Ловля на джиг

ловля на джиг
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Посетитель
osya
Спиннинг
42 дня назад
- Понятно, их видел. Думал именно пули, что на фотках ниже (из сети). С такими хочу заморочиться.
Чтоб жахнуть сразу полтосом в коряжник, и выволочь оттуда - судака ровесника. shock
А то пишут тут некоторые - площадь соприкосновения с грунтом, ниже будет чуйка. laugh
Оставим это для "извращенцев" с Ультралайтами.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

Себе пока отливаю такие, но тема пуль засела основательно.

""

С ув.,
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
49 дней назад
Нуууууу... Такую пулю хоть в калаш заряжай Tip-Hat
Если таким боеприпасом прочесать коряжник, то, пожалуй, можно и взять в плен не мало трофеев scratch Добавлено спустя 8 минут..........................................................................................................
Правда, не сужу сказать на сколько "пробивная" способность такой пули выше чем у "проходимца". Скорее всего выше. Но не думаю что значительно.
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
87 дней назад
- Коль, какой алюминий, любой?
д16

А то пишут тут некоторые - площадь соприкосновения с грунтом, ниже будет чуйка.

если ты полтинник в коряги решил кидать то там пуля не поможет я думаю))) А по чуйке разница реально ощутимая на отстук, с легкими весами и в хорошую волну попробуй)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 14:54)
Рыбалка, больше чем хобби
Я в instagram: koka_kolins
Посетитель
osya
Спиннинг
42 дня назад
- За чуйку, мы лучше на тренировке 0ffa5e907f8acc3538a3bada255d73fe smile313 , где нибудь на берегу Дубовой поговорим.
С алюминием, постараюсь придумать. А может тут кто откликнется?
Парни, есть у кого возможность, алюминием для форм помочь? Финансово, думаю, порешаем.
С ув.,
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.