Коротни, Волга 2015 — Страница №6 — Рыбалка в Марий Эл

Коротни, Волга 2015

Посетитель
Killer okynei
Ящик рыболова Спиннинг
Медведево
2 дня назад
Sura, сколь поймал на что ловил?
Хороший клев бывает либо до того как вы начали ловить, либо после.
Посетитель
Valentinych
221 день назад
Killer okynei:

3D, мне легенда не нужна. хочу помощь народу по безмотылке. только осбого интереса у народа не вижу. есть пару человек. они уже научились ловить на железяку рыбу.

На какую мормышку ловил? Был я там, поздно подошли, судака искали, потом точки прошлогодние пытали - всё по нулям, время только угробили...С утра не заладилось, то плащ забыл, то ножи откручиваются, с десяток успел поймать... Три мормышки легко ушли вместе с рыбой...
Посетитель
diversant
Блесна Спиннинг За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Й- Ола
509 дней назад
Пора уж сделать совместный выезд на рыбалку а из снастей только безмотылки - тогда точно кто хотел научиться то точно научится ! Кто "за" ?
Посетитель
Valentinych
221 день назад
diversant:

Пора уж сделать совместный выезд на рыбалку а из снастей только безмотылки - тогда точно кто хотел научиться то точно научится ! Кто "за" ?

+
Посетитель
Killer okynei
Ящик рыболова Спиннинг
Медведево
2 дня назад
Valentinych, ловил на кошачий глаз. так через раз пробовал на гвоздик с латунным шариком тоже клевал. завтра испытаемДобавлено спустя несколько секундdiversant, без проблем . можно сьездить я только за.
Хороший клев бывает либо до того как вы начали ловить, либо после.
Посетитель
Valentinych
221 день назад
hlop
Killer okynei:

Valentinych, ловил на кошачий глаз. так через раз пробовал на гвоздик с латунным шариком тоже клевал. завтра испытаем
diversant, без проблем . можно сьездить я только за.

0,16 леска, вот та кобра на фотке и ушла первой. Сегодня заметил, с полметра леска перетёрлась, отрезал нах...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2016 в 22:03)
3D
Посетитель
3D
Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола
618 дней назад
Killer okynei:
мне легенда не нужна
да я шучу конечно. а скромность она украшает героев... )))))
Рыбалка - дело клевое, но клева надо добиться!
lmv
Посетитель
lmv
28 дней назад
Killer okynei, Неужто на леску 0,11 таких крпных сорог доставал. Если людей 0.14 отрывало много раз. Ясно что аккурато, но рыба то крупная.
Если леск до 0.22 ставят, то ловят то на мормышку или безмотылку какого веса?
3D
Посетитель
3D
Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола
618 дней назад
по мне безмотылка это высший пилотаж. у самого уже наверное 3я попытка научиться. поэтому сейчас, каждый малый результат - уже радость. а опыт как известно - сын ошибок трудных. мало просто прочитать посты или видео насмотреться в нэте или статей начитаться, надо что называется "перемолоть", тренироваться и делать выводы. наверняка в городе еще не один десяток классных безмотыльщиков, только Ильхама от них отличает - желание поделиться опытом и любого обозначившегося научить. за что ему еще раз спасибо.
Рыбалка - дело клевое, но клева надо добиться!
Посетитель
Sura
Й- Ола
616 дней назад
Killer okynei на мотыля поимал штук с десяток сорог плюс обрывы.Добавлено спустя 4 минутысегодня пытался на козу и гвозди кубик с кубиком на крючке. только й мя нет толку.Добавлено спустя 6 минута ловил на мотыля мормышка дробинка леска 0.14 обрывала. поставил 0.18 уже более уверенно вытаскивал.Добавлено спустя 6 минути какие безмотылки посоветуйте ... плиз...
Посетитель
diversant
Й- Ола
509 дней назад
lmv, Ловить на тонкие лески - это тоже своего рода искуство ! Есть одно не писаное правило = чем тоньше снасть тем больше поклевок !И это правило как не странно работает важно только не переусердствовать ! У меня леска стоит 0.095 но она калиброваная и изготовлена довольно известной фирмой - тут главное не форсировать события и не торопиться !
Посетитель
Sura
Й- Ола
616 дней назад
а то я их напокупал. и пытаюсь найчиться на них ловить.Добавлено спустя 2 минутыу меня на безмотылках стоят 0.10 и 0.11Добавлено спустя 3 минутыу 0.10 написанно разрыв 3.800
а 0.12..... 4.100Добавлено спустя 7 минутпокупал несколько видов чертиков. такзе гвоздиков. коз. и кандалы. что лучше для сороги?Добавлено спустя 9 минутв запасе есть еще 00.9
Посетитель
ANDRYUHA
316 дней назад
diversant, Я тоже не против.
Посетитель
diversant
Й- Ола
509 дней назад
ANDRYUHA, Думаю что предварительно можно датой определить воскрсение = договориться о месте встречи и - алга !Добавлено спустя 4 минутыВот и SURA с собой подобрать парень тянется изо всех сил - надо помочь ( по себе знаю когда после такой инфы каша в голове только после практики разойдется !) Я и 3D стартуем в воскресение ( мест нет ) ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !
Посетитель
ANDRYUHA
316 дней назад
diversant, Я тоже не против,в любую снасть нужно поверить и тогда она начнёт приносить результаты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.