Ловля на Безмотылку

Делитесь опытом и мнениями по-ловле на безмотыльную снасть
Посетитель
zhorik
ЙОШКАР-ОЛА
596 дней назад
Всем большое спасибо кто откликнулся по поводу крюков хочу сказать крюков покупаю в наших магазинах много использую их для самоделок в основном овнер и гамакатсу крюки гамакатсу более пластичны по сравнению с овнер овнер очень хрупкие
Посетитель
anatolii30
Катушка Блесна
413 дней назад
zhorik, Я лично всегда пользуюсь крюками овнер,они мне по душе
Модератор
Rafik
Воблер Блесна Спиннинг Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
384 дня назад
Killer okynei, Ильхам, конечно же не все же ловят на безмотылку, но судя по магазину многие стали осваивать данный увлекательный вид ловли, и из разговоров - многие читают форум и подчерпывают для себя полезную информацию, и пока только начинают ловить безмотылкой. Видимо может кто-то стесняется свое мнение высказать, кто-то просто не хочет..
Фурмовчане не стесняйтесь, задавайте свои вопросы вам все объяснят и расскажут (понятно кроме уловистых точек - это дело наживное)) Пишите отчеты не важно большой отчет или маленький, удачно съездили на рыбалку или в ноли(но подышали свежим воздухом)) пишите, вливайтесь - будет интересней!!!
"Привал" https://vk.com/prival05
Посетитель
diversant
Блесна Спиннинг За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Й- Ола
508 дней назад
Впереди два дня выходных предлагаю устроить так называемый мастер класс по безмотылке ! Причем ехать никуда не придется т к наша Кокшага тоже полна сюрпризов и поимка трофея совсем не быль как показала моя крайняя вылазка трофеи так и ходят - только лови ! Самое время поделиться опытом и чему то научиться друг у друга ! Кто "за" ? Предлагаю собраться 8 марта часов в 9-10 на набережной центрального пляжа ! Прийти может любой желающий !
Посетитель
cumatoz
192 дня назад
8го марта мы находимся в рабстве у своих женщин slap
Посетитель
diversant
Блесна Спиннинг За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Й- Ола
508 дней назад
cumatoz, А 23 февраля все наоборот ? Сомневаюсь !Добавлено спустя 3 минутыТолько заявилс домой с Коушаги ! Сегодня рулил гвоздекубик - поймано пара сковородных окуней и сорожек ! Сегодня хуже клевала !
Посетитель
Killer okynei
Ящик рыболова Спиннинг
Медведево
1 день назад
Сегодня был на рыбалке глубина 3-3.5 м. Рыба клевала с 7.00 до 11.00 и 14.00 до 17.00 часов. Ловил на гвоздекубик. Одна рыба оборвала снасть. Были хорошие экземпляры сороги и окуня фото окуня весом 560 гр. Попалась еще странная рыба бычок. Фото кубика так же на фото. Итог 9400 кг. Завтра опять в те края.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
""
Хороший клев бывает либо до того как вы начали ловить, либо после.
Посетитель
anatolii30
Катушка Блесна
413 дней назад
Killer okynei, спасибо за компанию и немного узнал о безмотылке с твоих уст, но мне по душе судак, хотя сегодня счет не в мою пользу, а в пользу судака, две поклевки за день, 2-0 судак победил, кому то повезло сегодня
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2016 в 08:29)
Посетитель
Killer okynei
Ящик рыболова Спиннинг
Медведево
1 день назад
anatolii30:

Killer okynei, спасибо за компанию

толик тебе тоже спасибо.
diversant:

Впереди два дня выходных предлагаю устроить так называемый мастер класс по безмотылке ! Причем ехать никуда не придется т к наша Кокшага тоже полна сюрпризов и поимка трофея совсем не быль как показала моя крайняя вылазка трофеи так и ходят - только лови ! Самое время поделиться опытом и чему то научиться друг у друга ! Кто "за" ? Предлагаю собраться 8 марта часов в 9-10 на набережной центрального пляжа ! Прийти может любой желающий !

Думаю в этот день надо быть с семьей. Есть вариант в другой день?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2016 в 08:31)
Хороший клев бывает либо до того как вы начали ловить, либо после.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.