Коротни, Волга 2015 — Страница №13 — Рыбалка в Марий Эл

Коротни, Волга 2015

Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12 13
Посетитель
s.t.a.l.k.e.r.
Блесна Катушка
31 день назад
Был сегодня в ночь на Ахмылово. Ну что то совсем кисло. Только сомики пытались фидер утащить. Бель молчала. Погода, что ли?
Посетитель
Михаил
Спиннинг
Йошкар - Ола
23 дня назад
Приехал в 5.00 на воде с 6.00 И лучше бы и не приезжал сюда!!!!!!!!!!!!!!!! Полная Ж................А!!!! И при чём ТАКАЯ большая!! Если коротко, то На Ахмыловском озере полный ноль! Ближе к берегу - тина, водоросли. Рыбачить не возможно. На большой воде СЕТИ. И не китайские, а профессиональные. Я отцепом не смог поднять. На самой Волге волна. Стоят сомовники, но то же ОООООПАА!!!. Да же и не знаю куда ехать, просто ПОРЫБАЧИТЬ.
Посетитель
mike81
Блесна
йошкар-ола
98 дней назад
Михаил:

Приехал в 5.00 на воде с 6.00 И лучше бы и не приезжал сюда!!!!!!!!!!!!!!!! Полная Ж................А!!!! И при чём ТАКАЯ большая!! Если коротко, то На Ахмыловском озере полный ноль! Ближе к берегу - тина, водоросли. Рыбачить не возможно. На большой воде СЕТИ. И не китайские, а профессиональные. Я отцепом не смог поднять. На самой Волге волна. Стоят сомовники, но то же ОООООПАА!!!. Да же и не знаю куда ехать, просто ПОРЫБАЧИТЬ.
Пробовать на малых реках Кокшага, Кундыш, Илеть.
Посетитель
Михаил
Спиннинг
Йошкар - Ола
23 дня назад
Порыбачить то можно. Но кто на кого охотиться. Я вот хищника вылавливаю. А с удочками посидеть - можно и на прудах с реками.
Посетитель
Cheremisin
Катушка
233 дня назад
Отчет за субботу 11 марта. Клев преимущественно до обеда. Весь улов пойман на ратлин на русле некогда протекавшей реки Рутки, а теперь уже на просторах реки Волга. Общий вес 9 кг. Самый мелкий это берш.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
5 дней назад
Хороший улов.
Cheremisin, у вас в навике карта топографическая залита, я правильно понимаю?
При увеличении масштаба открываются реки, овраги, насаждения которые были до затопления?
Мне как-то Сеня, (что-то давненько нет, наверно в командировке), залил такую топо карту в мой тридцатый Этрекс.
Но она у меня при обновлении через инет слетела благополучно, а выручала, порой, преотменно.
Вот, думаю, не через вас ли он мне делал... Вроде упоминал в суе...
Посетитель
Valentinych
219 дней назад
Cheremisin:

Отчет за субботу 11 марта. Клев преимущественно до обеда. Весь улов пойман на ратлин на русле некогда протекавшей реки Рутки, а теперь уже на просторах реки Волга. Общий вес 9 кг. Самый мелкий это берш.
""
""

Ратлин покажешь?
Посетитель
Killer okynei
Ящик рыболова Спиннинг
Медведево
18 дней назад
Доброго вечера уважаемые рыбаки , товарищи по увлечению и просто любители безмотылки. Хотя на улице уже давно не зима, все же любимое хобби не дает покоя. Сегодня сделал гвоздиков из латунных шариков, они не требуют особого умения и не занимают много времени при изготовлении. Вот и решил занять себя сегодня ими. С уважением,
""
""
""
""
""
Хороший клев бывает либо до того как вы начали ловить, либо после.
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
5 дней назад
Да, готовь сани летом, все верно.
Хорошее увлечение, сродни вязанию мушек.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12 13
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.