насос для лодки ПВХ — Рыбалка в Марий Эл

насос для лодки ПВХ

Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
3 дня назад
четыре сезона набивал лодку турбинкой от Браво за 700 руб
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
. Все вполне устраивало- высокая производительность, малый вес и не очень высокая цена. . Первая турбинка заклинила - видимо уронил и моторчик заклинил. Купил другую. И при накачке вдруг удар и корпус насоса треснул. Оказывается могло быть и хуже: http://www.youtube.com/watch?v=M-5NTDc9C3g .
будьте внимательней! При включенном насосе его желательно не двигать, тк это может привести к поломке. Корпус насоса можно проклеить армированным сантехническим скотчем.
Подарили Браво 12. Будем юзать его. Ценник неадекватный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2015 в 16:54)
Nik
Посетитель
Nik
Спиннинг Блесна Воблер Катушка Активист
Йошкар-Ола
5 дней назад
ЯЛЬЧИК, а этот насос (тот что на картинке) надувает лодку до нужного давления или приходится докачивать ее потом ножным насосом?
Закон подлости - это единственный закон, который реально работает в нашей стране!!!!
Посетитель
никлас
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар - Ола
661 день назад
5 качков на каждый отсек не так уж и сложно и физически затратно сделать.
Образование можно иметь среднее, а воспитание должно быть высшим.
Nik
Посетитель
Nik
Йошкар-Ола
5 дней назад
никлас, я сейчас так и делаю. Просто если есть не дорогой насос, который будет делать все нормально, то почему бы и не купить. Просто цены на насосы двойного действия (вроде так называют) не реальные.
Закон подлости - это единственный закон, который реально работает в нашей стране!!!!
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
3 дня назад
Nik, эта красная турбинка только поднимает баллоны. потом приходится добивать до нужного давления ножным насосом. Насос достаточно мощный. Надувает и сдувает лодку быстро. Вот только хрупковатый он. С ним надо обращаться аккуратно. во включенном положении лучше чтобы он находился неподвижным.
Если бы не подарили Браво 12, я бы и третью турбинку себе купил, тк за такие небольшие деньги лучше не найти. Их продают две модели отличаются мощностью. На вид одинаковые. разница в цене рублей 200.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2015 в 21:29)
Модератор
Rafik
Воблер Блесна Спиннинг Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
385 дней назад
Так же пользуюсь Интековским от прикуривателя пятый сезон без проблем,быстро накачивает объем и так же сдувает,потом докачиваю ножным.
"Привал" https://vk.com/prival05
Nik
Посетитель
Nik
Йошкар-Ола
5 дней назад
ЯЛЬЧИК, ясно, спасибо. Rafik, тоже таким качаю
Посетитель
AndronS71
Блесна Спиннинг
Йошкин Кот
75 дней назад
А где можно сейчас купить Браво 12, срочно уже нужен.
Андрей
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
3 дня назад
в Дельте на зарубина естьДобавлено спустя 6 минуту меня такой
""
Качает не очень быстро, но зато можно обойтись без лягушки.
Посетитель
altner
9 дней назад
ЯЛЬЧИК:

в Дельте на зарубина есть
у меня такой
""
Качает не очень быстро, но зато можно обойтись без лягушки.

Приветствую! Как он по надежности? Я так понял,что из всех электро.насосов Bravo это самый оптимальный вариант(ВТР 12М)!? Думаю:может стоит один раз потратится и купить такой,чем все эти улитки после которых надо докачивать..
Если у Вас не клюёт-не расстраивайтесь:может здесь вообще рыба не водится...
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
3 дня назад
altner, качаю им уже два сезона. нареканий нет. очень экономит время. сам отключается. я брал с гарантией на год. если финансы позволяют, то брать нужно обязательно!
Посетитель
altner
9 дней назад
ЯЛЬЧИК:

altner, качаю им уже два сезона. нареканий нет. очень экономит время. сам отключается. я брал с гарантией на год. если финансы позволяют, то брать нужно обязательно!

Спасибо за совет! Буду останавливать свой выбор на нем!) У меня еще вопрос по ножным лягухам: имеет ли смысл покупать двухкамерную - Bravo или Borica? Как они в деле? Или надежнее фанерная Чебоксарского производства на 6 литров,в Лодках Поволжья-600 руб.Про bravo и borica неоднозначные отзывы в интернете.Добавлено спустя 11 минутИмею в виду модели Bravo-9 и Borica(7,5 литра).
Посетитель
altner
9 дней назад
Таким кто то пользуется?Добавлено спустя 6 минутА вот тот который в Лодках Поволжья продают:
""
Прикрепленные файлы:
7l-dlya-lodki-pvh_5890facbbabe4.jpg | 25,91 Кб | Скачали: 88 раз
Посетитель
osya
Спиннинг
8 дней назад
- Как вариант, GP80. Есть еще с добавленными названиями типа Марлин, Гольфстрим и т.д. Все с одной бочки. Позиционируется как аналог Bravo BST12. Но, есть информация что - Качество у него выше, поршня металлические, цена ниже. Интересно, куда делся магазин, что у «дамы с караваем» находился, перед мостом, там были они.
Тот, что на фото у тебя красненький, очень похож на Ульяновский "Премьер". Вроде ими свои лодки Азимут и Компас комплектуют. Особого негатива, не слышно. Так же, в 21 веке, "Мир Рыболова", были Бравовские ручные. Не знаю как сейчас, а цена была халява, видимо давно завозили. Только их перемазывать надо, смазка загустела.
С ув.,
Посетитель
altner
9 дней назад
Сегодня купил в Лодках Поволжья вот такой насос. Производство: Ульяновск ООО"Премьер".Объем-7 литров. Сделан из фанеры обклеенной пвх,меха тоже пвх. Визуально сделан добротно.По сравнению с насосом,который шел в комплекте с лодкой(на 5 литров) качает намного бодрее.В дальнейшем эксплуатация покажет все плюсы и минусы.Цена вопроса-500 руб.Зашел в Олимп там такой стоит 690 руб.
Прикрепленные файлы:
img-20170201-171121_5891f4f473e8e.jpg | 2158,13 Кб | Скачали: 87 раз
img-20170201-171139_5891f4f4789be.jpg | 2198,04 Кб | Скачали: 105 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.