Права и регистрация — Страница №4 — Рыбалка в Марий Эл

Права и регистрация

ГИМС
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Посетитель
сергей
Спиннинг Воблер Блесна Ящик рыболова
Йошкар-Ола
463 дня назад
Серега! вот мне тоже сказал работник ГИМС про поправку которая гласит что то типа:"Передвижение на моторе с рыболовными снастями запрещено". вообщем все как и раньше рыбачить с лодки нельзя и передвигаться только с зачехлеными снастями
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2015 в 18:57)
тел: 89063340462
Посетитель
I.F.
Воблер
Йошкар-Ола
95 дней назад
сергей:
"Передвижение на моторе с рыболовными снастями запрещено". вообщем все как и раньше рыбачить с лодки нельзя и передвигаться только с зачехлеными снастями
Ну может так. Уточню завтра подробнее.Мне почему то по другому сказали,вроде по ушам съездить не должны...Мне сказал что совсем нельзя будет ходить,типа вообще передвижение под мотором будет запрещено. Короче нужно уточнять подробнее. Если ты прав то я сам спляшу от радости ))) Новую лодку хоть можно будет пораньше испытать )))
Время проведенное на рыбалке, в счет жизни не засчитывается
Посетитель
сергей
Спиннинг Воблер Блесна Ящик рыболова
Йошкар-Ола
463 дня назад
I.F., у меня на этот сезон тоже обновка КАСАТКА luxhello
тел: 89063340462
Посетитель
I.F.
Воблер
Йошкар-Ола
95 дней назад
С обновкой. Я тоже серенького Хантера продал. Нынче на Флагмане 380м покатаюсь...))) lodka
Время проведенное на рыбалке, в счет жизни не засчитывается
Посетитель
Brig
Блесна
Й- Ола
2 часа назад
Новые правила регистрации М/C 2017 году,Что бы перейти по ссылке,сначала её надо выделить,а потом перейти,а если сразу переходить,в другое место отправляет. http://www.marpravda.ru/news/vsja-respyblika/tak-v-mariy-el-budut-registrirovat-malomernye-suda-v-2017-godu-teper-vse-pod-flagami-rf-budut-plavat/
Редактировалось: 7 раз (Последний: 9 ноября 2016 в 16:58)
Рыбалка - это клёво, даже если нету клёва.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.