Коротни, Волга 2015 — Страница №7 — Рыбалка в Марий Эл

Коротни, Волга 2015

Посетитель
Sura
Й- Ола
617 дней назад
у меня ток терь получится в понедельник(((
Посетитель
ANDRYUHA
317 дней назад
diversant, Я планировал в субботу.
Посетитель
Sura
Й- Ола
617 дней назад
надо бы как то встретиться....в этих краях....
Посетитель
wandwik
156 дней назад
хотелось бы узнать секреты маскировки у Ильхама, а то мы с товарищем только нашли рыбу и начали ловить как дикая толпа голодных совершив марш бросок метров на 400, жестоко оббурила по самое нехочу.Поделитесь отытом ,что делать в такой ситуации. мы просто ушли.
lmv
Посетитель
lmv
29 дней назад
Sura, дробинка какого цвета и размера?
на леске 0.18 игра чувствуется?
Посетитель
Killer okynei
Ящик рыболова Спиннинг
Медведево
3 дня назад
lmv, у меня мормышка без перетираний. ты наверно ловишь на мормышку с отверстием.
Хороший клев бывает либо до того как вы начали ловить, либо после.
Посетитель
Sura
Й- Ола
617 дней назад
дробинка обычный свинец, без всяких глазков. только с припаянным колечком с верху для лески.Добавлено спустя 1 минутуда на 0.18 игра чувствуется.Добавлено спустя 3 минутыесть подобные этому же только в отверстие для лески продета силиконовая трубка в наличии.Добавлено спустя 5 минути дробинки с одной стороны глазок красного цвета а с другой желтого цвета. единственное что заметил на леску 0.14 и 0.15 поклевки более уверенные и чаще.
Man
Посетитель
Man
611 дней назад
Killer okynei Привет! Сними видео по ловле на безмотылку.
Посетитель
сеня
Блесна Катушка Спиннинг
Медведево
8 дней назад
24.02 лично лицезрел убойность этого деликатного способа лова - безмотыльной мормыхой. Понятно что нюансов много но результативность Ильхама меня вдохновила на освоение новой для меня снасти. На данных позициях, где происходила презентация снасти, накануне, 23 бешено ловили килошную сорогу и 24 она там же присутствовала но клевала довольно вяло, без энтузиазма, но маленькая "хреновинка" под названием Кошачий глаз творила чудеса... Понятно что если рыба "вышла" то реагирует великолепно хоть на простой крючёк с червяком, но такое счастие увы - редкость, так что актуальность безмотыльной снасти, при грамотном обращении с оной, очевидна
Рыбалка - лишь очередной предлог побыть наедине с собой
Посетитель
Valentinych
222 дня назад
Killer okynei:

lmv, у меня мормышка без перетираний. ты наверно ловишь на мормышку с отверстием.

Как результат(пятница-суббота)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 17:15)
Посетитель
Killer okynei
Ящик рыболова Спиннинг
Медведево
3 дня назад
Valentinych, по 5-6 кг окунь сорога
Посетитель
Dealer1980
291 день назад
Сегодня. Коротни.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ловил в этой толпе.
""
Посетитель
sashka007
Блесна Катушка За первый авторский рассказ Воблер Спиннинг Ящик рыболова Активист
Йошкар-Ола, Медведево
272 дня назад
""
Тоже сегодня был в этих краях. С утра убежал от всех подальше и ловил абсолютно один в радиусе километра! С 7 до 10 очень активный клев судакоберша, далее сам себя сглазил и в итоге с 10 до 11 парочка бершиков и с 11 до 5 еще 3 штучки, короче грусть-печаль опять меня посетила. Как итог судак 1400, пара бершей 600 и 650 и еще штук 20 от 200 до 400. P.S. Ловил в канаве на 7 метрах по среди 5ти метровых глубин. P.S.S. И наконец то разловил мебару!!!
Посетитель
ANDRYUHA
317 дней назад
Вчера был в этих краях ,два раза с товарищами находили хорошую сорогу оба раза обурили,успевали выловить штук по 10 -15 и уже толпа человек 50 вокруг нас.Некоторые бурят в 50 см от тебя ,а половина стоит и смотрит,нет бы самим попробовать поискать. Отловились конечно хорошо ,но неприятный осадок остался)))
Посетитель
Killer okynei
Ящик рыболова Спиннинг
Медведево
3 дня назад
Сегодня коротни 8 кг. окуней и сороги +1 ерш грам на 150
""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.