Подскажите? — Страница №3 — Рыбалка в Марий Эл

Подскажите?

Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
437 дней назад
Sedoy:
Посмотри в маркетах. Видел 8 мм в буклете Мегастроя.
Там нет,сегодня заходил.В Ветлуге были полы,но уже нет.Вот досада.Что то надо думать scratch .
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
158 дней назад
Andrey-12rus, посмотри еще в м-нах "Сделай сам", "Мастерок" или напротив "Данио" на пр. Ленина, в м-не стройматериалов. Там даже бакелитовая фанера бывает. Присмотрись к ламинату.
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
Seguro
Йошкар - Ола
700 дней назад
На Ленинском около "Данио" маг. "Строй Арсенал". Ассортимент фанеры летом был хороший.
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
437 дней назад
Sedoy:
Присмотрись к ламинату.
Мне кажется ламинат не пойдет,разбухнет быстро.
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
437 дней назад
Seguro:
На Ленинском около "Данио" маг. "Строй Арсенал". Ассортимент фанеры летом был хороший.
Хорошо загляну,может и найду что подходящее.
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
4 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
можно обычный кусок трубы водопроводной диаметром до 5 см, из катанки приварить четыре " зацепа" плюс по кольцу для веревки вверху и внизу. на течении достаточно одного якоря. главное веревки с запасом отпустить. если глухой зацеп - и оторвать не жалко. если не торопиться, то можно зацепы просто разогнуть и освободить якорь. я себе сам такие делаю. можно в трубу свинца залить , но это лишнее, якорь и так хорошо держит. у меня лодка 320 - держит отлично. а плоский блин тянет по дну, да и тяжелее его возить и со дна поднимать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2012 в 10:35)
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
4 дня назад
ламинат в отличие от фанеры влагу практически не впитывает даже без дополнительной пропитки. пользовал целый кусок ламината на полу ПВХ-шки. даже после сильного дождя когда лодка была полна воды - думал придется выбросить. но жив пол до сих пор. правда это был целый кусок ламината размером 80х60. как поведет себя пол из досок ламината не знаю. хотя если их склеитьв целый кусок -думаю потянет на 2-3 сезона.к тому же в строительных магазинах остатки ламината распродают по приемлимым ценам. а фанера если не водостойкая - придется чем то покрывать не в один слой.
Посетитель
dooomer
Блесна
Йошкар-Ола
888 дней назад
Дайте кто-нибудь книжку ремонт и эксплуатация ВАЗ 2110 на пару недель.
Посетитель
Михаил
Спиннинг
Йошкар - Ола
2 дня назад
Ребята. Приобрел эхолот. И вот думаю, кто как колхозил сам датчик на лодку. Я вот имею несколько вариантов, но может кто прошел эту стадию и подскажет. Хотя понимаю могут закидать тапками и сказать купи держатель laugh
Посетитель
федор2604
Спиннинг Блесна Ящик рыболова
284 дня назад
ЯЛЬЧИК:
можно обычный кусок трубы водопроводной диаметром до 5 см, из катанки приварить четыре " зацепа" плюс по кольцу для веревки вверху и внизу. на течении достаточно одного якоря. главное веревки с запасо
у меня похожий якорь,только вместо трубы цельный кусок металла и катанка чуть чуть потоньше,легче разогнуть при глухом зацепе
Никогда не жалей о том,что сделал,если в этот момент ты был счастлив!(с)
Посетитель
diversant
Блесна Спиннинг За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Й- Ола
510 дней назад
Михаил:

Ребята. Приобрел эхолот. И вот думаю, кто как колхозил сам датчик на лодку. Я вот имею несколько вариантов, но может кто прошел эту стадию и подскажет. Хотя понимаю могут закидать тапками и сказать купи держатель laugh
у мея на работе есть спец навороты на все типы лодок -они просто приклеиваются на борта лодки и как их использовать можно придумать массу вариантов в том числе и крепление для датчика эхолота! сам крепеж не мешается и вполне прилично и эстетично смотрится!
Посетитель
Михаил
Спиннинг
Йошкар - Ола
2 дня назад
diversant:

Если не против - после праздника ПВ позвони 89278878166. Хотелось бы взглянуть на навороты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2013 в 09:01)
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
4 дня назад
Михаил:
И вот думаю, кто как колхозил сам датчик на лодку
лодка какая?
Посетитель
miha
1640 дней назад
Яльчик лодка друга -Воронеж , держатель делал я , конструкцию на словах не обьяснить , но всем кому делал хвалят , все из цветника и очень удобная
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
4 дня назад
в такой лодке лучше вклеить датчик в дно, чтоб стационарно стоял. об этом куча инфы в инете. например здесь http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=1187510&t=1187510
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.