Какой выбрать навигатор??? — Страница №2 — Рыбалка в Марий Эл

Какой выбрать навигатор???

Посетитель
username
Блесна
148 дней назад
шура:

Здравствуйте.Длузья,у меня проблемма с GPS навигатор GARMIN ETREX VISTA HCX,не ловит спутники.Знакомые боролись с этим вопросам,но выяснилось что слетела прошивка. Её даже установили но ничего не получилось. Подскажите что можно сделать если кто сталкивался с этой проблеммой или куда отнести на ремонт.
вам, если девайс на гарантии, смело можно обменять на другой или на деньги. если же нет - сочувствую.кроме программной части(прошивки) есть и аппаратная часть - железо, которое в нынешнем мире ненадежное - спасибо дядюшке Ли.
Религия как мужской фаллос-иметь хорошо,но показывать и совать всем под нос-не стоит.
Посетитель
username
Блесна
148 дней назад
sashka007:

Добавлю к предыдущему посту: нашел карту для навител в формате ns2, но там как назло от кузьмы и выше по течению, а вот ниже найти не могу! Ни у кого нет? Кому интересно карту могу скинуть! Присутствуют затопленные озера, острова, указано русло и в некоторых местах глубина.

возможно есть тут: тык; надо только поисквый запрос грамотно ввести.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 февраля 2013 в 20:21)
Религия как мужской фаллос-иметь хорошо,но показывать и совать всем под нос-не стоит.
Посетитель
АНДРЕЙ 70
1 день назад
sashka007:

Добавлю к предыдущему посту: нашел карту для навител в формате ns2, но там как назло от кузьмы и выше по течению, а вот ниже найти не могу! Ни у кого нет? Кому интересно карту могу скинуть! Присутствуют затопленные озера, острова, указано русло и в некоторых местах глубина.

скинь если не трудно, заранее благодарен
Посетитель
Lucky John
613 дней назад
sashka007, скинь пжлт очень интересно...
Посетитель
sashka007
Блесна Катушка За первый авторский рассказ Воблер Спиннинг Ящик рыболова Активист
Йошкар-Ола, Медведево
268 дней назад
Скину попозже, надо до компа добраться, ато с телефона х знает как это делать, хотя файл на нем?...
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
154 дня назад
Представленные в данном разделе топографические карты Республики Майрий Эл для рыбаков и охотников, изготовлены еще во времена СССР и не отображают в полной мере современной застройки или дорожной инфраструктуры. Топографические карты республики Малий Эл
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
sashka007
Блесна Катушка За первый авторский рассказ Воблер Спиннинг Ящик рыболова Активист
Йошкар-Ола, Медведево
268 дней назад
Все, залил карту на свою страницу в контент! Скачивайте и пользуйтесь на здоровье! Всем НХНЧ! Сам в дальнейшем поиске Чебоксарского после Кузьмы!
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
434 дня назад
sashka007:
Все, залил карту на свою страницу в контент! Скачивайте и пользуйтесь на здоровье! Всем НХНЧ! Сам в дальнейшем поиске Чебоксарского после Кузьмы!
Это на какую прогу карты?
Посетитель
sashka007
Йошкар-Ола, Медведево
268 дней назад
Там в Zip архиве три карты для навитела.
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
434 дня назад
О, у меня как раз Навител.
Посетитель
sashka007
Йошкар-Ола, Медведево
268 дней назад
Скачал себе еще Ozik с картами глубин, которые на сайте РСЛ, вот сижу разбираюсь, прога конечно непонятная какая-то. но думаю если разобраться, то в рыбалке очень пригодиться!
Посетитель
sashka007
Йошкар-Ола, Медведево
268 дней назад
Andrey-12rus:

О, у меня как раз Навител.

Жаль, Андрей, что там в основном инфа, лишь выше Кузьмы, все больше по Васильсурску, Горьковское вообще подробное. Нижегородцы видать под себя делали!
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
434 дня назад
Да уж!!!
Посетитель
Andain
Блесна Спиннинг Лодка
Йошкар - Ола
625 дней назад
очень давно интересует данная тема
Посетитель
sashka007
Йошкар-Ола, Медведево
268 дней назад
Andain:

очень давно интересует данная тема

Вот и меня заинтересовала! По-началу искал что-то для навитела, но понял что все это пустое занятие, для навитела таких карт просто нет, либо они самодельные, как та что я выложил. Потом решил попробовать Ozik, сначала не понял что и как, но сейчас ничего втянулся. Нашел привязанные к нему карты, которые выложены на сайте РСЛ, но если работать с одними только ими, то понимаешь что этого мало. Сейчас скачал генштабовскую карту Марий-Эл еще до затопления, тоже привязанную. Вот это вещь, есть все - озера, речушки, ручьи.... Теперь знаю каждый поворот русла Рутки, и как выяснилось последний раз, у памятника, рыбачил прямо на его изгибе, потому и перепады глубин между лунками были существенные (проверил по забитой на той рыбалке точке), так что навител - для города, а для любимого занятия - только OZIK!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.