260
""

А я заказывал обе с коронками, как вот эта
""

""

Сразу же отписался им по данной проблеме, и они сегодня позвонили (не ожидал), сказали, что вышлют нужную, а эту могу оставить себе в качестве презента))). 012
Посетитель
Killer okynei
Ящик рыболова Спиннинг
Медведево
17 дней назад
yaser, Все по делу.Интернет магазин проверенный. 4 года уже заказываю через них.Добавлено спустя 4 минутыyaser, если интересно подскажу как сделать эти мормышки без перетираний отверстий. Обратная сторона отверстия без коронки. там и происходит перетирание лески. Придумал одно приспособление. вопрос перетирания исчез моментом. рыбачу уже так рыбалок 7 на данную козу. все ок.
Посетитель
yaser
234 дня назад
Killer okynei, ок.
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
1 час назад
Sedoy, мы тоже сегодня были на Таире. начали от дикого пляжа, потом у острова сидели. Ходили на противоположный берег. За весь день штук по пять на брата поймали. окуни с палец,ерши и одна сорожка. Пробовал снимать камерой под водой. Вайфай к сожалению через воду не работает. сижу смотрю на компе. рыбы пока не вижу. У вас как улов и где сидели?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2016 в 00:20)
Посетитель
Санчоус
Блесна
Медведево
148 дней назад
Sedoy:

Сегодня на Таире заснял у одного рыбака вот такие самодельные Щербаковки из пробок от шампанского и от термоса. Ловит в основном на ним. Кивки из рентгеновской пленки.
""
И самодельная блеснилка из сломанной лыжной палки.
""
Улыбнуло)))
В моём арсенале тоже есть одна из таких удочек
""
,только я пробку сделал полой высверлив перьевым сверлом 10или12,стала очень лёгкой и чувствительной
Без пруда не вытащить и рыбку из него!
Посетитель
Санчоус
Блесна
Медведево
148 дней назад
У меня тоже мормыхи пришли от этих же ребят
""
(извиняюсь за качество)тоже письмом,только чуть по больше. Самая маленькая из них
""
Отличный сервис и очень обходительные люди,думаю буду заказывать ещё! Ну и мой скромный арсенал на сегодняшний день в этом интереснейшем видом ловли
""
А у вас какие мормыхи в арсенале? Выкладывайте свои фото,будет интересно посмотреть.Добавлено спустя 10 минут
Killer okynei:

yaser, Все по делу.Интернет магазин проверенный. 4 года уже заказываю через них.
yaser, если интересно подскажу как сделать эти мормышки без перетираний отверстий. Обратная сторона отверстия без коронки. там и происходит перетирание лески. Придумал одно приспособление. вопрос перетирания исчез моментом. рыбачу уже так рыбалок 7 на данную козу. все ок.

Ильхам привет,сможешь мне подсказать? smile
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
154 дня назад
Санчоус, для меня важным фактором после удобства, является красота и функциональность снастей и приспособлений для рыбалки. Хотя часто и палка бывает более уловистой slezi-242
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
Killer okynei
Ящик рыболова Спиннинг
Медведево
17 дней назад
Санчоус, что показать?
Посетитель
Санчоус
Блесна
Медведево
148 дней назад
Killer okynei, мормышки без перетираний отверстий
Посетитель
Killer okynei
Ящик рыболова Спиннинг
Медведево
17 дней назад
аа понял ща в личку напишу
Посетитель
diversant
Блесна Спиннинг За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Й- Ола
506 дней назад
Был сегодня на Кокшаге ловил на мотыля - ПЕЧАЛЬНО ! Но все таки взял чертика с собой ! Уже после 13 00 и до заката поймал 14 сорожек граммов так по 200 !
Посетитель
Killer okynei
Ящик рыболова Спиннинг
Медведево
17 дней назад
diversant, завтра вся кокшага будет в рыбаках)))) Ну это хорошо рыбе тоже воздух нужен)))
Посетитель
diversant
Блесна Спиннинг За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Й- Ола
506 дней назад
Так ведь не все кормят то ! Я с прикормом сегодня был в разы поклевок больше причеи прикормка в мелких гранулах предварительно размочена дома !
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.