Microfishing — Рыбалка в Марий Эл

Microfishing

Посетитель
Дмитрий Круглов
Йошкар-Ола
667 дней назад
Российский производитель съедобных силиконовых приманокДобавлено спустя 5 минутНаверно многие спиннингисты, в том числе и я, ищут альтернативу дорогим японским приманкам. Если до недавнего времени они были дорогими, то теперь, с кризисными временами в стране, они стали стоить просто «заоблачных» денег.
Недавно на просторах сети интернет наткнулся на сайт http://microfishing.ru. Конечно, неоднократно я уже видел ссылки и прочее на него, но не придавал этому значения, и оказалась, что очень и очень зря. Зайдя на официальный сайт компании, был приятно удивлен ассортиментом "силиконок" для микроджига. Мне, как любителю микроджиговой ловли, приглянулись несколько моделей, и чисто гипотетически я могу представить, где бы я их применил. Там присутствовали всевозможные любимые мной "черви", а так же активные приманки, но самое приятное - это хороший выбор "креатур" всяких букашек. Они-то в последнее время все больше и больше привлекают меня. Что касается самого силикона, то многие пишут о его хорошей мягкости и подвижности, элементы хорошо играют в воде, а это значит, что приманка рыбу непременно соблазнит.
Цветовая гамма из самых разнообразных ходовых цветов, от темных до кислотных. А цена - просто «вкуснятина»! От 110 до 130 рублей за пачку - почти бесплатно!
В общем, заинтересовался я этими приманками очень и очень сильно, думаю, в ближайшее время приобрету. А по результатам обязательно отпишусь.
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 августа 2015 в 08:38)
Посетитель
Дмитрий Круглов
Йошкар-Ола
667 дней назад
Пару недель назад получил посылочку с резиной от http://microfishing.ru/. Резина - просто "БОМБА". В скором времени опробую ее в черте города. А по результатам отпишусь))))))))

""

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2015 в 20:47)
Посетитель
Дмитрий Круглов
Йошкар-Ола
667 дней назад
15 августа 2015 года. Сегодня после работы решил отправиться половить окуньков на микроречку на окраине нашего небольшого городка. Ширина речушки едва превышает 4 метра, а местами ее можно просто перешагнуть. Она запрессована рыболовами, так что окунь в ней трудовой, а это меня очень сильно привлекает. Ведь при активном клеве и на не запрессованном водоеме поймать может практически каждый, и с подбором приманки тут все проще. А вот когда все наоборот, приходиться включать голову и подбирать "ключик". Таким "ключиком" на сегодняшний день стала приманочка от Microfishing-а под названием Glider 1.5 в цвете Orange (O199). Она создает сильные колебания в воде благодаря своему хвосту, а рыба, разумеется, такое пропустить просто не может.

""

""

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2015 в 21:34)
Посетитель
Дмитрий Круглов
Йошкар-Ола
667 дней назад
Microfishing не перестает удивлять))) Экспериментируя с различными ракообразными, весь основной результат Street Fishing-а в пятницу, был сделан на приманочку Tiny Craw 1.35

""

""

""
Посетитель
Дмитрий Круглов
Йошкар-Ола
667 дней назад
И снова вечерний Street Fishing. На этот раз задачей номер один было познакомиться с приманочкой Egg Worm 2.25 от Microfishing'а в городской черте и посмотреть, как мелкий окунь среагирует на нее. При шарнирном монтаже с чебурашкой весом в 2 грамма и крючком № 8 данный червячек справился на ура. Проводка выглядела следующим образом: произвожу заброс, после того, как приманка достигла дна, делаю 3-4 коротеньких подрыва и затем снова жду , когда она упадет. И так всю проводку. Единственное, что я менял в приманочке, это то , что отрывал силиконовый шарик в головной части. На мой взгляд, на шарнире он смотриться не гармонично. Таким методом мне удалось соблазнить несколько полосатых разбойников.

""

""

""

""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.