28 - 29 июня 2014г. День рождение MarFish

Поедем на день рождение MarFish?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
valera
Награда
Волжск
33 дня назад
Ага, понял.
Посейдон "Беркут-330"-Yamaha 9.9 GMHS
Посетитель
Василий 78
153 дня назад
Колинс:

Sedoy:

Дата празднования Марфиша утверждена на 28-29 июня в районе Шелангуша. Кто не сможет, тот не сможет... Поэтому 17 июня в День 5-летия Марфиша, в черте города на стадионе "Динамо", можно и нужно провести встречу друзей Марфиша... Думаем, что многие смогут подойти в это время для знакомства и празднования нашего Юбилея. Есть удобные стоянки для машин и дозаправки ГСМ. Заодно обсудим вропросы по 27-28июня... Кто согласен отзывайтесь! Время деньги!!!

в какое время 6 - 7 вечера? Буду обязательно.

во сколько подходить???
Женщина, которая никогда не видела своего мужа на рыбалке, никогда не узнает, за какого терпеливого человека она вышла замуж.
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
158 дней назад
Завтра сбор на "Динамке" у трибун в 18,30. Думаю это время будет оптимальным для многих. Берём с собой вяленую рыбу у кого есть - будем её есть.
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
Хатабыч
Йошкар-Ола
268 дней назад
Пиво с собой брать?Я на складе с ним работаю просто)
+79371157740
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
158 дней назад
Хатабыч, можно взять.
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
Хатабыч
Йошкар-Ола
268 дней назад
Нас уже пятеро,ждем на пляже.Где остальные?
+79371157740
Посетитель
Димыч
Активист Блесна Воблер Катушка За участие в фестивале "Уклейкин день 02.06.2013" Спиннинг Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
3 дня назад
Только что вернулся со встречи на стадионе Динамо. Классная дружеская атмосфера beer Даже рыбку успел половить. С первого заброса на крючок с отводным поводком попалась небольшая щучка граммов 800. Потом еще трех окунишек поймал. Теперь жду когда будет главная встреча на Волге avt2 gan2 beer 15 0ffa5e907f8acc3538a3bada255d73fe shrk Фото отчет о встрече ждем от Седого
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июня 2014 в 21:51)
Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет
Посетитель
Pioneer
Блесна Воблер Лодка Спиннинг
8 дней назад
Я так понимаю, что каждый едет как может? И по сколько скидываться?
Посетитель
Борец
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола-Шаранга
213 дней назад
К сожалению у меня не получается поехать. 28 июня у нас будет проходить день молодежи и всемирный олимпийский день, а я как исполняющий обязанности начальника буду организовывать мероприятие... sad Освобожусь только к вечеру субботу, а потом еще ехать 250 км.... эх печалька...
Слабый уходит или становиться сильным!
Посетитель
Хатабыч
Йошкар-Ола
268 дней назад
Подготовил на работе 6 ящиков Балтика 3(120 бутылок).Если надо больше,сообщайте заранее.По цене 200р за ящик.
+79371157740
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
60 дней назад
Сегодня выдвигаюсь на разведку места, как приеду к вечеру сообщу обстановку и карту маршрута.
Не исключаю варианта смены места мероприятия.
Времени остается не много, так же составим списки участников, свободные места в машине и организацию попутчиков, ну и сумму взноса.

Смотрите ветку после 20.00
Посетитель
саша777
Спиннинг
669 дней назад
Хатабыч:
По цене 200р за ящик.
Просрочка что ли?Уж больно цена.....невелика.
Живец 7 р /шт
т. 707979
Посетитель
Хатабыч
Йошкар-Ола
268 дней назад
Срок выходит 7 июля
+79371157740
Посетитель
sashka007
Блесна Катушка За первый авторский рассказ Воблер Спиннинг Ящик рыболова Активист
Йошкар-Ола, Медведево
272 дня назад
Да хорошее там пиво! icon_alc
Посетитель
никлас
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар - Ола
662 дня назад
"Балтика 3" не может быть хорошим, если только на любителя.
Образование можно иметь среднее, а воспитание должно быть высшим.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.